Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Вы преувеличиваете, все негативные отзывы есть и в этой теме, и особенно в теме про краудфандинг, никто их не стирал, насколько я вижу. Я не могу сказать, что меня все устраивает в работе модуля, пришлось его хорошенько попилить для того, чтобы не было конфликтов с нестандартнойтемой, но в итоге все работает как часы (новую версию еще не тестировал). А по теме фильтра SooR хотелось бы видеть сравнение его модуля и этого. Вы можете привести такие данные? Наверняка, не мне одному интересно, что будет быстрее на больших объемах товаров.

на сайте где я применил фильтр SooR всего 5000 товаров все работает шустро как в швейцарии, а если вам надо быстрота и ни грамма гемороя как с фильтром фрилансера, советую симон фильтр отточен до милиметра, быстр до секунды. Думаю ноги фильтр про именно оттуда ростут но ох как далеко ему до симончика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.sezon-tulpanov.ru/

Доброго времени суток!

Прошу помощи, не могу разобраться в чем причина..

При первом заходе на главную страницу не подгружаются товары.

Подгружаются они только после того, как зайти в каталог, а только потом на главную..

Дело в filterpro_container.tpl , как я понял, а что конкретно не так, понять не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.sezon-tulpanov.ru/

Доброго времени суток!

Прошу помощи, не могу разобраться в чем причина..

При первом заходе на главную страницу не подгружаются товары.

Подгружаются они только после того, как зайти в каталог, а только потом на главную..

Дело в filterpro_container.tpl , как я понял, а что конкретно не так, понять не могу.

у меня работает. но сервер очень медленно отдает картинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тестировал фильтр на 13k+ товаров. в категории 5k+ 1-2 сек на фильтрацию.

все высказывания, что не ajax или полу-ajax фильтр работает быстрее ajax миф.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по адаптации модуля к данной теме, фильтр работает, но фильтрация товаров не в основном списке, а осуществляется вывод результатов фильтра отдельно(естественно настроил вывод, иначе работа фильтра вообще не видна))).

(на дефолтной все работает отлично и как надо)

ocStore v.1.5.4.1

http://cluboriflame....ategory&path=20

iPozitiv

По ссылке, что выше, модуль установлен на ocStore v.1.5.4.1, на дефолте работает без косяков, по крайней мере у меня

filterpro_v2.3.9(mega) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фильтр работает, но фильтрация товаров не в основном списке, а осуществляется вывод результатов фильтра отдельно(естественно настроил вывод, иначе работа фильтра вообще не видна))).

смысл этой разы мне не понятен. какая тема у вас? какая версия фильтра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. тут: http://cluboriflame....ategory&path=20, отображение двух одинаковых списков товара,в одном из которых есть сортировка, ниже- нет ( установлен шаблон), если удалить схему в модуле, верхний список товаров, естественно уберется- но фильтр становиться бесполезным.

по этой ссылке на Layout Category был добавлен контейнер товаров. в нём же товары и фильтруются

блок ниже <div class="box-product", тема отличается от дефолтной потому фильтр на ней не работает.

напоминаю что по лицензии на каждый новый домен докупается новая версия фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как в новой версии убрать прокрутку... т.е. когда много значение атрибута появляется прокрутка вниз, на ранних версиях небыло

в стилях

#filterpro .collapsible {

max-height: 120px;

overflow-y: auto;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Купил фильтр в августе 2012го. Сейчас заметил что если не изменять опции в фильтре то на одной и той же странице отображается разная выборка товаров при перезагрузке или возврате с другой страницы. Как это исправить? Чтобы товары были одни и те же каждый раз. Если отключить модуль то все работает корректно. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Купил фильтр в августе 2012го. Сейчас заметил что если не изменять опции в фильтре то на одной и той же странице отображается разная выборка товаров при перезагрузке или возврате с другой страницы. Как это исправить? Чтобы товары были одни и те же каждый раз. Если отключить модуль то все работает корректно. Спасибо!

указать порядок сортировки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в магазине у товаров очень много характеристик, многие отключены и неотображаются, но многие нужны и занимают много места в панели фильтра.

подскажите как сделать, что бы в фильтре групы были по умолчанию свернуты?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем дивам с классом option_name добавить hided

<div class="option_name hided">

а следующему диву с классом collapsible, добавить style="display: none;"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

удалить строки

$('[at_v_t="' + at_v_i + '"]').text($('[at_v_t="' + at_v_i + '"]').attr('data-value') + " (" + atts[at_v_i] + ")");
$('label[for="manufacturer_' + k.id + '"]').text($("#m_" + k.id).val() + " (" + k.t + ")")
$('label[for="option_value_' + k.id + '"]').text($("#o_" + k.id).val() + " (" + k.t + ")")

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.