Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Xebec

Новичок
  
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 229 просмотров профиля

Достижения Xebec

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Требуется изменить информацию на странице Контакты
  2. Добрый день! Есть: ТЗ от сеошников на доработку сайта на opencart 2, шаблон Shopstore + TOP SEO CMS 2. Нужен: хороший специалист, свободный на этой неделе
  3. добрый день! есть проблема с модулем sobFeedback, покупал у автора, но на связь он не выходит. Очень похоже на ошибки запросов к БД. 1. При создании первой формы добавляется много полей, которые не добавляли Поля для теста, перед сохранением: http://joxi.ru/nAynYdNFYKLo8r После сохранения: http://joxi.ru/ZrJQeZPh9KGX1A Если эти поля почистить и снова сохранить, то остаются только сохраненные. Т.е. когда происходит редактирование запрос верный, когда новое добавление, что-то не так с логикой. 2. При добавлении второй формы, ошибка дубликата id: http://joxi.ru/V2VD58Psx7QbNr Т.е. первая форма почему-то создается с id=0 Можете помочь?
  4. Есть проблема с корректной работой модуля. Очень похоже на ошибки запросов к БД. 1. При создании первой формы добавляется много полей, которые не добавляли Поля для теста, перед сохранением: http://joxi.ru/nAynYdNFYKLo8r После сохранения: http://joxi.ru/ZrJQeZPh9KGX1A Если эти поля почистить и снова сохранить, то остаются только сохраненные. Т.е. когда происходит редактирование запрос верный, когда новое добавление, что-то не так с логикой. 2. При добавлении второй формы, ошибка дубликата id: http://joxi.ru/V2VD58Psx7QbNr Т.е. первая форма почему-то создается с id=0 Разработчика на форуме нет 3 недели, на сообщения в ЛС не отвечает. Может кто сталкивался с таким и решил вопрос?
  5. Не собираюсь разводить не нужные дискуссии. Всем заинтересованным, пишите в личку.
  6. Добрый день! Обновляем магазин со старой версии движка на новую(2.1.0.2) с заменой шаблона на shop store 2. Необходимо перенести контент, категории и товары. Сделать мелкие правки шаблона. Задачи не сложные. Пишите в ЛС, отправлю эскизы и тз.
  7. Мне нужно решить задачу по организации 2 типов категорий, подробнее тут https://opencartforum.com/topic/47253-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-2-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9/
  8. UPD: Каскадные опции подойдут для реализации? Важно, чтобы каждый товар (изделие+макет) имел свой уникальный URL.
  9. Коллеги, подскажите, как можно сделать 2 независимых типа категорий. Пример тут: http://society6.com/product/boho-summer-elephant_vneck-tshirt?style=men#37=296&39=329 Т.е. есть магазин футболок с печатью, нужно сделать 1) категории для принтов (свадебные, прикольные и т.д.) и 2) категории для изделий (женские-футболки-толстовки, мужские-футболки-толстовки) Основное отличие от обычного магазина в том, что футболка с печатью состоит из a) футболки и б)печати и конечное изделие относится к 2 разным типам категорий, например: женская футболка (категория изделия) Just Married (категория принта Свадебные) Получается, что номенклатура товаров формируется как что-то вроде таблицы, где по одной стороне принты, по другой - возможные изделия для нанесения. Требуется сделать возможность сортировать по обеим категориям. Например, выбрать все женские толстовки на тему Свадебные. Вроде бы это в принципе можно сделать тегами, например, в стандартные категории внести тип изделия, а в теги тип принта, но непонятно, как сделать страницу категории принта, т.к. при отборе по тегам выходит страница поиска. Кроме того, игнорируются основные категории, т.е. при отборе по тегу "Свадебные" показываются все товары с этим тегом: мужские футболки и толстовки, женские футболки и толстовки и т.д., а нужна возможность отбора товаров по конкретной категории, например, Женские футболки на тему Свадебные. Если кто знает, как решить такую задачу, пишите. Готов оплатить реализацию.
  10. Также интересует такой модуль. Получилось найти? Готов приобрести.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.