Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Snailart

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Snailart's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. У меня выпадающее горизонтальное меню заползает под слайдер nivo, подскажите кто нибудь, как этот слайдер запилить под меню. (z-index пробовал - не помогает)
  2. И еще хочется как-то разные виды фильтра на разные схемы, чтобы на главной один вид, а в категориях другой, подскажите плиз
  3. А как можно сделать скрытые блоки изначально, а то список какой то большой получается, чтоб пользователь сам раскрывал если нужно?
  4. Да это понятно, я задаю _id_ и _CATEGORY_ID_ и прописываю их соответственно, но на сайте ничо не появляется, никак не могу с этими галочками и функциями разобраться
  5. Все ок, загрузил, теперь с категориями парюсь, когда все загрузил забыл добавть. Подскажи как распределить все по категориям, много галок и не могу разобраться. создал файл 2 колонки в 1ой айди во второй номер категории. Где галки ставить?)
  6. При импорте вылезает Notice: Undefined index: count in ***/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 401Notice: Undefined variable: item_count in ***/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 401Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ***/admin/index.php:83) in ***/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ***/admin/index.php:83) in ***/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 Чо делать?
  7. А можно пример экспортированого полностью файла увидеть? и пример файла для импорта. Хотя бы скрин добавьте, чтобы понятно было. У меня просто 23к товаров с большим описанием добавить надо, бесплатный модуль экспорта не проходит, сервер скидывает его, файл 80мб весит. Тут вроде реализовано чтобы он по кускам закидывал в базу мускула как я понял. Если этот модуль не подходит то может чего посоветуете?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.