Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Алексей, в очередь)) У нас тут люди с субботы ждут. 

Ребят вам модуль активировали все-таки или нет? 

Собралась его покупать а тебе вот сомневаюсь, не будут ли это деньги на ветер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят вам модуль активировали все-таки или нет? 

Собралась его покупать а тебе вот сомневаюсь, не будут ли это деньги на ветер.

Мне активировали. Покупал 25 июня, написал автору в личку с указанием домена и здесь. Активацию получил 29 июня. Хотелось бы оперативнее, но хоть так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне активировали. Покупал 25 июня, написал автору в личку с указанием домена и здесь. Активацию получил 29 июня. Хотелось бы оперативнее, но хоть так.Ну 

Спасибо за ответ.

Я смотрю вон ребята 28 покупали и тишина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят вам модуль активировали все-таки или нет? 

Собралась его покупать а тебе вот сомневаюсь, не будут ли это деньги на ветер.

Нет, ничего мне(нам) не активировали. Никакого ответа и поддержки. У меня после установки 502 ошибка при установки модуля в админке, не знаю должно быть так или нет, до активации. Писал в личку, писал тут, писал на почту. Тишина. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


работает на версиях opencart 1.5.x и ocstore 1.5.x

У меня нормально работает на 2.1 последняя бэта. Вернее работала пока не закончился триал.

Змінено користувачем GREH88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

Возникла проблема, после первого применения фильтра (к примеру фильтр по цене) он больше не реагирует даже если нажать на кнопку очистить фильтр.

 

Помогите пожалуйста :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

подскажите, кому-либо знакома проблема и что нужно с ней делать? При включенном Filter Pro товары внутри категории невозможно отсортировать через Сортировку, не листаются страницы, т.е. постоянно 1я страница в категории. Opencart OC 2.1.0.1 шаблон Moneymaker2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, прошу помощи по фильтру.

 

пытаюсь вывести на странице категории выбор количества товара       

 

ca4753331f2f.jpg

 

для этого в конроллере фильтра добавляю следующее

 

после

'product_id'  => $result['product_id'],

добавляю

'minimum'  => $result['minimum'],

в файле filterpro_products.tpl

 

вместо

<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />

втавляю

<div>
  <div class="my_quantity">
     <span class="my_minus">-</span>
       <input type="text" class="quant" name="quantity" size="2" value="<?php echo $product['minimum']; ?>" id="quantity_<?php echo $product['product_id']; ?>"/>
     <span class="my_plus">+</span>
  </div> 
		
<input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product['product_id']; ?>" />
 
<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>',document.getElementById('quantity_<?php echo $product['product_id']; ?>').value);" class="button" />
        
</div>

и в header.tpl добавляю скрипт

<script type="text/javascript" >
$(document).ready(function() {
$('.my_minus').click(function () {
var $input = $(this).parent().find('.quant');
var count = parseInt($input.val()) - 1;
count = count < 1 ? 1 : count;
$input.val(count);
$input.change();
return false;
});
$('.my_plus').click(function () {
var $input = $(this).parent().find('.quant');
$input.val(parseInt($input.val()) + 1);
$input.change();
return false;
});
});
</script> 

</head>

по изменениям всё.

 

если фильтр выключен все работает как нужно, если фильтр включен, то скрипт -+ не работает, и фильтр тупит относительно того, если вышеуказанных изменений нету.

 

подскажите, как подружить фильтр про с приложенным скриптом?

 

 

 

OpenCart  1.5.6.4

 

 

 

Для автора:

 

модуль на днях покупал adlutsk, я в покупках не значусь. При необходимости могу Вам выслать url для которого Вы делали активацию и на котором собственно есть проблема.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все запросы на активацию обработал.

запросы активируются вручную, потому иногда возникают задержки. с этим надо что-то делать, пока не знаю как автоматизировать. извините

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vik13 полностью согласен. Мало того, что активацию надо ждать несколько дней, так и сам модуль не развивается, весит со статусом "бета" и "без активации".И ладно если бы не было аналога, но он есть, стоит дороже, но зато развивается.

постараюсь внести ясность

версия фильтра  filterpro_v2.4.4(seo)_encoded.zip на данный момент самая стабильная и самая рабочая, на неё 100 % гарантия работы

 

версия filterpro_v2.5.17.4b_encoded.zip такая же стабильная, но в неё был добавлен ряд серьезных изменений и дополнений, которые будут работать не у всех по объективным причинам, потому b-beta

 

версия для двойки filterpro_v2.zip на данный момент установлена и работает на ~50 магазинах. сам функционал фильтра такой же стабильный, только возможны проблемы при интеграции с шаблонами. во второй версии opencart с шаблонами полный зоопарк, к которому я просто не был готов. потому эта версия не офишируется. но я периодически выкладываю демки для второй версии. если заработает - скидываю полную версию, если нет - увы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после установки купленной версии не вижу её появления на своём сайте...

за что платятся деньги? Нет ни обратной связи, ни поддержки. Если товар продаёте, то будьте добры исполнять свои обязательства

 

покупатель гарантированно получит поддержку в течении 3х дней(с учетом моей занятости), но обычно в течении дня покупки.

...вообще хотелось бы вернуть свои деньги (тем более ещё не активированный продукт) и купить более продвинутую версию Mega Filter Pro с нормальным функционалом и руссифицированной поддержкой для ocStore 2.1

Продукт продаётся очень дорого, можно было бы сделать дешевую лайт и подороже плюс версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!))) :wink: Подскажите как решить эту проблему? 

 

В общем фильтр пропускает знак "+"

Все работает, а если есть в атрибуте + он его пропускает и не ищет товар на фото пример.

 

post-29630-0-67816000-1468076817_thumb.png

post-29630-0-80102500-1468076821_thumb.png

post-29630-0-56395300-1468076826_thumb.png

 

на первой и третей картинке он находит один и тот же товар т.к. забыл про плюс)

Как решить эту проблему??  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подтверждаю, аналогичная проблема. Только вот почему-то по Socket AM3+ не фильтрует, а вот по Socket FM2+ фильтрует на ура! Не помогла перезаливка товаров, атрибутов, перебивка вручную в базе, чтобы всё было на англицком... не хочет и всё... Аналогичная проблема и с типами памяти, где есть "+".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.