Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

У Вас все также как у меня работает. Мои ссылки такие же. Как раз по поводу этого #category_id=167&page=2&path=152_129_136_167&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=2990&max_price=43920&manufacturer[]=116 я и спрашивал, что бы как то покрасивей было. Но понял что ни как.

Посмотрите на сайте "Розетка" какие ссылки при использовании фильтра. Но ясное дело, что фильтр совсем по другому алгоритму реализован.

Если нужен фильтр как на Розетке, то это решение реализовано давно и крайне старо - вот этот фильтр но он не автоматический и там все нужно указывать ручками.

Кстати, на Розетке фильтр переделан или доработан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если нужен фильтр как на Розетке, то это решение реализовано давно и крайне старо - вот этот фильтр но он не автоматический и там все нужно указывать ручками.

Кстати, на Розетке фильтр переделан или доработан.

А с чего вы взяли, что там используется опенкартовский фильтр? Розетка на OWOX Engine написана, там опенкартом вроде как и не пахнет.

А совместим ли данный модуль с ЧПУ? Нет ли негативного влияния на индексацию? И чем не нравится ajax-версия, в чем подводные камни? (никогда с ним не сталкивался). Как по мне, так скорость работы фильтра и постраничная навигация просто потрясающая....

(Прошу прощения за глупые вопросы, только начал знакомиться с open-cart'ом.)

Он же не затрагивает ЧПУ, лишь дописывается в конце ссылок свой кусок с данными фильтрации, вам ничто не мешает убрать в гугл вебмастере индексацию всех ссылок, у которых, например, такой параметр, как #category_id.

Как я понимаю, ajax-версия не подойдет тем, у кого вывод информации (например, в категории) зависит от отображения и реализован не-аяксом, скажем сбоку выводятся какие-то избранные товары из выборки в категории (аякс изменяет эту выборку без перезагрузки страницы, а не-аяксовый модуль то не схватывает это, ему нужно перезагружать страницу, в итоге получается нарушение логики работы фильтра и модуля).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А с чего вы взяли, что там используется опенкартовский фильтр? Розетка на OWOX Engine написана, там опенкартом вроде как и не пахнет.

А я и не говорил о том, что розетка иммено этот фильтор использует ->

как на Розетке, то это решение реализовано давно и крайне старо - вот этот фильтр но он не автоматический и там все нужно указывать ручками.

Кстати, на Розетке фильтр переделан или доработан.

Я сказал КАК НА - и то, что он там доработанный чем в выше указанном решении.

Розетка написана на OWOX - причем тут опенкар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с чего вы взяли, что там используется опенкартовский фильтр? Розетка на OWOX Engine написана, там опенкартом вроде как и не пахнет.

Не однократно натыкался на статьи, о том что розетка именно на opencart написана. Но как на самом деле? Не знаю.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если нужен фильтр как на Розетке, то это решение реализовано давно и крайне старо - вот этот фильтр но он не автоматический и там все нужно указывать ручками.

Кстати, на Розетке фильтр переделан или доработан.

Ну не даром я этот фильтр покупал, чтобы ручками не заполнять. Да и товары с картинками через базу заливаю. А там вообще гиблое дело id-шники фильтра проставлять.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не даром я этот фильтр покупал, чтобы ручками не заполнять. Да и товары с картинками через базу заливаю. А там вообще гиблое дело id-шники фильтра проставлять.

:-D
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опять же, из демки не очень понятно - ненужные атрибуты можно скрывать и не выводить внутри категорий? Например, у меня у товара 15 разных атрибутов, из них мне надо фильтровать лишь по 5, можно ли скрыть остальные 10?

И второй вопрос - в демо-админке справа под налогами указаны свойства отображения (Display sku in product listing? и т.п.) - это касается отображения в выборке фильтра или отображения везде в каталоге?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а где это поле? Он никак не сортирует, выдает вразнобой.

это поле именуется как порядок сортировки с русском варианте
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опять же, из демки не очень понятно - ненужные атрибуты можно скрывать и не выводить внутри категорий? Например, у меня у товара 15 разных атрибутов, из них мне надо фильтровать лишь по 5, можно ли скрыть остальные 10?

тип отображения None - не отображать.

И второй вопрос - в демо-админке справа под налогами указаны свойства отображения (Display sku in product listing? и т.п.) - это касается отображения в выборке фильтра или отображения везде в каталоге?

эти поля отображаются у отфильтрованных продуктов
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил модуль, в админке захожу в модули и вижу такую штуку - Could not load language module/filterpro! in /home/users1/v/vertex432/domains/vertex432.jino.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 41

Как править сие чудо?

Проблему решил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке все ровно, только понять не могу вот что. Фильтр берет атрибуты и опции, а как сделать чтоб в разных категориях отображались атрибуты для конкретной категории.

Так же не вижу фильтра по цене.

И самое главное, фильтр не отображается на сайте вообще.

Думаю понадобиться помощь разраба(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эти поля отображаются у отфильтрованных продуктов

хорошо, что поправить для того, чтобы фильтр ориентировался на сортировку, установленную при просмотре категории? Потому что покупатели ориентируются по ней а не по умозрительному полю в таблице.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу принять во внимание мой вопрос.

Можно ли делать отдельные фильтры для разных категорий, так как у меня в катах атрибуты совершенно разные будут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тип отображения None - не отображать.

эти поля отображаются у отфильтрованных продуктов

Спасибо!

Хотелось плюсик поставить, но случайно вышел минус - а отменить - никак (или я на форуме чего то не замечаю). Простите:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошо, что поправить для того, чтобы фильтр ориентировался на сортировку, установленную при просмотре категории? Потому что покупатели ориентируются по ней а не по умозрительному полю в таблице.

кто ж виноват, что поле не используется по назначению?)

catalogmodelmodulefilterpro.php, 489

if(isset($data['order']) && ($data['order'] == 'DESC')) {

$sql .= " DESC, LCASE(name) DESC";

} else {

$sql .= " ASC, LCASE(name) ASC";

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу принять во внимание мой вопрос.

Можно ли делать отдельные фильтры для разных категорий, так как у меня в катах атрибуты совершенно разные будут?

фильтр показывает только те атрибуты, которые есть у товарах выбранной категории
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Хотелось плюсик поставить, но случайно вышел минус - а отменить - никак (или я на форуме чего то не замечаю). Простите :)

не беда. я не гонюсь за кармой
  • +1 8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Есть один момент который беспокоит. При открытии раздела, где установлен FilterPro, после загрузки страницы происходит повторная AJAX загрузка результатов через FilterPro. Хотелось бы, чтобы пока пользователи не выбрали фильтры страница загружалась как обычно и лишний раз не происходило обновления результатов.

http://dagestan.travel/hotel - вот здесь можно увидеть пример.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Использываю версию OCstore 1.5.3.1. К сожалению, в этой версии базовый размер товара изображается только в "сравнении", пришлось изменять файлы для добавления значений размеров при просмотре страниц категорий и товаров (делал по следующей инструкции - http://forum.opencar...pic.php?t=16843).

На странице товара размеры нормально избражаються, а на странице категорий (где подключен фильтр), при включенной модуле фильтра значения размеров показано как NULL.

https://dl.dropbox.c...5/size_null.jpg

При выключенном фильтре - все нормально показывает.

https://dl.dropbox.c...5/size_plus.jpg

Подскажите, пожалуйста, как поправить.

сам сайт: temp.kantry.com.ua

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


БЕДААААААААаааааааааааа :cry:

Модуль установил, настроил, но отображается криво.... ...

http://zh-slon.ru/in...y&path=65_66_67

filterpro.css не подцепился
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.