Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

А она принципиально отличается от обычной версии, но с изменениями, которые вы описали в этой теме несколько страниц назад?

да, там я убрал displaysettings и подсчет кол-ва на уровне базы
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Добавляю модуль в Manufacturer, при переходе по любому из производителей отображаются все производители.

Возможно ли реализовать схемы фильтрации? Скажем, при схеме Manufacturer из фильтра исключаются производители.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Добавляю модуль в Manufacturer, при переходе по любому из производителей отображаются все производители.

Возможно ли реализовать схемы фильтрации? Скажем, при схеме Manufacturer из фильтра исключаются производители.

можно, но пока нет в планах
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему фильтр не отображается на странице "производители"?

этот функционал только проходит тестирование
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет ли функция фильтра по категориям?

например когда приходится делить (женскаямужскаядетская)

возможно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как скрыть название группы атрибутов?

в filtepro.tpl закомментировать или удалить строчку <div class="attribute_group_name"><?php echo $attribute['name']; ?></div>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


gavi

Спасибо!

еще один вопрос возник:

Когда текст атрибута помещен в кавычки ("......."), то в фильтре не отображается количество позиций с данным атрибутом (в скобках после атрибута).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще один вопрос возник:

Когда текст атрибута помещен в кавычки ("......."), то в фильтре не отображается количество позиций с данным атрибутом (в скобках после атрибута).

я в курсе этой проблемы. старайтесь не использовать кавычки и перевод строки (n) в названиях, значениях
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1, 2 на демо сайте

Переформулирую вопрос: если мы имеем категории А, В, С с разным набором атрибутов,

то в категории А в фильтре отображаются атрибуты всех категорий или только атрибуты текущей категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переформулирую вопрос: если мы имеем категории А, В, С с разным набором атрибутов,

то в категории А в фильтре отображаются атрибуты всех категорий или только атрибуты текущей категории?

только атрибуты товаров текущей категории
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

freelancer я вам сюда напишу раз вы уже в личку не отвечаете...

Можете мне сказать когда я наконец получу доработанный фильтр товаров за доработку которого я уже заплатил вам 2000 руб? Я и так пошел вам навстречу сделал уже 100% предоплату. Чего вам еще не хватает чтобы наконец завершить работу? Итак уже все сроки прошли, вы уже практически месяц его дорабатываете. Вы взялись за работу, получили деньги, так выполните ее сначала а потом занимайтесь своими делами.

ps не надо мне в личку писать больше, сюда отвечайте, тоже мне военная тайна, пускай все читают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.