Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Попытки активировать модуль под PHP7 пока не увенчались успехом.

Iris похоже не очень квалифицированна для таких задач, ее последнее сообщение

"вам сначала надо написать разработчику опенкарта, потому что фильтр написан на той версии php, что и опенкарт."

?!

Сам автор filter Pro не на Skype не на email не отвечает.

Фильтр закодирован ioncube и для версии php 7 нужен перекодированный файл. Что вряд ли уместно с принципами поддержки модуля)

Ps:

Опенкарт отлично литает на php7

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет поддержки хз чё там вышло, что стало так. Автор создал отличный продукт, но к сожалению надеюсь забил не на всегда.

Функционал сео заключается в копировании ссылки что после # и вставки в соответствующую вкладку фильтра и заполнением всех мета тегов. Учтите что эти страницы не появятся в карте сайта и как вариант пс о них не узнает, поэтому стоит задуматься над дополнительным модулем например https://opencartforum.com/topic/58705-fx-sitemap-20/

или как вариант где то на сайте разместить ссылку на такие страницы, в основном применяется для расширения семантического ядра. Но имхо, лучше такие страницы создать с помощью модуля марка.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

О, спасибо. Правильно я понимаю, что после создания страниц, дополнительный модуль добавит их в новую карту сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О, спасибо. Правильно я понимаю, что после создания страниц, дополнительный модуль добавит их в новую карту сайта?

Верно. Если не добавит автор обещал исправить.задайте этот вопрос в этой теме https://opencartforum.com/topic/58705-fx-sitemap-20/

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Я тут почитал несколько последних страниц этой темы и подозреваю, что поддержки ждать не стоит от автора, но может кто из пользователей сталкивался с подобной проблемой. Суть в следующем:

Фильтр плохо работает, если зайти на сайт с мобильного телефона. У меня на атрибуты стоят галочки и когда я нажимаю на пустой квадратик с целью поставить туда галочку - то фильтр показывает сперва серую маску как обычно, но как только она пропадает, то пропадает и галочка, хотя товары отображаются верно, то есть в соответствии с выбранным атрибутом. Нажимаю второй раз на тот же квадратик... опять маска... опять пропала галка, товары нужные отфильтрованы, а вот на третий раз галка остается и отфильтрованы товары и всё типа хорошо. Попытался поиграться настройками и выяснил, что такого не происходит (срабатывает всё с первого раза) когда отключаешь хеш из адресной строки, но всё бы ничего - если бы не другой косяк, который наблюдается как с ПК так и с телефона, когда адресная строка не содержит параметров фильтрации и я захожу в какой то из офильтрованных товаров, то при нажатии кнопки назад в браузере я вижу НЕ отфильтрованные товары, хотя галочки в фильтре стоят...

В общем подскажите люди добрые как решить первую или вторую проблему, спасет и то и другое.

Спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что бы запомнились параметры Включите хэш, по остальному попробуйте отключить серую маску. Если отображается товары не правильно, укажите путь к Вашим товара для фильтра в настройках модуля.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь связывался в последние несколько дней с автором? Уже несколько дней жду безрезультатно.

Или может кто в курсе проблемы? На последней версии filterpro_v2.5.17.6b_encoded.zip есть параметр "в наличии". Его надо прижимать(отмечать галочкой), если нужна нормальная фильтрация по товарам с ненулевой опцией. Если этот параметр в фильтре(в каталоге) не прижать, то в результатах фильтрации показываются товары с нулевой опцией которых нет в наличии. Постоянно нажимать чтобы нормально фильтровать это лишние движения. Надо чтобы она была отмечена по-умолчанию и вообще не выводилась в каталоге(в фильтре).

 

Может автор кому допиливал? Куплю доработку и буду очень признателен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

друзя подскажите пожалуйста

1) как сделать догрузку товара в категории при нажатии на кнопку?

при включении бесконечного скролинга догружается товар без нажатия на кнопку 

 

2) можно ли как то сделать чтобы отображался только товар который есть в наличии?

сейчас нужно выбирать галочкой

(нужно чтобы по умолчанию показывал только то что есть в наличии)

Змінено користувачем muha777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


качеством, скоростью

Добрый день!

 

со скоростью на сайте проблемы http://sleepnation.ru/

после установки фильтра и увеличения количества товаров - немного разочаровалась - фильтр долго думает, и еще в добавок очень сильно увеличилось количество запросов к БД, хостер ругается и требует оптимизировать скрипты на сайте, а иначе отключат (либо повышать тариф,а уже и так не самый простой). до установки фильтра все работало хорошо и быстро, поэтому исключила влияние другие скриптов (да и их не так то много...)

 

Заранее спасибо за помощь!!

 

п.с. писала в личку 7 декабря, но видимо личка не всегда попадает на глаза. да и может кто-то еще может помочь???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как убрать название группы атрибутов из фильтра на странице категории?

 

попробуйте стилями, добавьте для шаблона категорий доп класс, если нету и к нему привяжитесь.

.class_shablona .title-of-attributes{display:none;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что бы запомнились параметры Включите хэш, по остальному попробуйте отключить серую маску. Если отображается товары не правильно, укажите путь к Вашим товара для фильтра в настройках модуля.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Что дает опция " Включите хэш"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор мне писал что должен, если что подправит. Уточните в теме.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Вы как решили проблему с  SEO? с помощью модуля FX Sitemap или нашли другое решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но + в копилку положительных моментов фильтра, это его скорость работы . Обновил версию с 2.4 на 2.5 летает)

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

а можете поделиться ссылочкой на сайт? или хотя бы сказать примерное количество товаров? у меня обратная проблема - фильтр работает туго и создает запросы в бд длиною свыше 350 строк.... ужос просто. все виснет. хостер блокирует сайт за превышение лимитов запросов к базе.

п.с. на сайте также установлены модули - блог , записи, сео не помню как там, а также недавно поставила модуль статусов товаров для размещения стикеров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы как решили проблему с SEO? с помощью модуля FX Sitemap или нашли другое решение

Хэш дает возможность запомнить выбранные параметры, если не ошибаюсь то после перехода в товар и если нажать назад, параметры фильтрации могут сбросится, хэш привязывает к параметрам фильтрации что выбранные, как то так.

Сео функционал лично я не использую, для расширения семантического ядра есть другие модули.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можете поделиться ссылочкой на сайт? или хотя бы сказать примерное количество товаров? у меня обратная проблема - фильтр работает туго и создает запросы в бд длиною свыше 350 строк.... ужос просто. все виснет. хостер блокирует сайт за превышение лимитов запросов к базе.

п.с. на сайте также установлены модули - блог , записи, сео не помню как там, а также недавно поставила модуль статусов товаров для размещения стикеров

Ссылка была тут, вот brutalbeard.ru

Товаров конечно не 100500. Но нужно понимать что если тормозит сайт, тут дело не в модуле. Посмотрите демо фильтра и примеры.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И кстати помогал тут человеку у него все шустренько работает товаров 1.5 к

Если он захочет то сам даст ссылку

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, добрый день.

Используется FilterPro v2.3.10.2 на ОС Ver.: 1.5.4.1.

Фильтр стоит в режиме фильтрации атрибутов "И", так как имеется большое количество атрибутов и режим "ИЛИ" не сужает выдачу.

В режиме "И" возможность мультивыбора галочками есть только у производителей, а хотелось бы чтобы можно было одновременно открыживать несколько вариантов у других атрибутов, тот же цвет или размер.

В фильтрации значении атрибутов пробовали и "И" и "ИЛИ", но при выборе любого атрибута, остальные варианты из этой же группы становятся недоступны, можно ли это как-то исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После фильтрации по одному из параметров не изменяется диапазон цен в слайдере. По идее после фильтрации количество товаров в результатах уменьшается и разброс цен тоже должен измениться. Баг или так задумано?

Змінено користувачем hirurg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@IlyaCart, судя по сообщениям в теме примерно за последние несколько месяцев, лучше посмотреть в сторону аналогов. Например, недавно появился вполне нормальный Фильтр товара по атрибутам с быстрой и отзывчивой техподдержкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е смысл фильтр покупать нет? активация не работает и поддержки нет?

фильтр активируется и каждый получает поддержку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.