Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Heisenberg

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 501 перегляд профілю

Heisenberg's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Так же проверил, нет возможности комментировать и новости (хотя в настройках записи так же включена эта возможность). Вероятно не хватает какого то общего виджета? Из основных повесил только "Hook" на "not_found" и "главная"
  2. Прошу помощи у пользователей, зашел в тупик освоения модуля: Решил создать отзывы для магазина по инструкции, которая прилагается к модулю. 1. Создал категорию "информация о магазине", указал - "использовать короткий путь для записей в этой категории" 2. Создал запись - "отзывы о нас", связал ее с категорией 3. Вот настройки комментариев к записи - 4. Создал виджет, с привязкой к главному меню для вывода записи. Вот настройки: 5. Повесил его на все схемы. 6. В итоге, кнопка появилась, при переходе я вижу нужную запись, но напрочь отсутствует возможность комментировать. Скрин ниже: Искал, где мог пропустить галочку - не нашел.
  3. Дак тут вопрос в том что при включенном модуле SEO CMS 5 PRO отзывы к товарам будут писаться совершенно в другой логике... И соответственно, вряд ли будет начисление бонусов в Вашем модуле за "эти" отзывы...
  4. Вот вы не поверите, все что я сделал я только лишь перепроверил, да! все было сделано правильно. Но проверив на сайте кнопку "новости", появился список записей сам собой=). Я конечно в чудеса не верю, но не могу никак связать эти вещи )
  5. Только начал осваивать модуль по демо сайту и демо админке, возник нубский вопрос, буду рад если кто ответит (не обязательно автор - пусть он пилит дальше новую версию модуля =))) Хотел сделать блок новостей. 1. создал категориию "новости" 2. создал запись "новости" 3. создал виджет "список выбранных категорий" и привязал его к главному меню, добавил во все схемы - получилась кнопка "новости" в главном меню 4. создал виджет "список записей из выбранных категорий" и добавил в схему на главной - получил вывод новостей на главной. 5. что делать дальше, чтоб все новости показывались по кнопке "новости" с главного меню? Сейчас запись имеет адрес site.ru/novosti/novost-1 А адрес site.ru/novosti - который открывается по кнопке новости (или переход по хлебным крошкам из записи) - "страница не найдена". Как сделать чтобы на этой странице были все новости? Нужно ставить третий виджет? Если да, то какой? Куда дальше ковырять? Заранее спасибо. Модулем впечетлен. Возможностей море!
  6. Дак обновление не готово еще?) Мне модуль написал нужно обновить - я скачал, залил на хостинг, делаю все по инстукции. При попытке нажать создание и обновление таблиц ругался на два файла по правам, в первом случае он указал какой файл - maintenance.php (я поправил), а во втором не пишет в каком файле, говорит - "не установлены права на файл". Как лучше поступить? Может быть можно целиком снести и заново поставить? Я только разбираюсь с модулем и ничего ценного еще не создано.
  7. Да, в товаре. Ваше поле _POINTS_ заполняет значение "1" (по крайней мере так написано в мануале) - это количество баллов за которое можно приобрести товар. А в значении поля "2" указывается сколько баллов будет начислено покупателю при покупке этого товара. Импорта этих данных нет. Там на самом деле задается для разных групп покупателей, но было неплохо увидеть реализацию хотяб для основной группы покупателей. Спасибо.
  8. Я вас понял, существенный минус в том что да, действительно для каждого товара надо заполнять два поля (сколько бонусов дается при покупке, и сколько необходимо для покупки данного товара). Когда у вас планируется обновление?
  9. А что мешает в текущей версии использовать стандартный расчет бонусами?! Если включить "учитывать в заказе" - "баллы"? Т.е. бонусы за отзыв потратить не на купон а на использование в корзине для расчета?
  10. Добрый день. Данный модуль заменяет стандартную бонусную систему? Т.е. сможет ли человек получивший бонусы за отзыв потратить их на: 1. купон - функционал модуля 2. оплатить часть заказа - стандартный функционал движка ?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.