Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

требуется программист по OcStore


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Требуется специалист по OcStore 2.3.0.0.2.3. для доработки магазина, , допустим на данный момент необходимо сделать в категориях для SEO еще дополнительное поле для размещения статей, точнее разделить описание на 2 части - одна часть , примерно на 500 знаков была перед картинками с товарами , а вторая часть, допустим после картинок и стены категорий, основная, для развернутого текста. Также требуется парсинг товаров , и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль - это половина дела, но в данной задаче сложность заключается в разделении существующего текста. Если только сайт не пустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда категорий мало, то не проблема, конечно. Мне раз предложили разделить описания на сайте где категорий было чуть больше тысячи...

Отказался... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ох уж эти сеошники...как же я их ненавижу, всеми фибрами души...вечно какой-то долбодятел посоветует моему работодателю какую-то дичь и сиди думай как её решить, а аргументы никакие не работают...
По сабжу тоже дичь по большому счету. Вот только я не понимаю почему не сделать просто спойлером. Тогда и текст весь будет индексироваться вверху без всяких разделений и при этом не будет мешать полотно из текста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Einshtein сказал:

ох уж эти сеошники...как же я их ненавижу, всеми фибрами души...вечно какой-то долбодятел посоветует моему работодателю какую-то дичь и сиди думай как её решить, а аргументы никакие не работают...
По сабжу тоже дичь по большому счету. Вот только я не понимаю почему не сделать просто спойлером. Тогда и текст весь будет индексироваться вверху без всяких разделений и при этом не будет мешать полотно из текста. 


Мне часто снится сон... Я вижу сеошницу, которая работала на газпром. Я в этом сне владелец илитного крематория. Мои верные Вася и Миха трупосжигатели, тащят ее связанную в печку и она орет благим матом.... Я ПРИЗНАЮ ЧТО Я РАЗВОДИЛА КЛИЕНТОВ НА БАБКИ ЗА ВОЗДУХ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я ОТДАМ ЛЕВУЮ ПОЧКУ, ЧТОБЫ ВОЗМЕСТИТЬ УБЫТКИ!


И медленно михаил большой кочергой бьет ее по лицу. А Василий, привычно схватив крепко связанные ноги, кидает жирное тело в топку...

ЗАНАВЕС!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 29.01.2018 в 17:16, halfhope сказал:

Вот, похожее недавно встретил.Обратитесь к автору модуля.

Халфнопе, ты в своем уме?
Ты видел код этого персонажа? Это же застрелись врагу не пожелаешь!
Я бы под таким не подписывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Yoda сказал:

Халфнопе, ты в своем уме?
Ты видел код этого персонажа? Это же застрелись врагу не пожелаешь!
Я бы под таким не подписывался!

 

Да, в своем. Мне как по пофиг, клиент даже близко не мой. То, что такие модули пролазят на форум уж точно не моя заслуга.

 

UPD: код посмотрел. Естественный отбор, все дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно такое делают, когда есть короткое описание самой категории, в которой информация, которую должны увидеть пользователи, перед выбором товара, а текст внизу - полотнище текста для поисковиков, ничего плохого в этом нет.

 

как вариант, без установки доп модулей и вмешательства в код - вывести доп текст через HTML модуль, в индивидуальных схемах под каждую категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.