Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andry90

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Andry90's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, кто нибудь знает как удалить пустые ссыки из карты? при переходе из карты пишет- "производитель не найден" в SEOменеджер тоже не находит по запросу например- manufacturer_id=80
  2. Добрый вечер, такая проблема: при выставлении параметров для фильтрации, при наведении курсором на кнопку " показать" пропадает кнопка. может кто подскажет в чем может быть причина?
  3. Здравствуйте,проблема с фильтром.очень медленно фильтрует (14 000 товаров 67 атрибутов.) может кто нибудь сталкивался с такой ошибкой?: 2020-01-29 15:27:13 - PHP Notice: Undefined variable: product_stickers in /home/x/x64sarгc/my-clock.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/anylist.php on line 140 2020-01-29 15:27:13 - PHP Notice: Undefined index: product_stickers in /home/x/x64sarrc/my-clock.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/extension/module/featured.tpl on line 10
  4. Здравствуйте, подскажите возможно ли как-нибудь через модуль мега меню сделать чтобы при наведении на название категории выпадало меню с ссылками страницы фильтра с определенными атрибутами (отдельных категории нет с этими атрибутами) есть одна общая категория в моем случае "наручные часы".Допустим при наведении появлялись "механические" , "кварцевые","женские", "мужские" и т.д. при нажатии на которые открывалась бы страница "наручные часы" с фильтром с выставленными атрибутом .
  5. Здравствуйте! Есть прайс в формате csv на 12 тыс. товаров. Такая ситуация в прайсе поставщика категории товаров указаны в одном столбце в таком формате: (Наручные Часы/Casio/Aw) как мне через программу распределить категории , в программе возможно подставлять номер колонки к соответствующей категории в магазине, а все категории в одной колонке.
  6. Здравствуйте ребята как связаться с разработчиком? или есть ответственный за решение проблем связанных с этим шаблоном? Проблема заключается в том - что при попытки обновления в разделе: дополнения->менеджер дополнений-> обновить(кеш) слетает полностью сайт вместе с админкой.
  7. Добрый вечер! Разработчик спасибо большое за модуль! Импорт проходил удачно,но при увеличении атрибутов и их значений, в файле импорта показывает ошибку: PHP Fatal Error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 67108864 bytes) .Помогите с решением пожалуйста!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.