Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

посмотрите FAQ

Так я оттуда и пришел....

 

посмотрите FAQ

Посмотрел. Прямого ответа нет, а контекст я не очень понимаю... Дело в том что у вас написано, что в обновленном модуле( не моя версия) добавлена эта возможность(убирать неактивные атрибуты), но поставить без чего-то там нельзя( проверочный файл info . php)? но есть версия для тех у кого это проверочный файл не сработал. ГДЕ эта версия( в закачках ее не нашел)

PS я не программист а просто покупатель модуля со своим магазином.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установлена 2372 все работает. Но хочется чтобы скрывались неактивные атрибуты. info php не прокатил(( а где взять версию для моего случая? Не нашел 2.3.12 ..

для этой версии у меня нет решений. есть в последней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для этой версии у меня нет решений. есть в последней

В принципе меня интересует, могу ли я просто обновиться на последнюю версию, даже если файл info.php не сработал?) Или может подскажете как сделать чтобы он прошел проверку? у меня на мази еще один магазин, надо будет покупать еще раз Ваш модуль, а хостер тот же у меня)))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фрилансер. Сайт http://lamo4ka.ru

Если выбираешь размер (только размер, без других опций и атрибутов) то фильтрует нормально.

Если же выбрана хотя бы одна опция или атрибут, то выбранный размер в поле выбора не отображается и выбрать «все» нельзя, отменить фильтрацию размера нельзя, только очищать весь фильтр.

Тип фильтра опций "список" некорректно работает.

 

Так же Обновил фильтр до версии 2.4.2.5. Он перестал подсчитывать количество в скобках.

 

В чём дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Руслан. Первое письмо с описанием своей проблемы я вам написал 12 марта, прошло 6 дней и я не получил ни одного ответа. За что я заплатил покупая фильтр? За код который в ряде случаев некорректно работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Дважды писал в личку еще две недели назад, ответа не получил, поэтому пишу сюда. 

После обновления модуля Filter Pro перестал работать модуль Notify When Product Arrives на моем сайте www.nexttoy.ru

 

Прошу сообщить, когда сможете настроить совместную работу модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, в каком файле и какую нужно сделать правку, чтобы фильтр реагировал не на позиции в опциях товара, а на количество штук в товаре. Пример: Если 0 шт. позиции фильтр не отображает позицию, а если 1 тогда отображает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, в каком файле и какую нужно сделать правку, чтобы фильтр реагировал не на позиции в опциях товара, а на количество штук в товаре. Пример: Если 0 шт. позиции фильтр не отображает позицию, а если 1 тогда отображает.

просто поставь в фильтре галочку "в наличии"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. до какой версии обновить фильтр, чтобы не устанавливать ioncube loader и дайте плиз ссылку где скачать? 

фильтр уже покупал на сайте filter mega pro 2.4.2.1 месяцев 9 назад

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил фильтр до версии 2.4.2.5. Он перестал подсчитывать количество в скобках. Что делать?  

А не пробовали банально зайти в Модули->FilterPro... закладка "Дополнительно" и снять чекбокс"Не показывать кол-во товаров в скобках"???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продукт отличный, но оч хочется документации по нему.. 

Пониманию, что дело это муторное и не особо приятное.

Поэтому прошу подумать по этому поводу, может и краудфандинг в виде скидона на новые покупки Ваших разработок...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не пробовали банально зайти в Модули->FilterPro... закладка "Дополнительно" и снять чекбокс"Не показывать кол-во товаров в скобках"???

В том то и дело что пробовал. Захожу, снимаю галку, нажимаю сохранить, настройка не сохраняется. В чём дело не знаю, может доступ к какому-то файлу на хосте надо изменить или ещё что. Поэтому и возмущаюсь что разработчик продал и забил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело что пробовал. Захожу, снимаю галку, нажимаю сохранить, настройка не сохраняется. В чём дело не знаю, может доступ к какому-то файлу на хосте надо изменить или ещё что. Поэтому и возмущаюсь что разработчик продал и забил.

не забил. с этой галкой видимо баг в новой версии, постараюсь поскорее исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите как зарегистрировать фильтр? Купил - написал автору и тишина..  

 

Там после того как скачаешь и установишь, что то надо делать в админке?

читать readme

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какой список?

Фрилансер. Сайт http://lamo4ka.ru

Если выбираешь размер (только размер, без других опций и атрибутов) то фильтрует нормально.

Если же выбрана хотя бы одна опция или атрибут, то выбранный размер в поле выбора не отображается и выбрать «все» нельзя, отменить фильтрацию размера нельзя, только очищать весь фильтр.

Тип фильтра опций "список" некорректно работает.

 

Так же Обновил фильтр до версии 2.4.2.5. Он перестал подсчитывать количество в скобках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что должно было изменится? по вашим комментариям не понятно что вы делаете и чего ожидаете.

ожидаю вот чего.

заходим на сайт, меню "Milavitsa", в фильтре нажимаем "балконет" (отображается 12 позиций), выбираю размер 70-B (в фильтре отображается "все" хотя выбрано 70-B), убираю чекбокс с "балконет" он отображает все позиции, затем снова ставим чекбокс "балканет" отображает только 70-B, а в списке отображает "все". Мне нужна наглядность, если выбран определённый размер то пусть он и отображается, а то это вводит в замешательство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.