Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kogar

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

kogar's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Я перед переносом сайта на хостинг решил проверить и перенес его на другой локальный домен. В настройках config.php все пути исправил. При входе в админку, сверху получаю такое сообщение: Notice: unserialize(): Error at offset 1008 of 7337 bytes in /system/library/user.php on line 23 и больше никуда не могу зайти, т.к. Система мне пишет: Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. Думаю, что при переносе на хостинг, получу подобное. Кто сталкивался, есть какие то идее как решить? Да версия ocStore 1.5.4.1 Спасибо.
  2. Здравствуйте! Я перед переносом сайта на хостинг решил проверить и перенес его на другой локальный домен. В настройках config.php все пути исправил. При входе в админку, сверху получаю такое сообщение: Notice: unserialize(): Error at offset 1008 of 7337 bytes in /home/kogar/www/virtual/aidemart/system/library/user.php on line 23 и больше никуда не могу зайти, т.к. Система мне пишет: Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. Думаю, что при переносе на хостинг, получу подобное. Кто сталкивался, есть какие то идее как решить? Да версия ocStore 1.5.4.1 Спасибо.
  3. Чем Вас карта из коробки не устраивает?/index.php?route=information/sitemap Всем здравствуйту. brk, а как можно отредактировать эту карту сайта, или обновить. У меня в ней только одна категория, а товаров нет. Зато всякий хлам лезет типа информация, личный кабинет и прочее? Заранее спасибо.
  4. freelancer, правильно я понял, что из репо я скачал не модуль? я vqmod не использую, будет ли работать модуль без vqmod? Просто не хочется купить что то, а потом снова тратить время что бы это что то заработало. Все что я ставил, брал отсюда: https://opencartforum.com/topic/10270-dubli-stranitc-seopro/ никакими варезами я не пользовался. Кэш сео про с предыдущей ссылки, вроде, заработал, сказать точно не могу. В таблице урл_альяс все поправил, но, как уже написал, меню в футере и в логотипе ссылка ведет на /common/home/. Пожалуйста ответьте, что делает Ваш модуль. Если можно простым языком. С самого утра сижу читаю форум и лазию в поисковиках. У меня уже крыша едет. Спасибо.
  5. В продолжение, https://opencartforum.com/topic/10270-dubli-stranitc-seopro/page-26#entry172448, скопировал из репо Seo-pro. Файлы раскидал, кэш очистел, историю в браузере тоже, но ничего не изменилось. Помогите решить проблему.
  6. Всем привет! Поставил cached-seo, кстати, правильно ли я сделал. Взял единственный файл "seo-url.php" и положил его в "/имя сайта/catalog/controller/common/" ? При этом ЧПУ ссылки есть, но внизу "партнерская программа и прочее" не изменились. Кэш чистил историю тоже, даже комп перезагружал на всякий случай, не помогает. И "главная" тоже через /common/home/. Что нужно сделать что бы везде ЧПУ был, что сделал не так? версия opencart 1.5.5.1 Спасибо
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.