Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Требуется специалист по OcStore 2.3.0.0.2.3. для доработки магазина, , допустим на данный момент необходимо сделать в категориях для SEO еще дополнительное поле для размещения статей, точнее разделить описание на 2 части - одна часть , примерно на 500 знаков была перед картинками с товарами , а вторая часть, допустим после картинок и стены категорий, основная, для развернутого текста. Также требуется парсинг товаров , и т.д.

Модуль - это половина дела, но в данной задаче сложность заключается в разделении существующего текста. Если только сайт не пустой...

Когда категорий мало, то не проблема, конечно. Мне раз предложили разделить описания на сайте где категорий было чуть больше тысячи...

Отказался... :blink:

ох уж эти сеошники...как же я их ненавижу, всеми фибрами души...вечно какой-то долбодятел посоветует моему работодателю какую-то дичь и сиди думай как её решить, а аргументы никакие не работают...
По сабжу тоже дичь по большому счету. Вот только я не понимаю почему не сделать просто спойлером. Тогда и текст весь будет индексироваться вверху без всяких разделений и при этом не будет мешать полотно из текста. 

10 минут назад, Einshtein сказал:

ох уж эти сеошники...как же я их ненавижу, всеми фибрами души...вечно какой-то долбодятел посоветует моему работодателю какую-то дичь и сиди думай как её решить, а аргументы никакие не работают...
По сабжу тоже дичь по большому счету. Вот только я не понимаю почему не сделать просто спойлером. Тогда и текст весь будет индексироваться вверху без всяких разделений и при этом не будет мешать полотно из текста. 

Мне часто снится сон... Я вижу сеошницу, которая работала на газпром. Я в этом сне владелец илитного крематория. Мои верные Вася и Миха трупосжигатели, тащят ее связанную в печку и она орет благим матом.... Я ПРИЗНАЮ ЧТО Я РАЗВОДИЛА КЛИЕНТОВ НА БАБКИ ЗА ВОЗДУХ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я ОТДАМ ЛЕВУЮ ПОЧКУ, ЧТОБЫ ВОЗМЕСТИТЬ УБЫТКИ!

И медленно михаил большой кочергой бьет ее по лицу. А Василий, привычно схватив крепко связанные ноги, кидает жирное тело в топку...

ЗАНАВЕС!

• +1 3

В 29.01.2018 в 17:16, halfhope сказал:

Вот, похожее недавно встретил.Обратитесь к автору модуля.

Халфнопе, ты в своем уме?
Ты видел код этого персонажа? Это же застрелись врагу не пожелаешь!
Я бы под таким не подписывался!

6 часов назад, Yoda сказал:

Халфнопе, ты в своем уме?
Ты видел код этого персонажа? Это же застрелись врагу не пожелаешь!
Я бы под таким не подписывался!

Да, в своем. Мне как по пофиг, клиент даже близко не мой. То, что такие модули пролазят на форум уж точно не моя заслуга.

UPD: код посмотрел. Естественный отбор, все дела. 

обычно такое делают, когда есть короткое описание самой категории, в которой информация, которую должны увидеть пользователи, перед выбором товара, а текст внизу - полотнище текста для поисковиков, ничего плохого в этом нет.

как вариант, без установки доп модулей и вмешательства в код - вывести доп текст через HTML модуль, в индивидуальных схемах под каждую категорию.