Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сорри, если вопрос уже был поднят.

 

При добавлении товаров новые товары появляются без категории (для добавления использую названия категории, кодировка в экспорте и импорте одинаковая). Так должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Никто не сталкивался с такой проблемой: взял выделенный сервер, при экспорте с помощью данного модуля пишет "error_move_uploaded_file", Я так понимаю не хватает расширения PHP только какого?

Спс!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю не хватает расширения PHP только какого?

Проверьте chmodы на system/csvprice_pro и файл в нем .htaccess. Возможно пермишенсы на 755 или 777 заставят ваш сервер включить работу по импорту.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю не хватает расширения PHP только какого?

Проверьте chmodы на system/csvprice_pro и файл в нем .htaccess. Возможно пермишенсы на 755 или 777 заставят ваш сервер включить работу по импорту.

 

Спасибо!

Помогло, не досмотрел сразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, каким образом проставлять отношения товара к категориям?

Не нашел подобного столбца в файле экспорта. 

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор!!! Написал в личку по обновлению версии. Купил честно :). Ответа жду третий день.... :(

 

С тех поддержкой у модуля большие проблемы. Все очень медленно. Если автор более не заинтересован в продаже модуля, то пусть файл удалят из дополнений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, каким образом проставлять отношения товара к категориям?

Не нашел подобного столбца в файле экспорта. 

 

Спасибо!

См. установки не справа в "Поля категорий", а слева "Выгружать категории:".

Будет первый столбец в файле экспорта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень хочу купить модуль но надо посмотреть файл, выгрузки!

 Где-то в ветке находил ссылку, но там лежит старенький файлик, без многих полей (как мне показалось) может кто-то поделиться файлом товаров на 10, в которых прописано по максимуму: категории, опции, атрибуты... 

 

Ну так чтоб логику понять.

 

Спасибо огромное!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. У меня версия 2.2.е, ostore 1.5.4.1. Не могу импортировать русский текст в начале названия товара, он игнорируется, ставишь в начале цифру, все нормально. Что не так? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. У меня версия 2.2.е, ostore 1.5.4.1. Не могу импортировать русский текст в начале названия товара, он игнорируется, ставишь в начале цифру, все нормально. Что не так? Спасибо

А кодировку указали правильную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу купить модуль но надо посмотреть файл, выгрузки!

 Где-то в ветке находил ссылку, но там лежит старенький файлик, без многих полей (как мне показалось) может кто-то поделиться файлом товаров на 10, в которых прописано по максимуму: категории, опции, атрибуты... 

 

Ну так чтоб логику понять.

 

Спасибо огромное!

Люди! Поделитесь пожалуйста шаблоном файла!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите - может кто-то сталковался. Кароче есть файл для импорта в нем есть "Товар 1" Я в карточке товара меняю припустим на "Купить товар 1" , но при следующим импорте товар дальше становится "Товар 1", изменить в файле импорта мне не подходит. Как можно сделать чтобы после импорта обновление поле название товара - не менялось, но при етом в новый товар добавлялось как есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. У меня версия 2.2.е, ostore 1.5.4.1. Не могу импортировать русский текст в начале названия товара, он игнорируется, ставишь в начале цифру, все нормально. Что не так? Спасибо

А кодировку указали правильную?

Добрый день. На счет кодировки. Все остальные данные (описание, атрибуты) воспринимаются нормально-Windows1251. А в названии товара "Заправочный набор INk.." - получаем "INk..", а если "1Заправочный набор INk.." - "1Заправочный набор INk..". В кодировке ли дело. Шаблон default. Попробовал следующее. Вручную добавил в название русский текст. Экспортировал -русский текст есть. Импортирую этот же файл - русского текста нет. Спасибо за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите! Проблема с русским языком на посленедней версии решилась? Мучают сомнения купить модуль или нет.

Если банально не можете создать корректный csv файл с кодировкой "UTF-8 без BOOM" проходите мимо, чтобы упасти тему поддержки от флуда.

Модуль импортирует все прекрасно, русский или английский или другой язык текста не имеет значения

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!



Скажите пожалуйста , смогу ли я импортировать товары и создать категории из csv файла создав к примеру шаблон полей по которым надо импортировать.  Формат файла http://yadi.sk/d/bip6t5zw6RHAj

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите - может кто-то сталковался. Кароче есть файл для импорта в нем есть "Товар 1" Я в карточке товара меняю припустим на "Купить товар 1" , но при следующим импорте товар дальше становится "Товар 1", изменить в файле импорта мне не подходит. Как можно сделать чтобы после импорта обновление поле название товара - не менялось, но при етом в новый товар добавлялось как есть?

 

т.е. для уже существующего товара обновлялась только цена!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет Всем! Та же проблема, админ молчит...

 

 

Добрый вечер. У меня версия 2.2.е, ostore 1.5.4.1. Не могу импортировать русский текст в начале названия товара, он игнорируется, ставишь в начале цифру, все нормально. Что не так? Спасибо

А кодировку указали правильную?

Добрый день. На счет кодировки. Все остальные данные (описание, атрибуты) воспринимаются нормально-Windows1251. А в названии товара "Заправочный набор INk.." - получаем "INk..", а если "1Заправочный набор INk.." - "1Заправочный набор INk..". В кодировке ли дело. Шаблон default. Попробовал следующее. Вручную добавил в название русский текст. Экспортировал -русский текст есть. Импортирую этот же файл - русского текста нет. Спасибо за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый вечер. У меня версия 2.2.е, ostore 1.5.4.1. Не могу импортировать русский текст в начале названия товара, он игнорируется, ставишь в начале цифру, все нормально. Что не так? Спасибо

А кодировку указали правильную?

Добрый день. На счет кодировки. Все остальные данные (описание, атрибуты) воспринимаются нормально-Windows1251. А в названии товара "Заправочный набор INk.." - получаем "INk..", а если "1Заправочный набор INk.." - "1Заправочный набор INk..". В кодировке ли дело. Шаблон default. Попробовал следующее. Вручную добавил в название русский текст. Экспортировал -русский текст есть. Импортирую этот же файл - русского текста нет. Спасибо за помощь

Разделитель текста - двойная кавычка (разделители формата CSV)

и не используйте MS Office!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.