Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

top1

Користувачі
  
  • Публікації

    79
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача top1

  1. Здравствуйте, друзья. где-то пол года назад видел модуль, который добавлял вот сюда http://joxi.ru/gmv3vDXfNN342a.jpg еще один пункт с какими-то правами. Кажется модуль был русского производителя (могу ошибаться) и стоил дешево. А вот сейчас не могу найти его. Кто-нибудь может подсказать?
  2. Спасибо всем. Пойду опробую модуль Smart SMS 0.1 (если нельзя писать было название модуля, то пожалуйста отредактируйте сообщение) вроде бы то что нужно :-) Как опробую отпишусь подошел или нет. Спасибо всем :-)
  3. Смс платные - это понятно. Но шлюз и сам модуль ничего не выбирал. Пишите сразу в личку или тут со ссылками что надо купить модуль или модуль и шлюз. и цену за работу (за установку и настройку)
  4. Требуется. Купить\скачать модуль который будет присылать sms оповещение админу сайта о новом заказе и полностью настроить модуль. Пишите свой скайп и цену. Способ оплаты на картку сбербанка.
  5. Это очень замечательно, поэтому сейчас напишу в личку :-)
  6. Видите, почку можно продать, а дополнение нельзя :| PS: спасибо большое за инфу, тогда объявление о продаже не актуально)
  7. Ага руками :D Вроде более\меене стандартная цена 200$. Я хз кто будет за 10$ делать. Ради интереса, у меня есть один заказик. Если кто-нибудь согласится сделать его за 10$, то пишите в личку. Буду только рад))Надо спарсить все данные о всех продуктах вот с этого сайта http://prodotti.dialmabrown.it/ в екселевский файлик, чтобы можно было потом импортировать в магазин все это дело. Если есть добряк который сделает все это за 10$ пишите :wink: Вам хорошо - и мне) Без всяких шуток. Я на полном серъезе
  8. Могу продать свою лицензию на модуль https://opencartforum.com/files/file/467-csv-price-pro-importexport/ за пол цены. Т.к уже мне это не актуально. Если надо пиши в личку. PS: напишите кто-нибудь вообще можно такое делать то что выше написал. т.е продать лицензию к модулю если она мне уже не нужна. Полазил по форуму но не нашел ответа на этот вопрос. Если я что-то написал незаконное не баньте меня, я честно искал информацию но по поиску и просто на сайте информацию по этому поводу не нашел.
  9. Здравствуйте. Если надо спарсить все товары,атрибуты,категории и т.п с сайта, то готов взяться. Если актуальна информация еще. Дорого от 10тыс (но все же надо посмотреть сайт), качественно, быстро. Есть большой опыт, портфолио могу показать в личку, на прошлой неделе только 4 сайта спарсил с последующим импортом в opencart. Импорт товара так же прилагается. Качество гарантирую.
  10. А на больших мониторах всеравно 1132px × 377px показывается?
  11. Никак не пойму какой надо ставить размер слайдера для стандартной темы opencart 2.0 На сайте в настройках "модули->слайдшоу" стоят такие размеры: 1140x380. Картинка в демо версии имеет тоже такие размеры. А вот на сайте у меня отображается размеры 1132x377. Подскажите какого размера надо загружать изображение? Надо ли менять в настройках размер с 1140x380 на 1132x377 и загружать изображение с таким размером 1132x377. Или это все зависит от размера монитора и на больших мониторах максимальный размер будет 1140x380 ? Знающие люди, подскажите плз.
  12. Здравствуйте, друзья. Мой сайт парсят автоматом. Все со 100% копией берут у меня и делают несколько таких сайтов. Как-то давно видел модуль, который запрещает делать возможность парсинга информации или вообще доступа для другого сайта. Как правильно выразиться не знаю. Но суть пытался написать выше. Видел модуль на этом сайте, но сейчас не найду. Профессионалы) подскажите плз что за модуль...
  13. Оке ну буду влазить, но такой вопрос mysqli лучше выбирать при установке. Она вроде бы быстрее чем PDO верно?
  14. Вот тут нашел перевод ссылка Вроде все норм, но ты свой сделай у тебя хорошие получаются. Может что и пофиксишь оттуда :wink:
  15. Ребят а вот тут при установке есть два варианта выбора http://joxi.ru/jUA6VP3JTJB8BW_qaKE раньше было mysql и mysqli кто-нибудь может объяснить или скинуть ссылку где можно почитать про mPDO (знаю что PDO это объектное ориентированное программирование и все...) В яндексе пробовал вбивать, но там совсем не по теме выскакивают запросы.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.