Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

top1

Користувачі
  
  • Публікації

    79
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 714 перегляди профілю

top1's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте, друзья. где-то пол года назад видел модуль, который добавлял вот сюда http://joxi.ru/gmv3vDXfNN342a.jpg еще один пункт с какими-то правами. Кажется модуль был русского производителя (могу ошибаться) и стоил дешево. А вот сейчас не могу найти его. Кто-нибудь может подсказать?
  2. Спасибо всем. Пойду опробую модуль Smart SMS 0.1 (если нельзя писать было название модуля, то пожалуйста отредактируйте сообщение) вроде бы то что нужно :-) Как опробую отпишусь подошел или нет. Спасибо всем :-)
  3. Смс платные - это понятно. Но шлюз и сам модуль ничего не выбирал. Пишите сразу в личку или тут со ссылками что надо купить модуль или модуль и шлюз. и цену за работу (за установку и настройку)
  4. Требуется. Купить\скачать модуль который будет присылать sms оповещение админу сайта о новом заказе и полностью настроить модуль. Пишите свой скайп и цену. Способ оплаты на картку сбербанка.
  5. Это очень замечательно, поэтому сейчас напишу в личку :-)
  6. Видите, почку можно продать, а дополнение нельзя :| PS: спасибо большое за инфу, тогда объявление о продаже не актуально)
  7. Ага руками :D Вроде более\меене стандартная цена 200$. Я хз кто будет за 10$ делать. Ради интереса, у меня есть один заказик. Если кто-нибудь согласится сделать его за 10$, то пишите в личку. Буду только рад))Надо спарсить все данные о всех продуктах вот с этого сайта http://prodotti.dialmabrown.it/ в екселевский файлик, чтобы можно было потом импортировать в магазин все это дело. Если есть добряк который сделает все это за 10$ пишите :wink: Вам хорошо - и мне) Без всяких шуток. Я на полном серъезе
  8. Могу продать свою лицензию на модуль https://opencartforum.com/files/file/467-csv-price-pro-importexport/ за пол цены. Т.к уже мне это не актуально. Если надо пиши в личку. PS: напишите кто-нибудь вообще можно такое делать то что выше написал. т.е продать лицензию к модулю если она мне уже не нужна. Полазил по форуму но не нашел ответа на этот вопрос. Если я что-то написал незаконное не баньте меня, я честно искал информацию но по поиску и просто на сайте информацию по этому поводу не нашел.
  9. Здравствуйте. Если надо спарсить все товары,атрибуты,категории и т.п с сайта, то готов взяться. Если актуальна информация еще. Дорого от 10тыс (но все же надо посмотреть сайт), качественно, быстро. Есть большой опыт, портфолио могу показать в личку, на прошлой неделе только 4 сайта спарсил с последующим импортом в opencart. Импорт товара так же прилагается. Качество гарантирую.
  10. А на больших мониторах всеравно 1132px × 377px показывается?
  11. Никак не пойму какой надо ставить размер слайдера для стандартной темы opencart 2.0 На сайте в настройках "модули->слайдшоу" стоят такие размеры: 1140x380. Картинка в демо версии имеет тоже такие размеры. А вот на сайте у меня отображается размеры 1132x377. Подскажите какого размера надо загружать изображение? Надо ли менять в настройках размер с 1140x380 на 1132x377 и загружать изображение с таким размером 1132x377. Или это все зависит от размера монитора и на больших мониторах максимальный размер будет 1140x380 ? Знающие люди, подскажите плз.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.