Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lasest

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

lasest's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый вечер. Возникла такая проблема. Использую модуль Simple 3.8.3. При использование пошагового оформления заказа, отделения новой почты не подтягиваются. Если не использовать пошаговое оформление заказа, отделения подтягиваются. Меня интересует пошаговое оформление, как это реализовать. ocStore 1.5.5.1.2
  2. Может кто-нибудь подскажет, как называется модуль, который при наведении на товар в категории отвечает за выпадающие меню в котором можно выбрать нужный вариант товара. Ссылка на сайт, в котором реализован данный модуль: http://vilutashop.com/index.php?route=product/category&path=4622920
  3. Помогите пожалуйста, при инсталляции модуля Product series выдает такую ошибку. OpenCart PCO Extension Install Script The following errors occured: Could not execute this query: INSERT INTO oc_special_attribute_group VALUES('2', 'Image', 'Product image'); Duplicate entry '2' for key 'PRIMARY' Как решить эту проблему???
  4. Помогите!!! Проблема со стандартным фильтром в админке, Каталог-Товары. Не сортируются товары по категориям, все вперемешку.
  5. Подскажите пожалуйста, в каком файле и какую нужно сделать правку, чтобы фильтр реагировал не на позиции в опциях товара, а на количество штук в товаре. Пример: Если 0 шт. позиции фильтр не отображает позицию, а если 1 тогда отображает.
  6. Я неправильно поставил знак препинаний. Нужен этот модуль!!!! Может кто встречал?
  7. Подскажите, пожалуйста, как сделать выпадающий список, вместо стандартного фильтра (что и где нужно прописать).
  8. Добрые люди помогите разобраться с проблемой. Установил данный фильтр на ocStore v0.2.2. SooR_openstore_filter_2.0_manual_install Проблема в следующем. Во вкладке Каталог - Фильтр товаров Ввёл все данные. Когда заносишь данные в новый товар, во вкладке Опции фильтра нет параметров (пусто). Когда сохраняешь товар, а потом заново открываешь Опции фильтра, параметры появляются. Приходится в каждый товар заходить по два раза и сохранять, реально геморрой. Как можно устранить данный глюк?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.