Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

prah

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя prah

  1. prah

    Оплата опций модулей (услуг)

  2. Я, конечно, извиняюсь, возможно я что-то не так понимаю, ну так объясните неразумному: почему нам, ЧЕСТНО оплатившим модуль и полностью соблюдающим права разработчика, приходится выполнять условия "пишите в личку для обновления"? Почему по факту, за свои деньги мы получаем некую "неактуальную" версию, об отличиях которой от актуальной даже не сказано ни слова? Я оплатил модуль 15-го августа, и моё сообщение в ЛС до сих пор даже не прочитано! Срок сдачи проекта, под который модуль покупался - был вчера. Каждый день просрочки с моей стороны - это реальные деньги. Получается, я оставляю заказчика обманутым? Или мне ещё нужно подождать пару дней и потерять пару тысяч? А может и не дней, а недель? Месяцев? Очень хочется увидеть аргументированный ответ как со стороны разработчика, так и со стороны администрации данного ресурса. UPD: Обновление получено 20,08,2013 - спасибо разработчику. Жаль только, что ни ответов, ни комментариев к вопросу выше - нет. Ни от одного из адресатов...
  3. Категории второго уровня "выпадают" в меню - всё работает. А если речь про категории третьего уровня, те что выезжают из выпавших - тут уже без вмешательств в код либо установки модуля - не обойтись. Поиском всё найдёте. можно ссылочку если не трудно Краткая инструкция: 1) вводите в поисковую форму вверху страницы "вывод категорий третьего уровня" 2) выбираете поиск по всему Форуму 3) изучаете результаты и выбираете приемлемый для реализации :-)
  4. Категории второго уровня "выпадают" в меню - всё работает. А если речь про категории третьего уровня, те что выезжают из выпавших - тут уже без вмешательств в код либо установки модуля - не обойтись. Поиском всё найдёте.
  5. Огромная благодарность автору модуля, deeman-у, за ОЧЕНЬ оперативную и качественную помощь по настройке модуля! С такой качественной поддержкой, никаких сомнений в приобретении имеющихся или будущих разработок, быть не может. Спасибо!
  6. prah

    Что такое Vqmod ? Как его установить?

    Что-то не удалось подружить vqmod-2.3.2-opencart и vqmodmanagerv2.0oc1.5.x с прошлыми версиями проблем не было.. Ставлю на чистый ocstore_v1.5.4.1 В итоге, пока отказался от менеджера.. никто не сталкивался? UPD: в настройках сервера был отключен simplexml подключил, полёт нормальный..
  7. Если я правильно понял проблему, то в файле footer_menu.css к #stickey_footer прописать z-index: 1000;
  8. Отличное меню! В аккурат собирался во что-то похожее подвал переделывать, а тут такой подарок :-) Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.