Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

в index.php

закомментируйте

if (!isset($request->cookie['language']) || $request->cookie['language'] != $code) {      
    setcookie('language', $code, time() + 60 * 60 * 24 * 30, '/', $request->server['HTTP_HOST']);
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в index.php

закомментируйте



if (!isset($request->cookie['language']) || $request->cookie['language'] != $code) {      
    setcookie('language', $code, time() + 60 * 60 * 24 * 30, '/', $request->server['HTTP_HOST']);
}

закоментировал указаный Вами код в index.php и почистил кеш, но никаких изменений не призошло, ошибка осталась (

что можно еще сделать ?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Поставил cached-seo, кстати, правильно ли я сделал. Взял единственный файл "seo-url.php" и положил его в "/имя сайта/catalog/controller/common/" ?

 

При этом ЧПУ ссылки есть, но внизу "партнерская программа и прочее" не изменились. Кэш чистил историю тоже, даже комп перезагружал на всякий случай, не помогает. И "главная" тоже через /common/home/.

 

Что нужно сделать что бы везде ЧПУ был, что сделал не так?

версия opencart 1.5.5.1

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в FF так же гуд. ок, разберемся

я в основном тестировал на Ореre и там тоже корректно не работает. огромное Вам спасибо что откликнулись помочь. 

обновитесь из репо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В продолжение, https://opencartforum.com/topic/10270-dubli-stranitc-seopro/page-26#entry172448, скопировал из репо Seo-pro. Файлы раскидал, кэш очистел, историю в браузере тоже, но ничего не изменилось. Помогите решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

в FF так же гуд. ок, разберемся

я в основном тестировал на Ореre и там тоже корректно не работает. огромное Вам спасибо что откликнулись помочь. 

обновитесь из репо

УРАААААА!!! все заработало и в Opere тоже. огромное спасибо Вам freelancer за помощь в моей проблеме. очень оперативно. приятно когда в жизни встечаются хорошие люди. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что бы каждый раз не объяснять пользователю почему у него не работает seoPro я написал это

freelancer, правильно я понял, что из репо я скачал не модуль?

я vqmod не использую, будет ли работать модуль без vqmod?

Просто не хочется купить что то, а потом снова тратить время что бы это что то заработало.

 

Все что я ставил, брал  отсюда: https://opencartforum.com/topic/10270-dubli-stranitc-seopro/

никакими варезами я не пользовался.

 

Кэш сео про с предыдущей ссылки, вроде, заработал, сказать точно не могу. В таблице урл_альяс все поправил, но, как уже написал, меню в футере и в логотипе ссылка ведет на /common/home/.

 

Пожалуйста ответьте, что делает Ваш модуль. Если можно простым языком. С самого утра сижу читаю форум и лазию в поисковиках. У меня уже крыша едет.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без vQmod можно заставить работать любой модуль.

и я на все свои коммерческие решения даю гарантию. модуль либо работает, либо я верну оплату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здрасте, проблемка есть у меня, подскажите как решить:

В карте сайта дубли.. причем по три, есть такой нюанс что в разный категориях один и тот же товар. сеопро правильно делает перекидывает на единственную ссылку. Но в карте сайта тогда она светиться трижды

dev.militarystyle.com.ua/index.php?route=feed/google_sitemap

Как убрать дубли с карты сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Фрилансер, помогите с проблемой... после множественных манипуляций с SEO и Вашим модулем слетели все ссылки. ссылки на товары восстановил. осталась одна проблема - при переходе на "главную" пишет "Запрашиваемая страница не найдена!"

с товарами было следующее - слетели кейворды. что с главной - не могу понять.

подскажите где(куда) копать?

 

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с проблемой, помогите плиз. Хотел оставить часть ссылки, после http://www.site.ru/index.php?route= то есть получить в результате http://www.site.ru/account/voucher. Но столкнулся с проблемой после запроса в базу

INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/account', 'account/account');

Успешно получил новую ссылку, но не совсем корректную http://adresok.com.ua/account%2Faccount/. Некоторые браузеры видят при наведении на сслыку видят ее правильно (в место %2F нормальный слеш), но переходят все равно на эту кривую ссылку. Соответственно я при переходе получаю 404. Некоторые браузеры сразу, при наведении видят кривую ссылку.

Читал что это может быть из-за не правильно настроенного параметра AllowEncodedSlashes в Apache, но не уверен в этом. В общем если кто-то сталкивался с таким вопросом, то подскажите как решить.

А я наверное пока, попробую на локальном сервере протестировать с параметром Apache'а

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставьте последний seoPro и замените .htaccess из архива

 

---пардон, не указал версию - 1.5.4.1

---ткните пожалуйста носом в последний seoPro и .htaccess из какого архива?

 

Благодарю!

 

уже нашел косяк. в индекс.пхп был прописан прайс-лист... ($controller->addPreAction(new Action('myoc/pricelist/init'));)

чтоб его... закоментил строку - все отлично!

Змінено користувачем utugoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мб потому что нужно было сделать вот так:

 

INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('account/account', 'account');

Я понимаю что так будет работать. Но я указал, что хочу сохранить иерархию ссылки. По этому вопрос в том как решить вопрос с слешем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Манипуляции с Apache ничего не дали. Попробовал так же воспользоваться функцией urlencode, но так же не получил результата. Ради интереса попробовал добавить слеш в SEO Url товара (по типу что-то/имя_товара) и получил туже самую проблему. Страница не найдена, получаю 404 и в место слеша идет конвертация на %2F. Так мало того что если руками в адресной строке заменить %2F на нормальный слеш, все равно получается что страница не найдена, 404 в ответ. Получается проблема глобальная.

У меня есть магазин на движке 1.4.8 и там добавляя слеш в SEO Url конвертация не происходит. При этом всем хостер один и тот же, по этому проблему хостинга исключаю. Помогите разобраться в проблеме т.к. в РНР я не силен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите разобраться в проблеме т.к. в РНР я не силен

Если в PHP Вы не сильны, то можете даже не пытаться решить Вашу "проблему", поскольку для ее решения потребуется основательно переписать SeoPro.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.