Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

andrewtyurkin

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

972 перегляди профілю

andrewtyurkin's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вот такая ошибка возникает при попытке установить дополнение Fatal error: The file W:\domains\vertical-moscow.ru\admin\controller\extension\module\simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.6 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0 Файлы добавлял из папки simple_4.9.4_(php7)
  2. Подскажите пожалуйста, цмс стоит не в корневой папке т.е. домен.ру/опенкарт. Как сделать чтобы адрес главной домашней страницы был не домен.ру/опенкарт, а просто домен.ру? Спасибо
  3. Со всем разобрался, фильтр не работал из-за ошибки в моей базе данных. На все вопросы разработчик ответил. Фильтр работает отлично. :-)
  4. 1. Я поставил на денвер версию мега, в админке все работает, но на сайте фильтр не активен. Как это исправить? Если проблема в денвере, могу отладить на поддомене. Отсюда второй вопрос 2. Будет ли фильтр работать на поддомене моего основного домена, после того как он будет добавлен в список доменов? Спасибо
  5. Такое ощущение, что я сам с собой общаюсь. Freelancer, мои сообщения в личке вообще доходят? По моему вопросу будет решение?
  6. читал. а вы мои вопросы в личке читали?
  7. Купил данный фильтр. Вот, что могу сказать. При согласовании покупки фильтра автор отвечает в личке на все вопросы весьма быстро и оперативно. После того как он получает деньги его интерес к вашей персоне абсолютно пропадает. В личку писать смысла нет, он не отвечает, плюс ко всему у данной персоны скрыта информация о его активности на форуме, видимо скрываться после получения денег ему больше нравится, чем отвечать на вопросы. Хотя он пишет что готов помогать в интеграции фильтра на ваш сайт, на деле это пустые слова. В личку я ему написал что фильтр не работает так как при установке версии seo, в админке при попытке настроить фильтр вылазит ошибка "неверная лицензия", а при установке версии мега - фильтром можно управлять из админки, но на сайте фильтр не активен. Инструкции по установке фильтра нет, установка в два клика это вообще что? Какие клики подразумеваются? Почему не указано что нужно установить на сервер ionCube loader для того чтобы заработал зашифрованный скрипт. Т.е. по факту я купил фильтр, он не работает, автор не отвечает. Автор, почему фильтр не работает, как его настроить!?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.