Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kagorec

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Наполню ваш магазин товарами!

Посетители профиля

1 733 просмотра профиля

Достижения kagorec

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. В robots.txt можно прописать блокировку индексирования ненужных страниц. По скрину видно что проиндексировало ссылки на попап и принт, обзоры. Руководствуясь официальными справками от яндекса и google https://yandex.ru/support/webmaster/robot-workings/allow-disallow.html https://support.google.com/webmasters/answer/6062596?hl=ru Пример правил для robots.txt Disallow: /popup_* Disallow: /print_* Disallow: /product_reviews_info*
  2. Для создавания файл импорта с товарами (атрибуты, картинки и прочая важная мелочь информация) скажем с яндекс маркета или любого другого (донор-сайта) вам поможет программа парсер Content Downloader, как практика показывает в сочетании с модулем CSV Price Pro export/import это просто бомба. Контентом будете обеспечены предостаточно. п.с. если что, помогу настроить парсер.
  3. Добрый вечер, столкнулся с проблемой после установки модуля v2.2.2e При попытке экспортировать товары при любых отмеченных пунктах (кеш сбрасывал), пишет ошибку: Warning: fopen(/home/*****/public_html/system/csvprice_pro//51dc3a25601f9.csv) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/******/public_html/admin/model/tool/csvprice_pro.php on line 885 На этой строке функция (скопировал на пастебин) - http://pastebin.com/1YuvU7WG Наличие папок и прав на них есть, скриншот прилогается. oooo Почему такое пищет и с чем связано, ведь папки и права на них правильные?
  4. Если банально не можете создать корректный csv файл с кодировкой "UTF-8 без BOOM" проходите мимо, чтобы упасти тему поддержки от флуда. Модуль импортирует все прекрасно, русский или английский или другой язык текста не имеет значения
  5. Уведомление обобновлени модуля получил, но скачать нельзя Извините, вы не имеете доступа к этому! это как, ведь буквально пару дней оплатил :mellow:
  6. Доброй ночи, модуль приобрел и очень доволен, спасибо за такой интуитивно понятный метод пополнения магазина товарами.Вопрос: Как назначить товарам дату поступления, может в макросах добавить _date_available_? Дело в том что посетителям жклательно не видеть товар пока его нет на данный момент.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.