Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mpavel

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mpavel

  1. После обращения в личку разработчику модуля прошло 48 часов. Ответ так и не последовал! А ведь на странице поддержки модуля черным по белому написано: "Все запросы, в том числе и выдача лицензионных ключей, обрабатываются в течение 48 часов с момента поступления." Сколько еще ждать? Простаивает работа! Крайне неудобная ситуация!
  2. После переноса сайта на php 7.0 и переустановки модуля на версию из архива *php 5.6 слетела лицензия. Ведь такого не должно быть. Написал разработчику в ЛС и на эл. почту. Просьба в сжатые сроки разобраться!
  3. Здравствуйте, Костя! Аналогичная проблема. Сегодня перевели сайт на php 7.0 Перестал открываться модуль. Нам тоже установить из архива *php 5.6 ? Версия движка ocStore 1.5.5.1.2
  4. Уважаемый costas! Я думаю к моей просьбе присоединится не один десяток желающих. Могли бы Вы разработать и выложить, например в следующем обновлении, чтобы через макросы Ваш модуль импортировал в отдельную колонку поля дополнительных описаний _DESCRIPTION_, которые в таблицу oc_product_tab_content выводит модуль Custom Product Tabs PRO? Данный модуль отвечает за создание дополнительных полей описаний (табов) для товара. Очень нуждаюсь в данном функционале. Если невозможно осуществить централизованно, готов рассмотреть вариант индивидуально за умеренную плату.
  5. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на http://hit-light.ru/ внизу в футере, нужно изменить надпись: Email: [email protected] на Email: [email protected] Как это сделать, в каком файле нужно копаться?
  6. Очень нужен модуль для переноса прайса товаров в формате xls. Важным условием является то, чтобы этот модуль мог добавлять товары к уже существующим, а не только заменять их новыми. Мне это необходимо, потому что хостинг не справляется с требуемым потреблением оперативной памяти. Товаров на сайте уже 1500 шт., а вообще планируется >3000. Единственным решением будет добавление товаров частями. Модуль, который у меня сейчас, это делать не умеет. Буду благодарен любой информации по данному вопросу.
  7. Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста. В описании к модулю я прочитал вот это: "- автоматическое создание seo-данных и seo-url для товаров, категорий и производителей (по seo-стандарту)." Возможно ли чтобы мета-теги прописывались автоматически и как этого добиться?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.