Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

здравствуйте. дважды писал в лс, теперь пишу тут- нужна помощь с модулем. залил, при попытке включить-"Директория '/home/s/stavexpert/public_html/system/license' не доступна для записи".

Как это исправить?

Спасибо

з.ы. максистор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил данный фильтр. Вот, что могу сказать.

При согласовании покупки фильтра автор отвечает в личке на все вопросы весьма быстро и оперативно. После того как он получает деньги его интерес к вашей персоне абсолютно пропадает. В личку писать смысла нет, он не отвечает, плюс ко всему у данной персоны скрыта информация о его активности на форуме, видимо скрываться после получения денег ему больше нравится, чем отвечать на вопросы. Хотя он пишет что готов помогать в интеграции фильтра на ваш сайт, на деле это пустые слова. В личку я ему написал что фильтр не работает так как при установке версии seo, в админке при попытке настроить фильтр вылазит ошибка "неверная лицензия", а при установке версии мега - фильтром можно управлять из админки, но на сайте фильтр не активен. Инструкции по установке фильтра нет, установка в два клика это вообще что? Какие клики подразумеваются? Почему не указано что нужно установить на сервер ionCube loader для того чтобы заработал зашифрованный скрипт. Т.е. по факту я купил фильтр, он не работает, автор не отвечает.

Автор, почему фильтр не работает, как его настроить!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте.

создайте директорию, укажите права самостоятельно

спасибо за объяснение. сделал ка Вы сказали- теперь пишет-неверная лицензия. прошу помощи.

домен-http://stavaromat.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему readme никто не читает? домен укажите свой

домен-http://stavaromat.ru в ридми написано сообщить Вам домен. больше там ни чего нет по моей проблеме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


домен добавил, переустановите фильтр

перезалить или просто удалить и заново установить?

я удалил, вышел из админки, обновил браузер , зашел, утановил и сразу выскочило- неверная лицензия

могу в лс дать доступ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


перезалить или просто удалить и заново установить?

я удалил, вышел из админки, обновил браузер , зашел, утановил и сразу выскочило- неверная лицензия

могу в лс дать доступ

давайте в админку в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на денвере можно такой же задать домен, дибо ставьте версию без куба

1. Я поставил на денвер версию мега, в админке все работает, но на сайте фильтр не активен. Как это исправить?

Если проблема в денвере, могу отладить на поддомене. Отсюда второй вопрос

2. Будет ли фильтр работать на поддомене моего основного домена, после того как он будет добавлен в список доменов?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил данный фильтр. Вот, что могу сказать.

При согласовании покупки фильтра автор отвечает в личке на все вопросы весьма быстро и оперативно. После того как он получает деньги его интерес к вашей персоне абсолютно пропадает. В личку писать смысла нет, он не отвечает, плюс ко всему у данной персоны скрыта информация о его активности на форуме, видимо скрываться после получения денег ему больше нравится, чем отвечать на вопросы. Хотя он пишет что готов помогать в интеграции фильтра на ваш сайт, на деле это пустые слова. В личку я ему написал что фильтр не работает так как при установке версии seo, в админке при попытке настроить фильтр вылазит ошибка "неверная лицензия", а при установке версии мега - фильтром можно управлять из админки, но на сайте фильтр не активен. Инструкции по установке фильтра нет, установка в два клика это вообще что? Какие клики подразумеваются? Почему не указано что нужно установить на сервер ionCube loader для того чтобы заработал зашифрованный скрипт. Т.е. по факту я купил фильтр, он не работает, автор не отвечает.

Автор, почему фильтр не работает, как его настроить!?

Со всем разобрался, фильтр не работал из-за ошибки в моей базе данных. На все вопросы разработчик ответил. Фильтр работает отлично.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пропадает фильтр при переходе на первую страницу со второй и др. , когда результат фильтра многостраничный.

вот для примера 

 

вторая страница , выбран производитель

http://rc777.ru/index.php?route=product/category&path=1#instock=on&category_id=1&page=2&path=1&sort=p.price&order=DESC&limit=12&route=product%2Fcategory&min_price=4690&max_price=58500&manufacturer%5B%5D=8

 

переходим на первую

http://rc777.ru/index.php?route=product/category&path=1

фильтр исчез

 

Куда копать , где поправить можно?

Моим клиентам такое не нравится.

 

module.pngFilterPro v2.4.2.3.1 (mega)

ocStore v1.5.5.1.1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читал форум, но наверное где-то пропустил... :| :oops:

Как скрыть вообще тех производителей, которых нет в выбранной категории?

Т.е. е просто деактивировать chekbox, а вообще не выводить производителя, если в выбранной категории нет его товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть такой вопросик: раз уже пошли за SEO оптимизацию результатов поиска.
А можно ли добавлять в верхней части страницы для seo-оптимизированных результатов описание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читал форум, но наверное где-то пропустил... :| :oops:

Как скрыть вообще тех производителей, которых нет в выбранной категории?

Т.е. е просто деактивировать chekbox, а вообще не выводить производителя, если в выбранной категории нет его товара

если в категории нет товара производителя, то он и не будет отображаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такой вопросик: раз уже пошли за SEO оптимизацию результатов поиска.

А можно ли добавлять в верхней части страницы для seo-оптимизированных результатов описание?

описание и так отображается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему-то не получается написать в личку насчет активации лицензии модуля (пользователь не хочет получать от вас сообщения), меня добавили в игнор?

отправил тестовое сообщение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.