Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PahA

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

PahA's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день, заказчик поставил задачу объединить картинки для 2 сайтов в 1 месте, для экономии места на хостинге, так как сайты по сути являются с одинаковыми базами и картинками. Покрутил, посидел, поменял define('DIR_IMAGE') в конфигах, непойму в какую сторону смотреть. Может у кого-то есть подобный опыт?
  2. Добрый день, 100 лет назад просил допилить модуль и сделать что бы он мог работать по крону и забирать файл из фтп (раз в час к примеру, а то и чаще). Очень удобно было бы, так как у нас цены меняются очень быстро а магазин оптовый и вручную накладно и проблематично. Вы тогда говорили что это реально. Продвигается работа в данном направлении?
  3. О, супер-супер.А в насколько долгосрочных планах? В идеале быдо бы хорошо что б скрипт чекал каждый час допустим папку какую-то папку на серваке и если в ней новый файл, загружал его. Или по дате обновления файла. Как-то так.
  4. Подскажите, можно как-то делать импорт в автоматическом режиме, по типу, закинул файлы на фтп, и потом по крону как-то или как-то еще? Может пример какого-то post запроса?
  5. Добрый день, а почему может не оформляться заказ? Доходит до последнего этапа, и потом все, жмешь кнопку "оФОРМИТЬ ЗАКАЗ" и дальше не происходит переброс... Домен zavari.ua, подскажите хоть в какую сторону копать p.s.: я так понял должно переуидывать на payment_proceed, но не перекидывает p.p.s: Удалил и установил модуль на стандартных настройках, увидел надрпись - "Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!", возможно в этом проблема, но почему она невозможна Все уже неактуально, заказчик поотключал все способы доставки (((( А я день убил, что б найти. И главное спрашиваю: "Что-то меняли", они "нееееее", вообще не лазили
  6. Есть проблема поле _IMAGE_ заказчик присылает в виде 10_11_6_1_274.jpg,мне нужно добавить путь, по другому они сделать не могут, потому как у них что-то куда то привязано, вот, я думал что подправлю в модуле, НО, он же теперь в ioncube проган, что делать? Можно получить какую-то раскодированную версию? Или подправленную под мои нужды
  7. Так адреса то и нет, пока в разработке только, вот столкнулся с этой проблемой, притом что на том же серваке лежит сайт на старой версии 2.3.9 вроде, и на опенкарте 1.5.3.1 и там все работает filterpro_v2.4.2.3.1(mega).zip - какраз это установлен, опечатку сделал в предыдущем посте. Поидее оно ж должно работать, на дефолтном шаблоне, свежеустановленном??
  8. А что в версии 2.4.2.5.1 на главной товары не выводятся, установлено на голый opencart 1.5.6 ?? И куда делась старая версия mega?
  9. Теперь понял, че-то заработался ))) Стаьи это ж information. Спасибо огромное :eek:
  10. Давай лучше на примере, мне нужно что бы здесь слева http://krov-bud.kiev.ua/katalog выводились категории как на главной. Реально ли это сделать?
  11. Как вывести категории на странице со статьями? Что-то просмотрел так много модулей но даже намека нет на это, только на главную... Может это делается средствами движка, а я не знаю :ugeek:
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.