Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

долго вчитывался , но я не понял

:-) Я старался внятно объяснить.

Сейчас еще раз по-простому:

Есть Группа атрибутов Высота, в ней допустим 10 атрибутов (1-2, 3-5, 6-10,... ).

Далее под атрибут 6-10 попадают товары с высотой 6,7,8,9,10. Соответственно все они будут отображаться в фильтре.

Как сделать, чтобы чекбоксы 6,7,8,9,10 не отображались, а отобразился только чекбокс атрибута "6-10" со счетчиком (как на картинке).

Т.е. фильтровать по id атрибута, а не по его конечному значению.

(Объяснил в личке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил данный модуль. Поставил. Но сортировка не работает, вожу ползунком, выбираю разные фильтры но не чего не меняется.

ТС, не могли бы вы глянуть в чем дело.

Контакты для связи :

Skype: Raptor-Ice

ICQ: 1083208

E-mail: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает с Instock status

включаю фильтр, пропадает Instock status на странице категории - в карточке продукта, все отображается.

выключаю фильтр, Instock status отображается на странице категории.

Версия 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил данный модуль. Поставил. Но сортировка не работает, вожу ползунком, выбираю разные фильтры но не чего не меняется.

ТС, не могли бы вы глянуть в чем дело.

Все, разобрался. Мой бок, не с того архива загрузил. TC, не мешало бы написать подробнее для чего оба архива, справочку на русском сделать, так сказать для чайников.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает с Instock status

включаю фильтр, пропадает Instock status на странице категории - в карточке продукта, все отображается.

выключаю фильтр, Instock status отображается на странице категории.

Версия 1.5.1.3

у меня нет этого модуля. если скинете сделаю фикс
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня нет этого модуля. если скинете сделаю фикс

Также не работает с Выводом атрибутов вместо описания в категориях =(

Все тоже самое что и с Instock status.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает с Instock status

включаю фильтр, пропадает Instock status на странице категории - в карточке продукта, все отображается.

выключаю фильтр, Instock status отображается на странице категории.

Версия 1.5.1.3

у меня нет этого модуля. если скинете сделаю фикс

Так же необходим фикс под этот модуль.

Как можно его получить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль . До установки модуля была реализована Витрина товара (отображение товара в категории) после установки не выводиться .

Как можно исправить ?

Кто может помочь ? Готов доплатить !!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все четко работает купил поставил и все ок, после joomla 1.5 + virtuemart и chery picker который вроде и фильтрует тоже, но если у товара есть опция размер и значение 5 к примеру до досвидания тк задавать все вручную и товару можно только одно значение фильтрации прикрепить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


должен, структура схожая. но я не тестировал

Проверьте пжлст, очень прошу, если все нормально то сразу покупаю, в комментариях автор той сборки сказал примерно что и вы, но так как модуль платный он не может проверить его работоспособность, а вы можете. Деньги на на киви кошельке и прилетят к вам в карман мгновенно, все зависит только от вас :-).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте пжлст, очень прошу, если все нормально то сразу покупаю, в комментариях автор той сборки сказал примерно что и вы, но так как модуль платный он не может проверить его работоспособность, а вы можете. Деньги на на киви кошельке и прилетят к вам в карман мгновенно, все зависит только от вас :-).

если не будет работать я допилю
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну когда же уже будет версия без аякса, а то очень нужно. Так как на странице с категориями много изменений и фильтр все возвращает к виду по умолчанию ((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а по скорости работы,какой вариант лучше,с ajax или без ?

ajax в любом случае быстрее, не ajax нужен тем у кого вывод товаров в категории сильно отличается от дефолтного. я устал делать фиксы для разных модулей, шаблонов. не-ajax версия только упростит мне жизнь
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.