Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

окончание ЧПУ: обязательно ставить / или можно оставить .html ?????? спасибо.

Ставьте слэш /

.html когда то учитывался но терь смысла в нём нет.. испортит ток красивый урл))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, работает только на 1.5.3.x и выше?

Пытался поставить на ocStore v. 1.0.1 (одна из последних ревизий) - выдает:

Fatal error: Call to undefined function utf8_strtolower() in C:\domains\opencart\catalog\controller\common\seo_pro.php on line 33

Есть ли возможность установить на v. 1.0.1, т.к. обновить систему нет возможности (слишком много изменений)? Я так понимаю, что проблема с функцией strtolower, возможно ли ее добавить в систему самому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как исправить то, что одна страница доступна по разным адресам!? к примеру один урл с окончанием слэш / второй без...!? дубли то остались............... и вопрос по истории заказов тож остался открытым..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как исправить то, что одна страница доступна по разным адресам!? к примеру один урл с окончанием слэш / второй без...!? дубли то остались............... и вопрос по истории заказов тож остался открытым..

например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исправил в htaccess, а вот историю заказов ни как, как вернуть старый урл обьясните нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не пойму... чего в обратку ни как не вернуть чтоль урл?? Почему игнорируется мой вопрос то!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После добавления нового товара в магазин, seo url не делается, ссылки на товар имеет вид, типа: index.php?route=product/product&path=89_95_97&product_id=161 (хотя везде все нормально, только в этом товаре, что лишь добавил ссылки такого типа). Исправляется, эта проблема, только SQL запросом, из тех, что представил автор, но каким именно, я не знаю, потому, что все делал. Скажите пожалуйста, это можно как исправить? Как то не нормально, каждый раз открывать базу и делать запрос. У меня последняя версия ocstore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После добавления нового товара в магазин, seo url не делается, ссылки на товар имеет вид, типа: index.php?route=product/product&path=89_95_97&product_id=161 (хотя везде все нормально, только в этом товаре, что лишь добавил ссылки такого типа). Исправляется, эта проблема, только SQL запросом, из тех, что представил автор, но каким именно, я не знаю, потому, что все делал. Скажите пожалуйста, это можно как исправить? Как то не нормально, каждый раз открывать базу и делать запрос. У меня последняя версия ocstore.

Еще решается данная проблема очисткой папки cache. Но опять же, это действие нужно повторять каждый раз после добавления нового товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть еще проблемка: Хочется, чтобы url заканчивался так, kompyutery_i_komplektuyushchie/ (со слэшем в конце), а он заканчивается так: kompyutery_i_komplektuyushchie (без него). Соответственно в ссылке перед словом ?page=2: kompyutery_i_komplektuyushchie?page=2 нет слэша. Помогите. Как это исправить?

Пользуюсь: seopro_multilang.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть еще проблемка: Хочется, чтобы url заканчивался так, kompyutery_i_komplektuyushchie/ (со слэшем в конце), а он заканчивается так: kompyutery_i_komplektuyushchie (без него). Соответственно в ссылке перед словом ?page=2: kompyutery_i_komplektuyushchie?page=2 нет слэша. Помогите. Как это исправить?

Пользуюсь: seopro_multilang.zip

Наверное все же не буду пользоваться данным модулем. Поскольку проблема которая выше, для меня серьезная. Магазин уже давно в индексе а так появятся дубли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что вы сами правите файлы.

:-) какие файлы я правлю сам!? :-)

То что связанно с возвратом товара я ни чего не могу исправить.. знаний нет :-)

Я проделал всё как описано Вами в шапке темы, установил файл сеокеш, далее запрос в БД. всё заработало на ура :-)

Но при попытке возврата товара перекидывает в карточку товара, если урл не трогать , тот который ордер, то всё норм, а с изменённым не работает как должно...

Вот и спрашиваю как вернуть урл в ордере тот , что был по умолчанию...

p/s. А остальное что спрашивал сделал сам просто поюзав форум... а вопрос с возвратом товара так и остался ведь... я ведь его имею ввиду спрашивая "почему игнорируют"..

:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исправил в htaccess, а вот историю заказов ни как, как вернуть старый урл обьясните нет?

я не знаю что вы правили в этом файле. моё дополнение тестировалось на дефолтном и у меня нет возможности вести поддержку для каждой пользовательской конфигурации. в идеале если вы повторите баг на моём тестовом сервере

http://fr13684.tw1.ru/desktops/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.