Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Во общем вот видно http://batterys.com....gory&path=60_63, нужно просто отсортировать атрибуты по алфавиту, могу дать вам доступ в лс, если нужно

З.Ы.: Нужно подождать пока загрузится, там оч много атрибутов

мне не видно/ нельзя ли конкретнее?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне не видно/ нельзя ли конкретнее?

ок.

имеем товар

Acer 63D1/14,4V/5200mAh/8Cells

его атрибуты:

Aspire 3021:Aspire 3022:Aspire 3023:Aspire 3025:Aspire 3610:Aspire 3612:Aspire 3613:Aspire 3614:Aspire 5020:Aspire 5021:Aspire 5022:Aspire 5023:Aspire 5024:Aspire 5025:Extensa 2600:TravelMate 2410:TravelMate 2412:TravelMate 2413:TravelMate

следующий товар

Acer AS07A31/11,1V/10400mAh/12Cells

его атрибуты:

Aspire 4310:Aspire 4315:Aspire 4520:Aspire 4530:Aspire 4540:Aspire 4710:Aspire 4720:Aspire 4736:Aspire 4740:Aspire 4920:Aspire 4930:Aspire 4935:Aspire 4937:Aspire 5332:Aspire 5334:Aspire 5336:Aspire 5516:Aspire 5532:Aspire 5536:Aspire 5541:Aspire 5542:Aspire 5735:Aspire 5737:Aspire 5738:Aspire 5740:Aspire 7715:eMD520:eMD525:eME525:eME625:eME627:eME630:eME725:eMG627:eMG630:eMG725

В итоге имеем вывод атрибутов на сайте: (немного убрал, а то и так длинное сообщение)

Aspire 3021

Aspire 3022

Aspire 3023

Aspire 3025

Extensa 2600

TravelMate 2410

TravelMate 2412

Aspire 4310

Aspire 4315

Aspire 4520

Aspire 4530

Aspire 4540

Aspire 4710

eMD525

eME525

eME625

а должно быть так:

Aspire 3021

Aspire 3022

Aspire 3023

Aspire 3025

Aspire 4310

Aspire 4315

Aspire 4520

Aspire 4530

Aspire 4540

Aspire 4710

eMD525

eME525

eME625

Extensa 2600

TravelMate 2410

TravelMate 2412

Это нужно для того что бы пользователь мог найти нужную ему модель без проблем, что б не было такого разброса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок.

имеем товар

следующий товар

В итоге имеем вывод атрибутов на сайте: (немного убрал, а то и так длинное сообщение)

а должно быть так:

Это нужно для того что бы пользователь мог найти нужную ему модель без проблем, что б не было такого разброса

а вы точно заменили так как я указал выше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

$sql .= " AND pa.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'" .
				" AND ad.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'" .
				" AND agd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'" .
				" ORDER BY ag.sort_order, agd.name, a.sort_order, ad.name, pa.text, pa.text * 1";

если тут то да, но в том файле только одно вхождение, так что уверен что да.

Тут проблема именно с группами атрибутов, если б к одному товару был один атрибут было бы все отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$sql .= " AND pa.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'" .
				" AND ad.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'" .
				" AND agd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'" .
				" ORDER BY ag.sort_order, agd.name, a.sort_order, ad.name, pa.text, pa.text * 1";

если тут то да, но в том файле только одно вхождение, так что уверен что да.

Тут проблема именно с группами атрибутов, если б к одному товару был один атрибут было бы все отлично.

мультиатрибуты? тогда да, сортировка на уровне php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот есть сайтег, страница, предположим, http://www.i-kamin.ru/catalogue/furniture/ Не самый навороченный, замечу. Смысл поста: здесь в каждой категории товаров есть своя выборка по параметрам, в т.ч. можно задать слайдер для определенных параметров (нахера, например, мне список для веса или длины?). А этот Ваш - как Лада Гранта в сравнении с ... автомобилем.

З.Ы. модуль сегодня купил, очень недоволен. Надеюсь скоро будут действительно стоющие доработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я ж о том и говорю, так хоть где искать, или возможно это будет реализовано в следующей версии?

foreach($attributes as $attribute_group_id => $attribute_group) {
  foreach($attribute_group['attribute_values'] as $attribute_id => $attribute){
    sort($attributes[$attribute_group_id]['attribute_values'][$attribute_id]['values']);
  }  
}

вместо sort ваш метод сортировки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. модуль сегодня купил, очень недоволен. Надеюсь скоро будут действительно стоющие доработки

эм.. а вы вслепую покупали или в надежде что после автор будет переписывать фильтр под каждого купившего?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

foreach($attributes as $attribute_group_id => $attribute_group) {
  foreach($attribute_group['attribute_values'] as $attribute_id => $attribute){
	sort($attributes[$attribute_group_id]['attribute_values'][$attribute_id]['values']);
  }  
}

вместо sort ваш метод сортировки

а ставить то его куда?

з.ы.: уже разобрался, спасибо ))) natsort сортирует именно так как нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а фильтр в фильтре только у меня не работает? К примеру ставлю цену определённую и нужно что-бы модели параметры которых не подходят под цену исчезали или были не активными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже есть проблема с мультиатрибутами, сортировка бредовая получается.

Сначала неправильно сортировал цифры вообще (например 100 11 50 60, вместо 11 50 60 100 ), я поправил воспользовавшись советом из поста #921

Потом добавил одинаковые атрибуты в разные товары - фото1 фото2

Потом увидел что получается вот так

Добавил то что вы сказали в посте №933 в файл catalogmodelmodulefilterpro.php, в 44 строку

И увидел что получилось еще хуже

Может не туда строки воткнул? У PahA ведь все получилось...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<?php if($options || $manufacturers || $attributes || $price_slider) {

foreach($attributes as $attribute_group_id => $attribute_group) {
  foreach($attribute_group['attribute_values'] as $attribute_id => $attribute){
	natsort($attributes[$attribute_group_id]['attribute_values'][$attribute_id]['values']);
  }
}

?>

Я вставил в catalogviewthemedefaulttemplatemodulefilterpro.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не планируется ли в ближайшее время сделать небольшое дополнение, чтобы можно было выбирать, как отображать значения фильтр. У вас изначально они открыты и можно их закрыть если нажать на маленькую стрелочку. А если таких позиций много?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет freelancer!

попробуйте мод для темы shoppica_v2

Я попробовал, но там идут ошибки вида:

Notice: Undefined variable: tbData in /home/alfa-bravo/alfa-bravo.com/docs/catalog/view/theme/shoppica/template/module/filterpro.tpl on line220Notice:

Эта ошибка возникает, например в данной строке, $tbData->common['checkout_enabled'] - как тут и что заменить... могу вам показать код category.tpl, как родной её пример формирования вида в категориях, только я не понял как вставить вид из того файла в filterpro.tpl ПРАВИЛЬНО....

Подскажите, а то проект надо сдать :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно пример ?

$result[] = array(

'product_id' => $product['product_id'],

'probeg' => $product['probeg],

'sku' => $filterpro_setting['sku_display'] ? $product['sku'] : false,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят проблема. Поставил filterpro_v2.3.4.1 на свой магазин - Version 1.5.3.1. И появился баг, не могу в админке зайти в просмотр покупателей.

выдает такую ошибку

Notice: Error: Unknown column 'cg.name' in 'field list'

Error No: 1054

SELECT *, CONCAT(c.firstname, ' ', c.lastname) AS name, cg.name AS customer_group FROM customer c LEFT JOIN customer_group cg ON (c.customer_group_id = cg.customer_group_id) ORDER BY name ASC LIMIT 0,20 in /home/Название сайта/public_html/www/system/database/mysql.php on line 49

Именно такая ошибка происходит когда устанавливаю фильтр. В чистом виде магазин пашет. Хелп!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уважаемый freelancer помогите пожалуйста вывести атрибуты в категориях не меня 1 интересует данный вопрос многие уже не однократно писали но вы почему то игнорируете данные сообщение думаю вам это будет не сложно. я же пол дня мудохаюсь но не получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а фильтр в фильтре только у меня не работает? К примеру ставлю цену определённую и нужно что-бы модели параметры которых не подходят под цену исчезали или были не активными.

Если бы была реализована эта функция, цены модулю бы не было. Автор что думаешь по этому поводу? готов даже доплатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы была реализована эта функция, цены модулю бы не было. Автор что думаешь по этому поводу? готов даже доплатить.

по поводу чего? фильтра в фильтре? я даже не знаю что это))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если бы была реализована эта функция, цены модулю бы не было. Автор что думаешь по этому поводу? готов даже доплатить.

Так он так и работает же, те параметры фильтрации, что не походят например под цену "до 500 рублей " становятся неактивными

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так он так и работает же, те параметры фильтрации, что не походят например под цену "до 500 рублей " становятся неактивными

Кстати да, вот только с чекбоксами такого не происходит, http://batterys.com.ua/index.php?route=product/category&path=60_65, можно поклацать и видим что если я фильтрую галочкой по напряжению и емкости, на виходе я могу получить 0 результатов поиска

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.