Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tenderfog

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tenderfog

  1. спасибо. Действительно проблема была в этом.
  2. не могу выбрать модуль - слайд шоу в списке модулей. нажимаю в этом выпадающем списке "Модули (28)" а мне показывает 1 один ито мой
  3. Самое, по моему мнению, хреновое во всех опенкартах - это обновление до новых версий. Почему бы не сделать автоматическое или полуавтоматическое обновление, как это во всех нормальных движках. Очень мучаемся с обновлением до более новых версий.
  4. Купил 3 лицензии за раз. Но нужна доработка, что бы можно было совместить с модулем Мультивалютные товары. Очень нужна доработка и не только мне. Многие просят. Автору писал письма не однократно. Не отвечает. Пожалуйста, я доплачу. Нужна очень доработка. Модуль мутивалютные товары решает много проблем, но с csv работать не возможно(( Структура данных элементарная: Основная таблица: DB_PREFIX . "product_multycurr (product_id INT(11), price decimal(15,4), currency_id INT(11), PRIMARY KEY (product_id))"); связь по product_id
  5. Ребят, очень нужна помощь. Как сделать, что бы можно было просто указывать сумму за вариант товара...Тобишь не использовать параметр + или - , а просто вписать , к примеру стоимость товара 1200 руб, а я хочу вписать просто 2500 руб за вариант, а не писать + 1300 руб Очень надо + Очень надо разные артиклы для разных вариантов товара.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.