Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Добрый день. 

Подскажите где нужно и что добавить.

 

Нужно добавить  в список товара переменной в виде названия производителя. 

Добавил , установив модуль Product Display Settings v.1.1 

 

Пока не накладываю фильтр то название выводиться, а вот после наложения фильтра на месте названия выводиться null.

 

У меня опенкар 1.5.6

Использую ваш модуль filterpro_v2.4.2.4.2(seo)-encoded

Сайт ifeelbe.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вот пример, сайт продает шампуни и прочую косметику и гигиену.

возьмём 2 категории:

1) Шампуни

фильтр: Состояние здоровья волос

варианты: ослабленные, сухие жирные и.т.д

фильтр: Конечный результат

варианты: увлажнение, омоложение и.т.д

2) Мыло

фильтр: Тип кожи

варианты: сухая, чувствительная и.т.д

фильтр: Конечный результат

варианты: очищение, регенерация и.т.д

 

вот и смысл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Можно ли вывести фильтр на странице главной родительской категории? В дочерних категориях фильтр выводится, а в родительских нет. У меня сейчас на странице родительской категории выводятся все товары из дочерних. Хотелось бы прицепить к ним фильтр. 

Можно ли такое сделать?

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фильтр блокирует программу [VQMod] Product Short Description в категориях товара, вместо краткого независимого описания возвращается описание основное (полное) и без поддержки HTML кода. Где копать? В файле filterpro.tpl в строке что-то надо придумать?

<div class="description">${description}</div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день!
подскажите, пожалуйста, как переместить тип сразу под цену. а производители под тип.
заранее спасибо!!!Прикрепленные изображения

нужно блоки менять местами в tpl

у вас какая версия?

версия ocstore 1/5/4 

этот пункт очень важен, т.к. производителей много и они имеют второстепенное значение, а тип используется как дополнительное уточняющее меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как разбить вывод опций на 2 колонки?

что-то тут кажется нужно прописать

<table class="collapsible" <?php if(!$option['expanded']){echo 'style="display:none"';}?>>

<?php foreach($option['option_values'] as $option_value) { ?>
<tr>
<td>
<input class="filtered option_value" id="option_value_<?php echo $option_value['option_value_id']?>"
type="checkbox" name="option_value[<?php echo $option['option_id']?>][]"
value="<?php echo $option_value['option_value_id']?>">
</td>
<td>
<label for="option_value_<?php echo $option_value?>"><?php echo $option_value['name']?></label>
</td>
</tr>
<?php } ?>
</table>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль купил недавно, толком ещё не разобрался как работает.

Мой вопрос поднимался и раньше, но я так и не понял как его всё таки решить

У меня, как я понимаю, такая же проблема?

http://joxi.ru/ilDVUhjKTJAXE_YgH3Q

 

 

В качестве причины сказано что неправильно прописаны атрибуты.

 

Вот как у меня прописаны:

 

http://joxi.ru/E1HVUhjKTJD_EvsuyYw

http://joxi.ru/RFHVUv3JTJDiEM9uzgU

http://joxi.ru/YVHVUhjKTJABE0NoUeM

http://joxi.ru/cVHVUhjKTJAWE_ddOvI

 

Где у меня неправильно прописаны?

 

Помогите или ткните носом где описано решение более детально?

Видит Админ, я пользовался поиском ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


собираю записываю хотелки для новой версии

Здравствуйте,

в админке бы побольше настроек. Например добавить выбор для каких товаров (групп) какие блоки фильтра выводить.

Скрывать второстепенные фильтры под ссылку "дополнительные фильтры" на страничке сайта, чтобы не загромождать страницу кучей фильтров. (при нажатии на ссылку появляются скрытые)

Если опции фильтра не активны, скрывать их. Например есть атрибут производители и атрибут цвета. Выбрал производителя, а у него только синие товары. Тогда остальные цвета скрыты (сейчас они просто не активны).

Отфильтрованные опции можно выводить в отдельный блок, или как то выделять (например цветом).

В админке, когда появиться под сотню атрибутов - будет сложно искать нужный атрибут, был бы полезен какой-то поиск или фильтр.

Добавить вкладку стили - редактировать CSS прямо из админки

Добавить возможность изменения порядка вывода блоков фильтра.

 

Змінено користувачем Pavel24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрывать второстепенные фильтры под ссылку "дополнительные фильтры" на страничке сайта, чтобы не загромождать страницу кучей фильтров. (при нажатии на ссылку появляются скрытые)

Если опции фильтра не активны, скрывать их. Например есть атрибут производители и атрибут цвета. Выбрал производителя, а у него только синие товары. Тогда остальные цвета скрыты (сейчас они просто не активны).

Отфильтрованные опции можно выводить в отдельный блок, или как то выделять (например цветом).

В админке, когда появиться под сотню атрибутов - будет сложно искать нужный атрибут, был бы полезен какой-то поиск или фильтр.

Добавить вкладку стили - редактировать CSS прямо из админки

Добавить возможность изменения порядка вывода блоков фильтра.

Поддерживаю, фильтр надо развивать. Завоевал рынок - Поднимай цену!

Но главным приоритетом я бы выделил, это адаптивность модуля под шаблоны (про сильно измененные я не говорю), подхватывание стилей шаблона и т.д., чтобы не подстраивать свой фильтр под каждый шаблон, а шаблон под фильтр и не терять драгоценное время. Вот тогда можно будет принимать "хотелки" на доработки и развитие фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю, фильтр надо развивать. Завоевал рынок - Поднимай цену!

Но главным приоритетом я бы выделил, это адаптивность модуля под шаблоны (про сильно измененные я не говорю), подхватывание стилей шаблона и т.д., чтобы не подстраивать свой фильтр под каждый шаблон, а шаблон под фильтр и не терять драгоценное время. Вот тогда можно будет принимать "хотелки" на доработки и развитие фильтра.

в этом направлении так же идут работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.

Скажите, я смогу этот модуль настроить следующим образом: 1. чтобы фильтр предлагал категорию товаров к выбору(у вас в demo он априори расположен в категории Компьютеры, а нужно его показать на главной странице, еще до выбора категории товаров). 2. разместить его в области основного контента, там где обычно статьи, чтобы попавший пользователь сразу начать выбор с фильтра типа(категории) товара

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно.

вопрос что делать поле выбора пользователя? отображать товары на этой же странице или редиректить на страницу фильтра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.