Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

И много у нас такого народу? Я всегда по характеристикам и цене выбираю + отзывы, но не магазинные) - пофиг на внешний вид и тем более на рейтинги, да и вообще пусть хоть сайт будет в таблицах, лишь бы товар нужный был.

Таки да! Мне тут намедни один уважаемый дизайнер рассказывал, что дизайн - чуть ли не основа магазина. Я ему пытался рассказать, что мне, как покупателю, абсолютно начхать, как выглядит сайт. Мне главное, чтобы была удобная и понятная навигация, фильтр и нормальная цена. Ну и нормальные контактные данные продавца, а не только мобильный телефон и аська. На остальное мне плевать с высокой колокольни.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите- как лучше в фильтре организовать фильтрацию по половому признаку)? Опциями? Параметрами? Нужно чтобы в карточке товара не было никаких м ж.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как настроить фильтрацию по точному совпадению?

Пример:

Есть две модификации планшета: Ipad WiFi и iPad WiFi + 3G. Фильтрация по WiFi + 3G отображается корректно. Когда фильтруешь по атрибуту WiFi, показываются все модели. Нужно это исправить. Как?

Версия OC 1.5.1.3

-------

И еще. Как убрать счетчик товаров в фильтре?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как настроить фильтрацию по точному совпадению?

Пример:

Есть две модификации планшета: Ipad WiFi и iPad WiFi + 3G. Фильтрация по WiFi + 3G отображается корректно. Когда фильтруешь по атрибуту WiFi, показываются все модели. Нужно это исправить. Как?

WiFi есть у всех моделей, проставлены соответствующие (WiFi) опции/атрибут, фильтр их подбирает и отображает, все происходит согласно заложенного алгоритма работы модуля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


WiFi есть у всех моделей, проставлены соответствующие (WiFi) опции/атрибут, фильтр их подбирает и отображает, все происходит согласно заложенного алгоритма работы модуля...

Нужно, чтобы отображал только WiFi-версии. Зачем клиенту выдавать 3G, если он хочет подобрать и купить только WiFi-версию?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно, чтобы отображал только WiFi-версии. Зачем клиенту выдавать 3G, если он хочет подобрать и купить только WiFi-версию?

для WiFi укажите пробел в начале, а для WiFi 3G не указывайте. это связанно с особенностями хранения атрибутов и реализацией мультиатрибутов в фильтре

счетчик в смысле подсчет кол-ва? я писал в этой теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для WiFi укажите пробел в начале, а для WiFi 3G не указывайте. это связанно с особенностями хранения атрибутов и реализацией мультиатрибутов в фильтре

счетчик в смысле подсчет кол-ва? я писал в этой теме

А что с рейтингом? Вы куда-то выложите изменения для работы сортировки по рейтингу?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для WiFi укажите пробел в начале, а для WiFi 3G не указывайте. это связанно с особенностями хранения атрибутов и реализацией мультиатрибутов в фильтре

счетчик в смысле подсчет кол-ва? я писал в этой теме

Спасибо! Есть еще проблема с валютами - в слайдере некорректно отображается валюта: например, товар стоит 1250 долларов, в слайдере отображается 1250 грн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что с рейтингом? Вы куда-то выложите изменения для работы сортировки по рейтингу?

пока не знаю. модуль сильно усложнился с тех времен.

Спасибо! Есть еще проблема с валютами - в слайдере некорректно отображается валюта: например, товар стоит 1250 долларов, в слайдере отображается 1250 грн.

смотрите у себя, на демо проблем нет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смотрите у себя, на демо проблем нет

Предполагаю, что это из-за того, что валюта по умолчанию стоит гривна и ее значение 8.22, тогда как у доллара 1.0. Может где-то нужно поставить знак умножения? :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пока не знаю. модуль сильно усложнился с тех времен.

Так не надо ничего переписывать, вы просто укажите что где заменить, чтобы сортировка шла по рейтингу вместо, например, наименования. Там же все однотипно по идее, и нужно только поменять что-то типа pd.name на pd.rating, разве нет? Просто текущие сортировки хороши для нас с вами, но покупателю нагляднее и полезнее показывать рейтинг, почему - я писал выше
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересует сортировка атрибутов, сейчас заполняю интернет магазин и получаем вот что http://batterys.com....gory&path=60_63, смотреть список моделей.

В списке моделей ноутбуков сортировка атрибутов идет непонятно по какому принципу, как реализовать ее попорядку?

Пример:

не так

acer 1300

acer 1302

acer 1600

acer 1400

acer 1303

а так:

acer 1300

acer 1302

acer 1303

acer 1400

acer 1600

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите- как лучше в фильтре организовать фильтрацию по половому признаку)? Опциями? Параметрами? Нужно чтобы в карточке товара не было никаких м ж.

Подскажите? :-x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предполагаю, что это из-за того, что валюта по умолчанию стоит гривна и ее значение 8.22, тогда как у доллара 1.0. Может где-то нужно поставить знак умножения? :)

в это ошибка. у валюты по умолчанию коэф всеглда 1. на форуме были ответы как сделать по умолчанию другую валюту для пользователя
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так не надо ничего переписывать, вы просто укажите что где заменить, чтобы сортировка шла по рейтингу вместо, например, наименования. Там же все однотипно по идее, и нужно только поменять что-то типа pd.name на pd.rating, разве нет? Просто текущие сортировки хороши для нас с вами, но покупателю нагляднее и полезнее показывать рейтинг, почему - я писал выше

я понимаю. всё не так просто.. rating - отдельный подзапрос, который я выпилил из модуля по причине тормозов.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересует сортировка атрибутов, сейчас заполняю интернет магазин и получаем вот что http://batterys.com....gory&path=60_63, смотреть список моделей.

В списке моделей ноутбуков сортировка атрибутов идет непонятно по какому принципу, как реализовать ее попорядку?

Пример:

не так

acer 1300

acer 1302

acer 1600

acer 1400

acer 1303

а так:

acer 1300

acer 1302

acer 1303

acer 1400

acer 1600

укажите порядок сортировки в админке
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я понимаю. всё не так просто.. rating - отдельный подзапрос, который я выпилил из модуля по причине тормозов.

Запрос мне запили! © Интересная личность А можно его обратно вернуть, по просьбам трудящихся так сказать? :-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

укажите порядок сортировки в админке

Подскажите где это, я смотрел, там есть порядок сортировки групп атрибутов и названий атрибутов, а вот сортировки самих атрибутов не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите что вот это такое в фильтре.

Изображение

Я про код товара и цифры?

Закончил заполнять атрибуты. Фильтр устанавливал сам владелец данного модуля.

Работает как то не понятно, если выбрать к примеру варочные поверхности "газовые" то все ок - получаю что хочу. но если добавить к примеру "дизай домино" то он не исключит из уже отфильтрованного а просто приплюсует к уже выбранному второй параметр. Бред.

еще не блокируются позиции которые не должны участвовать в отфильтрованном. В телевизорах. вообще некоторые атрибуты не активные. или при первом открытии активны но после обновления блокируются на глуха.

Это так задумано или просто все коряво у меня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работает как то не понятно, если выбрать к примеру варочные поверхности "газовые" то все ок - получаю что хочу. но если добавить к примеру "дизай домино" то он не исключит из уже отфильтрованного а просто приплюсует к уже выбранному второй параметр. Бред.

Это так задумано или просто все коряво у меня?

Там в админке, в настройках модуля можно настроить данный парамет, что-то типа метода фильтрации "и" "или"

з.ы.: хотел глянуть в админке, но сервак упал (( это печально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил на сайт, но почему-то не работает. При нажатии ничего не происходит. Я так понял js файл не подгружен? Вот скрин.

Изображение

такая же ситуация.., как поправить? Сайт пока на денвере.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где это, я смотрел, там есть порядок сортировки групп атрибутов и названий атрибутов, а вот сортировки самих атрибутов не нашел.

как отсортировать значения есть в теме.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В категориях, под изображением выведена информация о наличии товара. После активации модуля эта информация пропадает.

код , который выводит наличие нужно перенести в модуль. filterpro.tpl
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.