Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

freelancer, здравствуйте. Нужна помощь!
Мне необходимо понять, подойдет или нет данный модуль для решения моей задачи.

Интернет-магазин по продаже профессиональной косметики для волос. Структура каталога товаров следующая: бренд-серия средст-товар. Эта структура хорошо подходит для людей, которые знают что им нужно. Но есть еще категория покупателей, которые знают только для чего им нужен товар, либо свой тип волос, но не знают его бренд, серию и где его искать. Поиском люди почему-то не пользуются. Для них я хочу параллельно сделать еще одну структуру, чтобы клиент мог найти необходимый ему продукт исходя из типа своих волос (сухие, тонкие, окрашенные), типа продукта (шампунь, маска, масло), назначения продукта (увлажнение, восстановление, термозащита). Т.е. структура должна быть такая: тип волос-назначение продута-тип продукта-продукт. Поможет ли мне filterpro в решении этой задачи? Или необходимо другое решение?

Версия Opencart 1.5.6, шаблон cosmetico. сайт mirhair.ru. Подойдет ли модуль к моему шаблону?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по идее он так и работает. только после выбора цвета будут все товары

1. выбранного производителя

2. выбранного материала

3. выбранного цвета

т.е. фильтр по всем трём параметрам сразу

Выбираю цвет например: белый, потом материал: дерево, и показывает все цвета с материалом дерево. Т.е. в зависимости от последнего. Раньше стоял другой фильтр, то там можно было выбрать хоть по 5-ти параметрам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать чтобы фильтр не сбрасывал настройки если ему не хватает 

php_value max_input_vars

 

одно дело если ему не хватало бы он и не сохраняли новые данные но приходится заново все настраивать в случае появления большого количества новых атрибутов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

demandrey, решение проблемы по скринам это как гадание по фотографии. давайте ссылки - посмотрим

сайт пока тестовый решили не заморачиватся откатился на 2,4,4 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет. в крошках к товару будет его главная категория. этим занимается seo_pro и эту функцию лучше не трограть

Спасибо. А есть какое-нибудь решение вставлять автоматом ссылку на seo url?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Можно где-то найти мануал по работе с фильтром простым понятным языком не для программиста, можно ли привязывать атрибуты через CSV файл или что б внести товар в фильтр нужно проставлять атрибуты в карте товара, ведь когда 3-5 тыс единиц это долгая история.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! можно мне помочь разобраться?

 

у меня - ocstore 1.5.5.1.2 (php 5.4) - шаблон mattimeo

 

Обновил модуль с 2.4.4 до последней версии v2.5.17.4b

(удалил старую -> скопировал с заменой на FTP новую)

 

проблема такая:
- дублируются производители в фильтре.

- пропадает слайдер цены

- и еще кое что в дизайне отображения товаров в категории

Змінено користувачем yuriktekhex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Несмотря на глюки с моим дизайном после перехода с 2.4.4 на v2.5.17.4b - сайт ожил, фильтрует очень быстро. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще после обновления появилась вот такая ошибка (если на товаре нажимаешь изменить):

Notice: Error: Table 'vesi00_krossovki.oc_product_status' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT s.*, ps.product_show, ps.category_show, ps.product_id, ps.sort_order FROM oc_product_status ps LEFT JOIN oc_status s ON ps.status_id = s.status_id WHERE s.language_id = '1' AND ps.product_id = '2998' ORDER BY ps.sort_order ASC in/home/vesi00/krossovki.kh.ua/www/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите мне пожалуйста с предыдущим вопросом. Разработчик - Mattimeo, откликнулась только что в своей ветке форума, сказала что патча для нового filterpro у нее нет.

 

вот сайт http://krossovki.kh.ua, если нужно отправлю данные в личку ?

Змінено користувачем yuriktekhex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сделать нормальный вид хлебных крошек типа:

Главная → Детские коляски → Все коляски 4Baby → Коляска 4 Baby Atomic Duo Blue

 

Создаю посадочную страницу в ФильтрПРО на "Все коляски 4Baby" и создаю подкатегорию "Все коляски 4Baby" с одинаковым seo-url, что там что тут.

 

Вроде все работает гуд, при нажатии в крошках на "Все коляски 4Baby" грузится посадочная страница...но в один прекрасный момент слетает и вместо посадочной начинает грузится подкатегория...

 

Может есть решение какое-то, что бы в приоритете всегда была посадочная страница?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.256 страниц смотреть долго.Подскажите в чем беда.Поставил фильтр на шаблон Coloring.Поставил патч для фильтра от автора шаблона.Добавил в товаре опции (цвет) и атрибуты (производитель), на одной группе товара для проверки.Добавил в макеты "Категория" фильтр в правую колонку.Обновляю страницы - фильтра нет.В чем может быть проблема что фильтр не появляется на сайте ?

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать чтобы фильтр не сбрасывал настройки если ему не хватает 

php_value max_input_vars

 

одно дело если ему не хватало бы он и не сохраняли новые данные но приходится заново все настраивать в случае появления большого количества новых атрибутов

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. подскажите уважаемые- обновление с версии FilterPro v2.4.4 (seo)  

до крайней происходит безболезненно? стандартно заменой файлов все обходится или нужно подправлять? и как быть если у меня пхп 5.4?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.