Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

utugoff

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача utugoff

  1. OldAine, доброго времени суток! подскажите пожалуйста, как бы настроить позицию пунктов меню, чтобы они не по правому краю центровались, а с отступом от лого?
  2. перезалейте архив, он поврежден, не распаковывается файл russian_countries.php Благодарю!
  3. попробуй так: INSERT INTO ct_url_alias (query, keyword) VALUES ('information_id=8', 'brands'); у меня так прописаны "информации"
  4. могу сказать по себе, при установке СЕО-про, дублей нет. гугл-сайтмап не видит их. все ровно. есть определенные проблемы, лично у меня, но это видимо от кривизны моих рук. https://opencartforum.com/topic/10270-dubli-stranitc-seopro/ очень полезная тема.
  5. ---пардон, не указал версию - 1.5.4.1 ---ткните пожалуйста носом в последний seoPro и .htaccess из какого архива? Благодарю! уже нашел косяк. в индекс.пхп был прописан прайс-лист... ($controller->addPreAction(new Action('myoc/pricelist/init'));) чтоб его... закоментил строку - все отлично!
  6. Уважаемый Фрилансер, помогите с проблемой... после множественных манипуляций с SEO и Вашим модулем слетели все ссылки. ссылки на товары восстановил. осталась одна проблема - при переходе на "главную" пишет "Запрашиваемая страница не найдена!" с товарами было следующее - слетели кейворды. что с главной - не могу понять. подскажите где(куда) копать? Благодарю!
  7. благодарю конечно за оперативный ответ, но это первое что я сделал.
  8. +1, мне тоже нужно... у меня вес КАЖДОГО товара не важен, важен фактический вес упакованной партии, поэтому он рассчитывается по факту и доставка к оплате выставляется отдельно. а при оформлении заказа всплывает ошибка, что вес не заполнен(равен нулю)...
  9. Доброго времени суток, Господа. Помогите решить такую задачу: Есть действующий магазин. в нем все устраивает. (store.com) задача создать точно такой же по компоновке магазин на субдомене(sklad.store.com), но со своим(sklad.com) доменным именем. второй магазин должен иметь автономные корзину, базу товаров, админку и дизайн(шапку, цветовую палитру). И должен никак не пересекаться с первым. суть в чем, не могу понять структуру папок, как это должно выглядеть. дерево папок существующего магазина: qqq.txt либо какие-то дополнительные процедуры надо произвести?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.