Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

cloudrc,   так доходчиво объяснили. Спасибо Вам  большое. Надо брать этот модуль, меня такой функционал устраивает!  Пока только в дэмке его смотрел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, toolguru сказал:

Здравствуйте был куплен модуль импорта csv для домена https://motokosa.su

Заказ #712245 

Вышлите, пожалуйста, ключ! С четверга ждем данного чуда.

 

Спасибо!

Почему до сих пор нет ключа с четверга? Вы где??? Ауууууу???  Не хотелось бы писать отрицательный отзыв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


costas,

добрый вечер!
 
я позавчера  приобрел лицензию на CSV Price Pro import/export 4.1.12-3.3.7
 
моя почта: [email protected]
домен: one-decor.ru
 
 
также написал Вам на форуме в ЛС, мой ник "diem77"
 
вышлите пожалуйста ключ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так же хочу заметить, заказал тестовую лицензию, в итоге на третий день её дали, всё установил, но столкнулся с неустранимой проблемой, стучусь в поддержку не первый раз но тишина. Собственно может кто из уже опытных может подсказать? Импортирую товары, и если в опциях поставить "не докачивать изображения", то товары все без изображения. Если я ставлю "докачивать", то загружается 1 фотка, и она дублируется столько раз, сколько реальных дополнительных изображений в поле _IMAGES_. получается у некоторых товаров по 15 одинаковых изображений, хотя в файле импорта всё нормально, фотографии разные. Вот как на скрине. Менял хостинг, сносил и ставил чистую OpenCart, с опциями играл всячески и результатов нет, очень прошу помощи. 

2017-08-01_11-40-51.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Paradise сказал:

Непонятно что происходит но с пятницы нет обратной связи с ТС. Также запрашивал ключ. Нет ответа ни в ЛС, ни через формы на сайте

Здравствуйте.

Прошу прощенья, я сейчас в отпуске и не всегда есть связь, все мкто делал запрос в ЛС ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Bizontrop, Здравствуйте. В опциях нет "не докачивать изображения" , есть

Цитата

Включить докачку изображений по URL

Закачивает изображения по ссылкам в полях _IMAGE_ и _IMAGES_.

Ссылки должны быть вида:
http://www.example.com/dir/image_name.jpg

Соответственно в полях должны быть ссылки на изображения, что установить причину почему у Вас нет (или неправильные) изображения, нужно как минимум смотреть скрин настроек вкладки Импорт и сам файл CSV.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 19.07.2017 at 11:10 PM, mpavel said:

Уважаемый costas!

Я думаю к моей просьбе присоединится не один десяток желающих.

Могли бы Вы разработать и выложить, например в следующем обновлении, чтобы через макросы Ваш модуль импортировал в отдельную колонку поля дополнительных описаний _DESCRIPTION_, которые в таблицу oc_product_tab_content выводит модуль Custom Product Tabs PRO?

Вышеуказанный модуль отвечает за создание дополнительных полей описаний (табов) для товара.

Очень нуждаюсь в данном функционале.

Если невозможно осуществить централизованно, готов рассмотреть вариант индивидуально за умеренную плату.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.08.2017 в 12:46, costas сказал:

Bizontrop, Здравствуйте. В опциях нет "не докачивать изображения" , есть

Соответственно в полях должны быть ссылки на изображения, что установить причину почему у Вас нет (или неправильные) изображения, нужно как минимум смотреть скрин настроек вкладки Импорт и сам файл CSV.

 

Здравствуйте, та же самая проблема.

Пример CSV файла: http://rgho.st/6qvwxsKj6

Пример настроек: http://rgho.st/8Bw78KbGN

 

Буду премного благодарен, если получится решить эту проблему :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, hoolz сказал:

Я так понимаю, решения нет? :(

 

попробуй линки указать без "s", просто http (как вариант) и проверь права на запись в нужные папки. В логе сервера ошибки есть?

1 час назад, cuffclub сказал:

Добрый день! По установке приложения:   "скопировать содержимое директории upload/ по FTP (в режиме Binary mod), в корень Вашего магазина"   - как это сделать?

Зависит от фтп клиента. Для FileZilla: Меню - Передача - Режим передачи - Двоичный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, newbember сказал:

попробуй линки указать без "s", просто http (как вариант) и проверь права на запись в нужные папки. В логе сервера ошибки есть?

 

Пробовал без "s", не помогло. Некоторые изображения, кстати, заливаются, некоторые нет (с Али). А с других сайтов всё исправно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, hoolz сказал:

 

Пробовал без "s", не помогло. Некоторые изображения, кстати, заливаются, некоторые нет (с Али). А с других сайтов всё исправно.

Если есть возможность, попробуй на локалке. А в логах сервера пусто?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Решил попробовать данный модуль, поставил пробную версию, при установке появляется окно: Internal Server Error, обновляю страницу, показывает, что установлен, нажимаю редактировать и вместо модуля белый экран.

Загружал в Binary mode, версия 4.1.12. версия OpenCart 2.3.0.2, версия PHP 5.6, Ioncube Loader есть, права выставлены 777.

Переустанавливал несколько раз!

Змінено користувачем Etesian
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27/04/2017 в 13:50, spyOn сказал:

Добрый день!

Прошу помочь с настройкой планировщика для экспорта

1 вопрос: правильно ли настроено в админке модуля, при условии, что хочу запускать через Crontab на хостинге Timeweb, (скрин прикрепил)

2. Что вписывать в Crontab на хостинге Timeweb? Долго перечитывал руководство и смотрел в 3 варианта команд, но так у меня ничего и не получилось (скрин прилагаю)

Буду благодарен за подробный ответ.

 

P:S: При запуске csvprice_pro_cli.php через адресную строку браузера, выдает ошибку "Cannot be run"

screenshot1.png

screenshot2.png

Ответ техподдежки timeweb по п.2:
 

Цитата

Если в задаче запускается скрипт, требующий переменные веб-сервера, запуск напрямую через php-интерпретатор приводит к ошибкам. Поэтому в случае, когда Вы используете скрипт, работающий при запуске через адресную строку браузера, следует задавать задачу вида: /usr/bin/wget -O /dev/null "ваш_сайт/путь/до/скрипта/script.php?параметр1=значение1&параметр2=значение2". Тип задачи должен быть - "Исполняемый бинарный файл". Команда wget отправляет запрос, имитируя работу веб-браузера.

 

Мне помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, если повтор, на триальном проверить не успел, в топике то же не увидел, если плохо искал - ткните ссылкой. Пришел прайс с сокращенными наименованиями. Выправили наименования, заполнили H1, тайтл, импортировали, сгенерили SЕО урлы, скормили поисковикам. Пришел новый прайс (или прайс другого поставщика). Возможно ли при совпадении по ключевому полю обновлять в записи только то, что нужно - цену, количество и т.п. (не трогая наименования, H1, тайтл, SEO урлы и метадескрипторы). А при несовпадении - добавлять всю позицию из прайса... Пока писал - понял что никак, верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день.

при запуске модуля выходит ошибка -

Fatal error: The encoded file /var/www/admin/data/www/.../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php is corrupt. in Unknown on line 0

Как исправить? Срочно нужно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, s2156487 сказал:

Прошу прощения, если повтор, на триальном проверить не успел, в топике то же не увидел, если плохо искал - ткните ссылкой. Пришел прайс с сокращенными наименованиями. Выправили наименования, заполнили H1, тайтл, импортировали, сгенерили SЕО урлы, скормили поисковикам. Пришел новый прайс (или прайс другого поставщика). Возможно ли при совпадении по ключевому полю обновлять в записи только то, что нужно - цену, количество и т.п. (не трогая наименования, H1, тайтл, SEO урлы и метадескрипторы). А при несовпадении - добавлять всю позицию из прайса... Пока писал - понял что никак, верно?

Здравствуйте.

Импорт в два этапа по ключевому полю:

1) Импортировать файл в режиме "Только обновить"  с использованием ключевого поля - в файле удалить ненужные поля, оставить только цену, количество и т.п

2) Импортировать файл в режиме "Только дополнить" с использованием ключевого поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, z42 сказал:

добрый день.

при запуске модуля выходит ошибка -

Fatal error: The encoded file /var/www/admin/data/www/.../admin/controller/csvprice_pro/app_product.php is corrupt. in Unknown on line 0

Как исправить? Срочно нужно. 

Здравствуйте.

Бинарное копирование файлов модуля (см. инструкцию по установке).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, costas сказал:

Здравствуйте.

Импорт в два этапа по ключевому полю:

1) Импортировать файл в режиме "Только обновить"  с использованием ключевого поля - в файле удалить ненужные поля, оставить только цену, количество и т.п

2) Импортировать файл в режиме "Только дополнить" с использованием ключевого поля.

 

Заманчиво. Сохраняются ссылки на страницы, никакой мешанины с заказами... Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

 

Для примера экспортирую файл со своими данными, правлю в нем несколько строк, пересохраняю в openofis. Пытаюсь загрузить обратно, пишет загрузка файла 49% и все. Файл не импортируется. Где засада?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.