Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Купил, установил по инструкции. При экспорте выдает белый экран и ничего не происходит. Версия магазина 1.5.6.3.1. Что подправить надо?

Разработчик ответил в лс. Разобрался. Спасибо

Змінено користувачем ramzes63
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


был русский шаблон, Kitchen взятый на этом форуме -  все работало. попробовал то же самое, на таком же шаблоне но англоязычном  http://www.zerocarts.com/1139/kitchenware-bootstrap-vqmod-free-responsive-opencart-themes.html  при импорте ошибка error_move_uploaded_file  скажите пожалуйста возможные причины?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


был русский шаблон, Kitchen взятый на этом форуме -  все работало. попробовал то же самое, на таком же шаблоне но англоязычном  http://www.zerocarts.com/1139/kitchenware-bootstrap-vqmod-free-responsive-opencart-themes.html  при импорте ошибка error_move_uploaded_file  скажите пожалуйста возможные причины?

Директория system/csvprice_pro для записи не доступна либо лимиты на файлы в настройках PHP маленькие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, спасибо, действительно, чего-то получилась закрытой директория...  но появилась другая ошибка: Notice: Error: Unknown column 'seo_title' in 'field list' Error No: 1054   , получается в шаблонах разные стандарты полей? несоответствие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, спасибо, действительно, чего-то получилась закрытой директория...  но появилась другая ошибка: Notice: Error: Unknown column 'seo_title' in 'field list' Error No: 1054   , получается в шаблонах разные стандарты полей? несоответствие?

удалите и установите модуль в админке, какая версия у Вас магазина и какая версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

costas, у меня при обновлении остатков товаров по полю _SKU_ абсолютно всем товарам обнуляет остаток, как сделать чтобы обновлялись остатки только тем товарам, что есть в csv файле, а тех что нет чтобы остаток не обнулялся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пару вопросов:

 

1. с некоторых пор при экспорте  на выходе в csv файле выше строки "шапки" (где указаны мена полей) появляются 2 пустые строки... раньше такого не было, откуда берутся, почему, как исправить?

 

2. при импорте не обновляются все поля. Например поле _QUANTITY_   если в входящем файле ставлю число но не ноль, то обновляется, если в ячеке ноль, то не перезаписывает в магазине а оставляет старые данные.  с файлом работаю в либе.  Почему так происходит? так же иногда замечал что и другие поля не обновляются. что может быть причиной подобного поведения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


costas, у меня при обновлении остатков товаров по полю _SKU_ абсолютно всем товарам обнуляет остаток, как сделать чтобы обновлялись остатки только тем товарам, что есть в csv файле, а тех что нет чтобы остаток не обнулялся?

 

Поддерживаю, тоже интересует данный вопрос. Зачем он скидывает остатки остальным товарам? Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего не понимаю

 

CSV Price Pro import/export v2.2.6

 

Экспорт работает. Выгружаем файл csv (даже если товар там всего один.

 

Открываем через LibreOffice Calc

Utf-8

Разделитель: точка с запятой

Разделитель текста: "

Другие параметры: поля в кавычках как текст

 

Меняем 1 параметр, скажем, PRICE

Сохраняем.

 

В текстовом варианте:

 

"_ID_";"_NAME_";"_PRICE_"
65;"Бельевая веревка вытяжная Keuco Universal 04979070001 (04979 070001)";"5000.00"

 

Импортируем, и какие варианты не пробуй, итог всё равно:

 

Импорт данных завершён!
Всего обработано 1 строк!
Обновлено: 0
Добавлено: 0
Ошибок: 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи здравствуйте. Я почти сошел с ума. Не импортируются категории, может что нить не так с csv?


_CATEGORY_;_NAME_;_PRICE_;_SEO_KEYWORD_;_STATUS_;_MANUFACTURER_;_SKU_;_QUANTITY_;_PRODUCT_TAG_;_DESCRIPTION_;_IMAGE_;_IMAGES_;_MODEL_
Кузовные запчасти|Acura|MDX|2001-2006|Капот и детали;Капот;4680500;Acura_MDX_2001-2006_Капот и детали_PHD20050A;1;Tong Yang (Тайвань);PHD20050A;10;Кузовные запчасти, Acura, MDX, 2001-2006, Капот и детали, PHD20050A;33805 Tong Yang (Тайвань) 60100 S3V A91ZZ PHD20050A;data/images/PHD20050A.jpg;data/images/PHD20050A.jpg;Капот PHD20050A
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Купил модуль и после установки такая вот ошибка

Fatal error:
The encoded file /home/dior/alevistyle.com/www/admin/controller/module/csvprice_pro.php is corrupt. in Unknown on line 0

 

Версия 1.5.5.1.2 и сразу скажите какие еще приключения могут ждать?

 

CSV_Price_Pro-3.1.7a этот архив скачал.

 

+ выслал вам запрос на почту об активации лицензии и ТИШИНА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Купил модуль и после установки такая вот ошибка

Fatal error:

The encoded file /home/dior/alevistyle.com/www/admin/controller/module/csvprice_pro.php is corrupt. in Unknown on line 0

 

Версия 1.5.5.1.2 и сразу скажите какие еще приключения могут ждать?

 

CSV_Price_Pro-3.1.7a этот архив скачал.

 

+ выслал вам запрос на почту об активации лицензии и ТИШИНА

Выше решено, теперь вылезло это

 

появились проблемы

http://prntscr.com/537ca5 - это то что я экспортирую.

http://prntscr.com/537d0s - в итоге, указываются не все категории и далеко не все атрибуты товара, что мне очень необходимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выше решено, теперь вылезло это

 

появились проблемы

http://prntscr.com/537ca5 - это то что я экспортирую.

http://prntscr.com/537d0s - в итоге, указываются не все категории и далеко не все атрибуты товара, что мне очень необходимо.

Я так подозреваю, что не все ваши товары имеют Главную категорию.

А по поводу атрибутов, растяните строку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле импорта все атрибуты идут с новой строчки с строке

Параметры украшения|Цвет кристалла|Crystal
Параметры украшения|Тип металла|серебро 925 пробы

Когда я добавляю через автозамену новые данные для атрибутов товаров, получается что добавляется в таком формате:

Параметры украшения|Камни вставки|Кристаллы Swarovski Параметры украшения|Цвет кристалла|Crystal
Параметры украшения|Тип металла|серебро 925 пробы

Получается руками нужно делать это, как отдельными строками в столбце. В противном случае при импорте эти данные не срабатывают. Что можно придумать?

 

http://prntscr.com/538gfe у вас все атрибуты с новой строки внутри ячейки.

Я хочу перед всеми атрибутами сделать два новых посредством автозамену, но когда делаешь автозамену, получается что абзаца между строчками нет.

 

как сделать это в excel? облазил уже весь интернет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! подскажите насколько критично не совпадение данного параметра 

max_execution_time
 

согласно рекомендуемым характеристикам?(у хостера нет возможности увеличить его до рекомендуемого)

Какие ошибки могут быть при работе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Константин! Две недели назад Вы говорили что через неделю выйдет обновление модуля и к Вам можно будет обратится по доработке модуля, обновления смотрю пока нет. Когда ждать обновления? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил ошибку при импорте товаров, _HTML_H1_ в админке отображается не полностью, как должно быть, но при этом в карточке отображается как было в файле импорта

cb70aded460a1383a58483205256de17.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил ошибку при импорте товаров, _HTML_H1_ в админке отображается не полностью, как должно быть, но при этом в карточке отображается как было в файле импорта

cb70aded460a1383a58483205256de17.png

У меня такой фэйл фозникает по вине ореncart а не модуля импорта -т.е.тег импортируется нормально и на странице товара отображается полностью,но в админке бывают глюки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня конфликт вашего модуля с модулем комплектов товаров.

Мне нужно чтобы в нём обновлялись цены при обновлении товара. Оказалось, что ваш модуль использует методы не из модели продукта, а свои, которые закодированы в ioncube

 

Цены хранятся в отдельной таблице product_to_set

Для стандартной модели я добавил в функцию обновления товара код

$this->db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "product_to_set SET price = '" . (float)$data['price'] . "' WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'");

Мне нужно чтобы вы добавили аналогичный код для обновления цен в мою версию вашего модуля. Сами сделать не можем, так как он закодирован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, есть такая проблема при импорте товаров и категорий в категориях 3ей вложенности нет картинок, а когда заходим дальше, то картинка есть.

a077177d0493.jpg

1c96d9d538eb.jpg

 

При добавлении руками категорий такой проблемы нет

CSV Price Pro import/export v2.2.6

Сайт на локалке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос отпал, шаблон был виноват. Другая проблема возникла, после импорта товар в админке появляется, а на сайте нет. Всё в товаре отмечено как надо, в ручную добавляшь нормально, есть мысли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.