Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Как идея для лучшего удобства пользования модулем:

Товары -> Импорт/Экспорт -> раздел "Категории" 

Можно ли сделать отображение выпадающим списком большим или как-то еще. На текущий момент показывает всего 5 строк. Если много категорий очень, а еще бывает что они не по порядку, очень много времени уходит что бы найти их и поставить птичку в check-box

Не совсем понимаю о чём речь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возник вопрос такого плана: У меня есть товары для которых указана главная категория и "Показывать в категориях". Можно с помощью модуля обнулить все галочки, которые отображаются в "Показывать в категориях"?

Удалить из "Показывать в категориях" и  оставить главную категория (главная категория всё равно будет в Показывать в категориях") можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Импорт данных завершён!

Всего обработано 424 строк!

Обновлено: 0

Добавлено: 0

Удалено: 0

Пропущено: 424

 

 

Файл - https://yadi.sk/d/AgyOVU2Gr5JNq

В чем проблема? Нужно товар залить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файл - https://yadi.sk/d/AgyOVU2Gr5JNq

В чем проблема? Нужно товар залить...

Здравсвтуйте

В Вашем файле

 

_MAIN_CATEGORY_;NAME_;

конкретно NAME_ а должно быть _NAME_

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил 3 лицензии за раз.

Но нужна доработка, что бы можно было совместить с модулем Мультивалютные товары. Очень нужна доработка и не только мне. Многие просят.

Автору писал письма не однократно. Не отвечает.

 

Пожалуйста, я доплачу. Нужна очень доработка.

Модуль мутивалютные товары решает много проблем, но с csv работать не возможно(( 

 

Структура данных элементарная:

Основная таблица: DB_PREFIX . "product_multycurr (product_id INT(11), price decimal(15,4), currency_id INT(11), PRIMARY KEY (product_id))");
связь по product_id 
Змінено користувачем tenderfog
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите в чём может быть проблема, прописываю URL для товаров, имеется 200 товаров и вручную естественно всё прописывать не очень удобно, но при импорте файла .csv url не сохраняется, поле url остается пустым. То есть ЧПУ должен выглядеть следующим образом категория/подгатегория/товар

Собственно вопрос в том, как через через csv заполнить URL для категорий, подкатегорий и собственно товара? В ручную всё заполняется и прекрасно отображается в поисковой строке.
Спасибо.

Змінено користувачем novi44ok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. Пытаюсь обновить атрибуты у товара (у товара уже были некоторые атрибуты), пытаюсь добавить новые атрибуты товару, так он удаляет старые атрибуты и вносит тот атрибут, который есть в новом файле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. Пытаюсь обновить атрибуты у товара (у товара уже были некоторые атрибуты), пытаюсь добавить новые атрибуты товару, так он удаляет старые атрибуты и вносит тот атрибут, который есть в новом файле.

На предыдущей странице есть ответ на Ваш вопрос, как бы форум тематический

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/page-183#entry533635

Змінено користувачем isharik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На предыдущей странице есть ответ на Ваш вопрос, как бы форум тематический

https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/page-183#entry533635

Мне нужно чтобы он не трогал существующие атрибуты товара, а добавил ЕЩЕ ДОП. АТРИБУТЫ, БЕЗ удаления старых

 

Тема актуальна. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите в чём может быть проблема, прописываю URL для товаров, имеется 200 товаров и вручную естественно всё прописывать не очень удобно, но при импорте файла .csv url не сохраняется, поле url остается пустым. То есть ЧПУ должен выглядеть следующим образом категория/подгатегория/товар

Собственно вопрос в том, как через через csv заполнить URL для категорий, подкатегорий и собственно товара? В ручную всё заполняется и прекрасно отображается в поисковой строке.

Спасибо.

Здравствуйте

Поле _URL_ при импорте не используется, оно сделано только для экспорта.

Для ЧПУ есть поле _SEO_KEYWORD_

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно чтобы он не трогал существующие атрибуты товара, а добавил ЕЩЕ ДОП. АТРИБУТЫ, БЕЗ удаления старых

 

Тема актуальна. 

Здравствуйте.

Добавления нет, есть только перезапись существующих.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вообще планируете добавить дополнение? Очень удобная штука..

Пока не планировалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пользовался старым модулем 2.2.6 и при экспорте с сайта он не брал url опций товара, соответственно при импорте на сайт пропадали картинки. Хочу поинтересоваться, в модуле версии 3 с этим все в порядке? Будет ли работать вместе  с модулем Изображения опций PRO? Спасибо.

Змінено користувачем RIFF
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Пользовался старым модулем 2.2.6 и при экспорте с сайта он не брал url опций товара, соответственно при импорте на сайт пропадали картинки. Хочу поинтересоваться, в модуле версии 3 с этим все в порядке? Будет ли работать вместе  с модулем Изображения опций PRO? Спасибо.

Здравствуйте.

 

Изображения опций PRO

не поддерживается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можна с помощью модуля, имортировать группі атрибутов ? в нести измения и назад експортировать?

Только в составе товаров. То тесть при обновлении товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Мы у вас приобретали через програмиста  4 модуля CVS PRO под сайты и один ( или два ) футера.   В настоящее время у меня утрачен доступ  у базе и мне придеться востанавливать два сайта с нуля. Возможно ли получить коды  к программам,  зная имя сайта, к которому они были привязанны? Приобретал программист, так как я живу за границей и оплата картой для меня была не возможна в этом случае. Спасибо за понимание. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как заменить ID товаров которые уже есть в магазине ? или только создавать новые ?

Я так понимаю Вы знаете что такое целостность данных, автоинкрементный тип данных MySQL и связи между таблицами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно ли сделать так чтобы при импорте товаров не затирались url изображений опции?

У стоит модификация опций, модуль не поддерживает такого рода изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.