Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bizontrop

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Bizontrop's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я не спорю, явно где-то накосячил. У меня есть магазин на основном домене, Я создал поддомен, туда полностью скопировал весь магазин.В админке основного добавил как ещё один магазин поддомен. В конфигах поддомена указал все пути на основной домен. Вот мои действия. И получается работает всё, кроме графики. Но в админке то второстепенного графика работает, в товарах я вижу все картинки, а на витрине нет.
  2. Да, получается база данных и админка одна, и работает всё, кроме графики на витрине второстепенного магазина. Где я накосячил?) Ведь по инструкции всё должно работать.
  3. Доброго всем времени суток! Сразу извиняюсь, если не по теме. Интернет гуглил и усердно. Вроде как у человека была похожая проблема, но её решение мне не помогло. В чём собственно суть. Имеем opencart 3.0.2.0 на основном домене и такой же на поддомене, по сути я просто скопировал всё в папку поддомена. Все пути в файлах конфига подправил как нужно. Создаю товары в основном магазине, они появляются во втором как нужно и изображения основного сайта всё адекватно отображаются, так же всё показывается в админке основного магазина и самое главное админке второстепенного, а на витрине второстепенного нет картинок вообще! Я посмотрел пути изображений, допустим, основной сайт это domen.ru, второстепенный domen1.ru, так вот все пути изображений с витрины второстепенного ведут в кэш domen1.ru, где их быть не может, они ведь в кэше domen.ru. т.е. обращается не к магазину главному, а второстепенному, хотя всё в путях конфигов указывает на основной сайт. Я надеюсь правильно донёс проблему. Единственное на что грешу, на магазинах стоит шаблон JOURNAL 2.16.7. Это весьма умный шаб, может ли он не давать картинкам отображаться? Заранее спасибо за помощь!
  4. Так же хочу заметить, заказал тестовую лицензию, в итоге на третий день её дали, всё установил, но столкнулся с неустранимой проблемой, стучусь в поддержку не первый раз но тишина. Собственно может кто из уже опытных может подсказать? Импортирую товары, и если в опциях поставить "не докачивать изображения", то товары все без изображения. Если я ставлю "докачивать", то загружается 1 фотка, и она дублируется столько раз, сколько реальных дополнительных изображений в поле _IMAGES_. получается у некоторых товаров по 15 одинаковых изображений, хотя в файле импорта всё нормально, фотографии разные. Вот как на скрине. Менял хостинг, сносил и ставил чистую OpenCart, с опциями играл всячески и результатов нет, очень прошу помощи.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.