Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

centrznanie

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про centrznanie

  • День народження 06.05.77

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Санкт-Петербург

Відвідувачі профілю

3 130 переглядів профілю

centrznanie's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Модуль отличный, автор установил, адаптировал под мой старый кривой шаблон на Опенкарт 1.5.3 и убрал косяки от когда то мной по глупости установленного дикого модуля Paladin Seo Manager. Магазин про камины: https://www.le-magasin.ru/kaminy/oblicovka_kaminov/kaminy-talkohlorit/ - можете потыкать и что-нибудь купить себе на дачу) Перелинкованные теги выстреливают уже через пару дней - для поискового продвижения на сегодняшний момент лучшее средство. Метки работают и без описания. Достаточно с умом составить семантику и прописать меткам title, h1, description. Торопитесь купить модуль (берите лучше с установкой), пока Я алгоритмы не поменял!
  2. Спасибо тебе, добрый человек Сами к ним обращаться пробовали? Как обращусь - отпишусь...
  3. Отдельный способ доставки в дополнениях админки - выводится должен при оформлении заказа клиентом (клиент выбирает из 2х вариантаов: самовывоз либо доставка "деловыми линиями"). Выбрав доставку ДЛ, клиент выбирает свой город (желательно из городов обслуживаемых "деловыми линиями" - почти все). Далее идет расчет (как у них на сайте _http://www.dellin.ru/calculator/? ) исходя из города доставки , веса и объема (или макс. габарита) - из данных в описании товара. Отображается стоимость доставки до терминала города-получателя и дается выбор произвести расчет стоимости доставки до адреса. Затем "далее" - сумма заказа, сроки и условия доставки, подтвердить, оплатить... В идеале...
  4. Кто возьмется (возмездно) сделать для последней ocStore модуль расчета доставки из Питера т/к "Деловые линии" http://www.dellin.ru/developers/ ?
  5. Вот есть сайтег, страница, предположим, http://www.i-kamin.ru/catalogue/furniture/ Не самый навороченный, замечу. Смысл поста: здесь в каждой категории товаров есть своя выборка по параметрам, в т.ч. можно задать слайдер для определенных параметров (нахера, например, мне список для веса или длины?). А этот Ваш - как Лада Гранта в сравнении с ... автомобилем. З.Ы. модуль сегодня купил, очень недоволен. Надеюсь скоро будут действительно стоющие доработки
  6. afwollis, спасибо, конечно, но хочется решения... Вещь, безусловно, была бы очень полезна для SEOХотя бы простой вариант - вставка только текста, без кейвордов, дискрипшинов и т.п.
  7. Добрый день, кто-нибудь подскажет как добавить описание для страницы производителя? Спасибо
  8. Есть раздел/страница сайта, предположим www.site.ru/molokoВ индекс яндекса, случайно или нет, попадает страница www.site.ru/moloko/fgvhbnj или www.site.ru/moloko/ertyughfv - любая вариация, контент которой без 404 ошибки один в один с исходной. Яндекс видит дублирование контента и исключает из индекса нашу страницу www.site.ru/moloko Все, дальше слезы, переписка с Платоном и мучительное восстановление позиций страниц. ЗЫ у меня "вылетели" самую продающую страницу http://www.le-magasin.ru/electronnye_sigarety - можете проверить, сейчас ее нет в индексе, но Платон уже пообещал вернуть)
  9. нихера он не исправлен!У кого SEO урл - срочно выставляйте 404 ошибку как завещал brevis. Его сайт http://vkorobke.lg.ua единственный из примеров магазинов opencart у кого решена эта ПРОБЛЕМА. А то улетите из индекса яндекса на раз-два (как я) или вас вылетят...
  10. спасибо за решение проблемы 404 ошибки

  11. кривое решение. кто-нибудь подскажет правильное?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.