Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

freelancer я вам сюда напишу раз вы уже в личку не отвечаете...

Можете мне сказать когда я наконец получу доработанный фильтр товаров за доработку которого я уже заплатил вам 2000 руб? Я и так пошел вам навстречу сделал уже 100% предоплату. Чего вам еще не хватает чтобы наконец завершить работу? Итак уже все сроки прошли, вы уже практически месяц его дорабатываете. Вы взялись за работу, получили деньги, так выполните ее сначала а потом занимайтесь своими делами.

ps не надо мне в личку писать больше, сюда отвечайте, тоже мне военная тайна, пускай все читают.

эм.. свои обязательства я выполнил, то что не входит в первоначальное тз решается по договоренности и мне было не сложно внести несколько правок, но раз вы решили пойти этим путем, не думаю что мы найдем общий язык
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

эм.. свои обязательства я выполнил, то что не входит в первоначальное тз решается по договоренности и мне было не сложно внести несколько правок, но раз вы решили пойти этим путем, не думаю что мы найдем общий язык

А что сейчас вам вдруг сложно стало? В чем же дело? Наверное потому что я уже деньги вам заплатил? Вы со всеми заказчиками так работаете, говорите что все сделаете, требуете 100% предоплату а потом передумываете?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что сейчас вам вдруг сложно стало? В чем же дело? Наверное потому что я уже деньги вам заплатил? Вы со всеми заказчиками так работаете, говорите что все сделаете, требуете 100% предоплату а потом передумываете?

100% предоплата избавляет меня от таких вот хотелок. оговоренное ТЗ на 100% было выполнено
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

100% предоплата избавляет меня от таких вот хотелок. оговоренное ТЗ на 100% было выполнено

ну ну ну ну ну, только вот предоплату эту вы сначала выпросили сказав что доработаете "эти хотелки" или забыли уже? Нехорошо поступаете.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну ну ну ну ну, только вот предоплату эту вы сначала выпросили сказав что доработаете "эти хотелки" или забыли уже? Нехорошо поступаете.

alexbalance, Вы зря так говорите, я на своем опыте работы с freelancer утверждаю, что человек, реально поддерживает свой модуль более чем...

Мне как и вам, нужны были небольшие доработки по фильтру - все сделано, все работает.

Боюсь сглазить, но freelancer единственный разработчик - который так качественно поддерживает свои модули.

У меня нет поводов усомниться в работе freelancer, поэтому склонен в его сторону - если freelancer говорит, что ТЗ было выполнено, значит оно выполнено.

Да бы решить, при людно, правоту... (раз уж начали)

freelancer ТЗ в студию и список выполненных работ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


alexbalance

позвольте "вставить 5 копеек", полагаю Вы сами занимаетесь выполнением ТЗ... и должны не по наслышке понимать формулу ТЗ - оплата, ТЗ+х=оплата+доплата

И уж если решили огласить в общую, так уж покажите весь диалог.

С уважением.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


alexbalance

позвольте "вставить 5 копеек", полагаю Вы сами занимаетесь выполнением ТЗ... и должны не по наслышке понимать формулу ТЗ - оплата, ТЗ+х=оплата+доплата

И уж если решили огласить в общую, так уж покажите весь диалог.

С уважением.

Поддерживаю... ТЗ нужно, для понимания диалога.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


alexbalance, Вы зря так говорите, я на своем опыте работы с freelancer утверждаю, что человек, реально поддерживает свой модуль более чем...

Мне как и вам, нужны были небольшие доработки по фильтру - все сделано, все работает.

Боюсь сглазить, но freelancer единственный разработчик - который так качественно поддерживает свои модули.

У меня нет поводов усомниться в работе freelancer, поэтому склонен в его сторону - если freelancer говорит, что ТЗ было выполнено, значит оно выполнено.

Да бы решить, при людно, правоту... (раз уж начали)

freelancer ТЗ в студию и список выполненных работ...

Что ж хорошо сейчас дам вам доступ, посмотрите наш диалог если вам интересно, сюда все копировать не буду чтобы не засорять тему, от себя хочу сказать что работу он выполнил, но во первых все сроки уже прошли, на доработки ушел практически месяц. Хотя должен был сделать в течении недели как сам говорил.

alexbalance

позвольте "вставить 5 копеек", полагаю Вы сами занимаетесь выполнением ТЗ... и должны не по наслышке понимать формулу ТЗ - оплата, ТЗ+х=оплата+доплата

И уж если решили огласить в общую, так уж покажите весь диалог.

С уважением.

да я занимаюсь веб-разработкой и обычно заказчик не делает 100% предоплату пока вся работа не выполнена, я же пошел навстречу и оплатил всю сумму и в результате получил отказ. Причина отказа мне непонятна.

ps добавил вас в диалог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что ж хорошо сейчас дам вам доступ, посмотрите наш диалог если вам интересно, сюда все копировать не буду чтобы не засорять тему, от себя хочу сказать что работу он выполнил, но во первых все сроки уже прошли, на доработки ушел практически месяц. Хотя должен был сделать в течении недели как сам говорил.

Мне кажется, самое главное, что он сделал фильтр.

Факт о том, что сроки не выдержанны имеет место быть, но не почти месяц. 17 Октября поступил заказ (ТЗ понятно и оплата пришла) и по каким-то причинам разработчик до 24 Октября на связь не выходил (вышел) и до воскресенья, а это 28 Октября он работу сдал. Просрочка 4 дня - все мы люди, все мы человеки =) мало ли какие у людей бывают сложности.

Пожмите друг-другу руки и забудьте, думаю freelancer в долгу не останется.

P/S/ Если покопаться на форуме, есть факты задержек более 1,5 месяцев и люди ждут...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется, самое главное, что он сделал фильтр.

Факт о том, что сроки не выдержанны имеет место быть, но не почти месяц. 17 Октября поступил заказ (ТЗ понятно и оплата пришла) и по каким-то причинам разработчик до 24 Октября на связь не выходил (вышел) и до воскресенья, а это 28 Октября он работу сдал. Просрочка 4 дня - все мы люди, все мы человеки =) мало ли какие у людей бывают сложности.

Пожмите друг-другу руки и забудьте, думаю freelancer в долгу не останется.

P/S/ Если покопаться на форуме, есть факты задержек более 1,5 месяцев и люди ждут...

Сейчас уже не в сроках дело, они уже давно прошли и я готов закрыть глаза на это но работу он сдал частично пообещав доработать и попросив предоплату, ну я думаю ладно заплачу, человек боится что я деньги не заплачу, а сейчас мне приходится самому все доделывать, вас бы такой вариант устроил?

Он мог отказаться от доработок или сказать что нужно доплатить еще т.к об этом не договаривались. Такого же не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пишите если есть претензии к модулю из архива, прикреплённого к теме.

претензии к автору и его работе в другой ветке отдельной темой. + вы можете оставить отзыв

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас уже не в сроках дело, они уже давно прошли и я готов закрыть глаза на это но работу он сдал частично пообещав доработать и попросив предоплату, ну я думаю ладно заплачу, человек боится что я деньги не заплачу, а сейчас мне приходится самому все доделывать, вас бы такой вариант устроил?

Он мог отказаться от доработок или сказать что нужно доплатить еще т.к об этом не договаривались. Такого же не было.

freelancer Извини... Создай там тему и все эти сообщения перенеси туда.

Прошу прощения за вопрос, о каких сроках идет речь? О Ваших к заказчику или о freelancer(а) к Вам? У последнего 4 дня просрочки и МОДУЛЬ с функциями он Вам предоставил.

Доработки, как и у всех, или сам для себя пишешь или платишь первому лицу. Если меня, что-то в модуле не устраивает, я или сам, или прошу автора, бывают и трети лица - естественно не просто так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer Извини... Создай там тему и все эти сообщения перенеси туда.

Прошу прощения за вопрос, о каких сроках идет речь? О Ваших к заказчику или о freelancer(а) к Вам? У последнего 4 дня просрочки и МОДУЛЬ с функциями он Вам предоставил.

Доработки, как и у всех, или сам для себя пишешь или платишь первому лицу. Если меня, что-то в модуле не устраивает, я или сам, или прошу автора, бывают и трети лица - естественно не просто так.

Да причем тут сроки? Я вам о сроках вообще ничего не говорил это вы мне начали про сроки писать и дни считать какие-то. У меня претензии совсем не к срокам сейчас. По факту модуль я получил но требуемого результата нет хотя работа оплачена полностью.

ps с самого начала я вообще сроков не устанавливал, фрилансер сам устанавливал сроки которые сам же ни разу не выполнил, в итоге дотянул до того что мне уже пришлось его подгонять т.к я не расчитывал что доработка так затянется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да причем тут сроки? Я вам о сроках вообще ничего не говорил это вы мне начали про сроки писать и дни считать какие-то. У меня претензии совсем не к срокам сейчас. По факту модуль я получил но требуемого результата нет хотя работа оплачена полностью.

ps с самого начала я вообще сроков не устанавливал, фрилансер сам устанавливал сроки которые сам же ни разу не выполнил, в итоге дотянул до того что мне уже пришлось его подгонять т.к я не расчитывал что доработка так затянется.

Создай там тему FilterPRO

пишите если есть претензии к модулю из архива, прикреплённого к теме.

претензии к автору и его работе в другой ветке отдельной темой. + вы можете оставить отзыв

И попроси freelancer(а) доработать там модуль. Не раздувая темы про сроки и т.д.. Моло ли чего там тебе нужно доработать.

Не у кого не возникало проблем с freelancer, видимо только Вы не смогли найти с ним общий язык.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создай там тему FilterPRO

И попроси freelancer(а) доработать там модуль. Не раздувая темы про сроки и т.д.. Моло ли чего там тебе нужно доработать.

Не у кого не возникало проблем с freelancer, видимо только Вы не смогли найти с ним общий язык.

Да я и сам доработаю, не в этом дело, просто не буду к нему обращаться больше вот и все.

ps больше сюда писать не буду чтобы не засорять тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не у кого не возникало проблем с freelancer, видимо только Вы не смогли найти с ним общий язык.

А Вы внимательно перечитайте эту тему, если не лень. Много интересного узнаете и о сроках и о выполнении обещанного вообще. ;)

Не надо говорить за всех, если Вам повезло. :-)

ЗЫ. Я (и не только я) ждал обещанного "на этой неделе" и "на следующей неделе" и ещё много раз "на следующей неделе" где-то с июля. Пока не понял, что "кина" не будет. Потом купил фильтр от Саймона, который не конфликтует вообще ни с каким модулем. А за этот фильтр - просто выброшенные деньги. Я не говорю, что он плохой, но его хорошо ставить на голую тему без доработок. А если у вас стоит модуль стикеров и ещё много чего - получите просто головняк.

ЗЗЫ. Ничего личного, просто уж больно глаза режет: "Не у кого не возникало проблем с freelancer"... Таки возникали.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЗЗЫ. Ничего личного, просто уж больно глаза режет: "Не у кого не возникало проблем с freelancer"... Таки возникали.

Каждому свое, на мой взгляд фильтр Simon(а) аналогичен фильтру PRO - те же самые возможности, да и выглядит очень похоже.

По поводу, того что Про взаимодействует с другими модулями - да было замечено, но уже все исправлено.

По поводу проблем - вы третий из 21 000 пользователь форума.

P.S. Давайте жить дружно и закроем сей разговор. С/у Леопольд...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каждому свое, на мой взгляд фильтр Simon(а) аналогичен фильтру PRO - те же самые возможности, да и выглядит очень похоже.

Я тоже сначала так думал, пока не приобрёл его. Он не аналогичен. Он офигенен!

По поводу, того что Про взаимодействует с другими модулями - да было замечено, но уже все исправлено.

Да ничего там не исправлено. Он как не работал с моим модулем стикеров, так и не работает. Несмотря на то, что разработчику фильтра ещё в августе, по-моему, сбрасывали (не я, но у меня такой же модуль стикеров) вкумодовский файл, в котором указаны все изменения, которые надо было адаптировать под фильтр. Но воз и ныне там. Я сначала писал, просил, но потом понял, что сие бесполезно. В этой ситуации можно сказать, что разработчик не обязан был ничего переделывать. В принципе, где-то так и есть. Но есть одно "но". Он обещал сделать версию без аякса, которая не конфликтовала бы с другими доработками. Обещал, обещал, обещал, а потом перестал обещать. :-D

По поводу проблем - вы третий из 21 000 пользователь форума.

P.S. Давайте жить дружно и закроем сей разговор. С/у Леопольд...

А я и не ругаюсь. Просто констатирую факты. :-) Не надо идеализировать человека. Я не говорю, что freelancer плохой человек. Он обычный разработчик и ничто программистское (в плане пообещать и не сделать) ему не чуждо. Поэтому я ни грамма не удивлён претензией, написанной alexbalance.

ЗЫ. Кстати, меня удивляет позиция, когда репутация ценится дешевле небольшого куска времени, потраченного на обещанную доработку. Неужели упираться и отмазываться дешевле, чем просто сделать и забыть?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.