Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BSOD

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BSOD

  1. Подсветка в adminviewstylesheetstylesheet.css .list tr:hover{ меняешь на свой цвет.
  2. Есть такой код заполнения таблицы сравнения атрибутов (столбцы Группы атрибутов -> значения атрибутов). Промежуточные звенья Атрибуты созданы только для фильтрации и скрыты из таблицы: <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> <tbody> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $key => $attribute) { ?> <tr> <td><?php echo $attribute_group['name']; ?></td> <?php foreach ($products as $product) { ?> <?php if (isset($products[$product['product_id']]['attribute'][$key])) { ?> <td><?php echo $products[$product['product_id']]['attribute'][$key]; ?></td> <?php } else { ?> <td></td> <?php } ?> <?php } ?> </tr> <?php } ?> </tbody> <?php } ?> Как задать условие - если уже существует совпадающая ячейка $attribute_group['name']; то пропустить ее создание? Чтобы исключить вот такое дублирование: Спасибо
  3. :-) Я старался внятно объяснить.Сейчас еще раз по-простому: Есть Группа атрибутов Высота, в ней допустим 10 атрибутов (1-2, 3-5, 6-10,... ). Далее под атрибут 6-10 попадают товары с высотой 6,7,8,9,10. Соответственно все они будут отображаться в фильтре. Как сделать, чтобы чекбоксы 6,7,8,9,10 не отображались, а отобразился только чекбокс атрибута "6-10" со счетчиком (как на картинке). Т.е. фильтровать по id атрибута, а не по его конечному значению. (Объяснил в личке)
  4. Можно конечно прикрутить костыль в виде дублирования атрибутов. Одни для реального отображения характеристик, другие для Filter Pro. В фильтре не отображать реальные можно. Но как тогда быть в хар-ках товара и в сравнении, там атрибуты в виде класса, т.е. отображаться будут все поля (и реальные и от FP). И опять же не будет счетчика при такой выборке. Выручайте.
  5. Можно ли сделать фильтрацию по самим атрибутам, а не по их значениям? Опционально, само собой. Объясню зачем: Допустим у меня сотня товаров разной длины. Ставлю категорию атрибутов "Длина", в нее входят атрибуты "до 100", "100-200", "200-300" и тд. В виде Галочек будет выводится громадный список всех возможных значений, а в виде Списка не будет возможности отобрать одну конкретную или несколько подкатегорий. А требуется например отфильтровать два атрибута "до 100" и "100-200". Т.е. по аналогии с фильтром производителей со счетчиком и логикой ИЛИ. И добавить поле замены отображаемого имени в фильтре. Т.е. структура атрибутов сейчас в сокращенной форме, например (холод.) выс. 91-100, (пос.м) шир. 56-60. И всё это отображается в фильтре. В темплейтах продукта и сравнения это скрыл, заменив $attribute['name'] на $attribute_group['name']. А в фильтре конечно так не прокатит. На картинке сейчас всего два товара, а когда их будет сотня с разными значениями - просто засада станет. Вот такой feature request )) Спасибо. --- Кстати, если имя группы атриб. слишком длинное, оно не переносится и наплывает на переключашку.
  6. Оно на vqmod.--- Кстати, победил таки первым способом. Надо было еще в перевод хедера Сравнение добавить. Объединю всё: Контроллер/хедер: $this->data['text_compare'] = sprintf($this->language->get('text_compare'), (isset($this->session->data['compare']) ? count($this->session->data['compare']) : 0)); $this->data['compare'] = $this->url->link('product/compare'); тема/хедер: <a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare_total"><?php echo $text_compare; ?></a> языки/хедер: $_['text_compare'] = 'Сравнение товаров (%s)';
  7. Второй способ рассказывал максзон, у него в сборках нормально всё пашет на демо. Хотя я тоже не вижу в этих действиях никакого смысла.
  8. Да, в хедере шкурки именно так и ставил. А в хедер контроллера те две строки выше. Но.Сегодня обнаружил, что $this->data['text_compare']... нужно ставить выше $this->language->load('common/header'); Тогда появляется Сравнение (0). Если ниже ставить, то будет то самое Сравнение без счетчика после переходов. Правда в первом случае счетчик сохраняется, когда ты уходишь из текущей категории в другую, можно браузить по другим товарам в пределах product/category. Но стоит перейти например на главную, как Сравнение вообще слетает, вместе с переводом ))) Хотя может это у меня так, пока в стадии экспериментов. --- Еще один способ вычитал на соседнем ресурсе: Дескать надо присвоить в хедере шаблона другой айди, типа id="compare_total_another" и в common.js дописать его после $('#compare-total').html(json['total']); т.е. будет: в хедере <a href="<?php echo $compare; ?>" id="compare_total_another"><?php echo $text_compare; ?></a> --- в скрипте $('#compare-total').html(json['total']); $('#compare-total-another').html(json['total']);Но у меня лично это не дало никакого видимого эффекта, всё как было.
  9. Нужно скопировать всё по compare из controllerproductcategory.php в controllercommonheader.php , тогда кол-во сравниваемого товара в шапке будет актуальным в любом разделе. $this->data['text_compare'] = sprintf($this->language->get('text_compare'), (isset($this->session->data['compare']) ? count($this->session->data['compare']) : 0)); --- $this->data['compare'] = $this->url->link('product/compare');
  10. Кто нибудь с shoppica пользует сабж? Если можно пример. Спасибо.
  11. Вот этот похоже отображается на главной, судя по демо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.