Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемый автор, а в модуле ескпорта нету поля "минимальное количество для заказа"

очень важен этот параметр

 

Дык, а с помощью макроса, там можно выбрать minimal

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Приобрел Ваш модуль, установил все как положено, зашел в него, установил параметры экспорта и вуаля, ошибка

не подскажите что делать? :)

присоединяюсь, непонятно почему, не хочет экспортировать

 

тоже хотел сначала слить товар, а потом залить на другой язык, попробовать

 

.... не получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как импортировать атрибуты поштучно, импортирую первую группу, импортирую вторую группу, перезаписывается первая. а мне нужно сначало первую заполнить, потом вторую добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С экспортом проблем до сегодня не было. Но сегодня экспорт не прошел, а вместо файла показал такое предупреждение:

Notice: iconv() [function.iconv]: Detected an illegal character in input string in /home/techn186/public_html/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line602_CATEGORY_ID_;_ID_;_MAIN_CATEGORY_;_NAME_;_MODEL_;_SKU_;_MANUFACTURER_;_SHIPPING_;_LOCATION_;_PRICE_;_QUANTITY_;_STOCK_STATUS_ID_;_HTML_TITLE_;_HTML_H1_;_DESCRIPTION_;_IMAGE_;_SORT_ORDER_;_STATUS_;_IMAGES_ 6,9,14,9;1;������������;"�����-������� Cooper & Hunter CH-S07LH/R2_555";10001;;"Cooper & Hunter";1;;356.00;0;5;"��������-������� ��������: �����-������� Cooper & Hunter CH-S07LH/R2. ������ �����-������� Cooper & Hunter CH-S07LH/R2 � ��������, ��������� ������� ��������, ��������������, ������.";"�����-������� Cooper & Hunter CH-S07LH/R2";"
� ���������� hi-tech ������. ������ 730 ��;
� �������������� ������, ��������� ����� ����� ������ ��������� � ������ ��������������� ������������� ������� SWING. ������ ��������� ��������� ��������� ������ �� ���������, ���������� � ������ ��;

Честно говоря я до конца не понимаю что это, но в 602-й строке поменял

// Check Coding Windows-1251 not for large file
			if($config['csv_export']['file_encoding'] == 'WINDOWS-1251') {
				$output = @iconv( 'UTF-8', "WINDOWS-1251//IGNORE", $output);
			}

на:

// Check Coding Windows-1251 not for large file
			if($config['csv_export']['file_encoding'] == 'WINDOWS-1251') {
				$output = @iconv( 'UTF-8', "WINDOWS-1251//TRANSLIT", $output);
			}

и все заработало. Подскажите верны ли мои действия? может это кривой метод и нужно как-то по другому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также заметил одну неприятную закономерность - 

после удачного импорта товаров (как правило добавление новых) товары, которые попадают на главную в разделе "Последние поступления" нельзя добавить в корзину по нажатию на кнопку "Купить", сообщение, что товар добавлен в корзину появляется, но в самой корзине товаров нет и они туда не добавляются...на странице категорий и в карточке товара все ОК. 

И самое интересное, что если зайти в такой товар через админку и ничего в нём не меняя, а просто нажать "Сохранить", то на главной все становится нормально и товар в корзину добавляется.

 

Что за баг и как с ним бороться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я знаю про Макросы - но тайм лимит меня останавливает.

 

Можно самому допрограммировать вывод 1 параметра - например сделанного мной в БД лично?

 

Если можно то в двух словах кто то пояснить может?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я знаю про Макросы - но тайм лимит меня останавливает.

 

Можно самому допрограммировать вывод 1 параметра - например сделанного мной в БД лично?

 

Если можно то в двух словах кто то пояснить может?

По-моему макросы - это отличное решение, у самого несколько своих таблиц, которые через макросы вывожу. А что таймлимит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел данный модуль. Импорт настроил только после увеличения таймаута до 360 сек (около 6 тыс наименований).

По обновлению модуля, разработчик так ничего и не ответил - прошло 3 дня.

Появилось пару вопросов:

Можно ли настроить режим обновления таким образом, чтобы он обновлял только определенные поля (например, цену и кол-во), а все остальное, необходимое для режима "добавление" - игнорировал, в том числе и категории. Заранее спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил ваш модуль, хотелось бы получить актуальную версию, в личку написал, ответа нет ....

 

P.S.

Оплачено 13.08, сегодня 19 - ответа нет.

Как-то несерьезно получается....

 

UPD:
Получено 20.08.2013 - спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я, конечно, извиняюсь, возможно я что-то не так понимаю, ну так объясните неразумному: почему нам, ЧЕСТНО оплатившим модуль и полностью соблюдающим права разработчика, приходится выполнять условия "пишите в личку для обновления"? Почему по факту, за свои деньги мы получаем некую "неактуальную" версию, об отличиях которой от актуальной даже не сказано ни слова?

Я оплатил модуль 15-го августа, и моё сообщение в ЛС до сих пор даже не прочитано!

Срок сдачи проекта, под который модуль покупался - был вчера. Каждый день просрочки с моей стороны - это реальные деньги. Получается, я оставляю заказчика обманутым? Или мне ещё нужно подождать пару дней и потерять пару тысяч? А может и не дней, а недель? Месяцев?

Очень хочется увидеть аргументированный ответ как со стороны разработчика, так и со стороны администрации данного ресурса.

 

 

UPD:
Обновление получено 20,08,2013 - спасибо разработчику.

Жаль только, что ни ответов, ни комментариев к вопросу выше - нет. Ни от одного из адресатов...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в описание вставлять теги </div>, бывает что съезжает футер.

Можно как то сделать, что если даже тег </div> лишний в описании, то это бы никак не влияло на остальные части страницы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

CHANGELOG:
2013/04/01 - Changes with CSV Price Pro import/export v1.5-2.2.1b
Добален Импорт/Экспорт Акций, подробнее на вкладке Help

когда будет доступна эта версия которая акции потдерживает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток...у нас в прайсе (CSV) более 20тыс позиций товара...модуль справится с таким кол-ом товара при импорте ?

 

Тоже интересен данный вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, хотелось бы получить последнюю версию с выбором кодировки, в ЛС написал еще 3 дня назад.

 

UPD: получил 08.09

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор так и не отписался. Скачала версию CSV_Price_Pro-1.5-2.2.0c там только информация по обновлению, а для первоначальной установки что нужно?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я правильно понимаю, что модуль умеет стягивать всю (!) информацию по товарам в магазине, включая атрибуты, опции, все сео плюшки и т.д. И точно так же я руками могу добавить новые товары с полным пакетом необходимой информации в csv и импортировать без лишнего геморроя, ошибок, дублей, дублей фоток и т.д.?

А теперь с последней версией еще и смогу управлять акциями по товарам?

Ищу нормальный модуль по ocstore 1.5.4.1.2, чтобы купить и работать. На сколько я понимаю, это лучший модуль из возможных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.