Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

World

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

World's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток Заказывал у одного программиста работу, сделать так, чтобы связанные опции работали на странице категории, потом исчез... Этот функционал работает. Но есть проблема 1) на странице каталога они выглядят как выбор "radio", а хотелось "чек боксы"(воде это название, ввиде кнопке, если по-русски) заверялось, что будет работать, то что выберешь в админке, в идеале было бы хорошо, если будет так. 2) На странице товара появляется 2 цены и опции выводятся как "radio" и "чек боксы" одновременно. Перед тем, как исчезнуть, программист написал "там модуль обновления цены свою цену добаляет, т.к разметка шаблона отличается от стандатрной" Повидимому это всё правится в разметке шаблона.
  2. Разыскиваю решение для этого модуля Есть два модуля "Опции в категориях (с обновлением цены)" и "Связанные опции для OpenCart2" уже установлены и настроены, нужно чтобы на странице товара и на странице категории опции были связаны и цена обновлялась. "Опции в категориях (с обновлением цены)" https://opencartforum.com/files/file/3328-opcii-v-kategoriyah-s-obnovleniem-ceny/ и "Связанные опции для OpenCart2" https://opencartforum.com/files/file/2421-svyazannye-opcii-dlya-opencart2/?tab=details Разработчик имеет также модуль обновления цены на странице товара, но остается решить вопрос со страницей категории. Если есть решение или более легкий путь получения этого функционала напишите.
  3. Делал кто обновление цены в категориях, без дополнительных модулей? Пролазил форум, не нашёл. Есть только отдельный модуль для реализации такой функции.
  4. Отсутствует, хорошо. Да привел в пример другой шаблон, сам особой другой код, другие переменные. Что насчёт другого вопроса, второй раз игнорите...
  5. У меня нет такого... if ($result['description_mini']) { $description = utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description_mini'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0); } else { $description = utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..'; И такое есть $benefits[] = array( 'benefit_id' => $benefit['benefit_id'], 'name' => $benefit['name'], 'description' => strip_tags(html_entity_decode($benefit['description'])), 'thumb' => $bimage, 'link' => $benefit['link'], 'type' => $benefit['type'] ); Удалял strip_tags везде, ничего не происходит
  6. Человек изменял в шаблоне, если есть такое же в этом шаблоне, я бы хотел знать. "strip_tags" - вроде через поиску по файлу category.tpl не находит, мб в другом месте?
  7. Открыто, да, но при этом нужно, чтобы страница открывалась в первую очередь в режиме списком, а не сеткой. В яндекс браузере и ИЕ так же. Если переключить на режим список и обновить, то этот режим сохраняется.
  8. Доброго времени суток Можно ли, чтобы в первую очередь или только списком отображался товар на странице категории? Как сделать на странице категории, вид - список, чтобы описание товара было сразу открыто? Некорректно выглядит текст, не переносит слова с новой строчкой, в коде видно тег Br стоит, но он игнорируется, как исправить? С уважением, Дмитрий
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.