Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Так наверно и надо было написать, что данных недостаточно, чтоб идентифицировать меня как покупателя, а до того как это не узнаете, Вы мне не ответите, а не игнорировать мои сообщения и вынуждать этот разговор.

Оплата была 22 января около 12:30 с подписью что-то вроде "оплата за два фильтра про за каравато" сумма 1600,00... какие еще доказательства Вам нужны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эти домены активированы на Raino, про вас он мне ничего не сообщил

Добрый день!

Установил на своем сайте Ваш замечательный модуль. Но столкнулся с тем, что нельзя "фильтровать" где показывать (в каких категориях) фильтр по тем или иным атрибутам.

К примеру у меня некоторый товар располагается в двух категориях: "Категория А" и "Категория Бренды", товару А присваивается атрибут "Бренд" и по этому атрибуту необходимо фильтровать только в "Категории А". И пока не разобрался как сделать так, чтоб в "Категории Бренды" не выводился фильтр по атрибуту "Бренды".

В Вашем фильтре это возможно сделать?

такой возможности нет, тонкие настройки отображения в фильтре не предусмотрены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго,

 

Подскажите, пожалуйста, как сделать сортировку числовых атрибутов. Делаю, как в FAQ - сыпятся ошибки.

Notice: Array to string conversion in vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_filterpro.php on line 312

 

Версия 2.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста ТС а в фильтре есть возможность создания заметок в виде знака вопроса ?

 

Как на этом сайте http://forwardvelo.ru/products/velo/raptor-2-0/

можно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


акции починил, seo пока только для ocstore 1.5.5.1.2

Вижу, что уже и новинки работают. Сео не знаю ничего не поменялось хоть и ocstore 1.5.5.1.2 Как было, так и осталось. Галочка стоит, а товаров показывает, что нету.

Подскажите, еще как новинки и акции по сортировке поднять вверх, чтобы отображались после слайдера цены? А то сейчас в самом низу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нашел в контролеле вот такой закоментированный код

//			$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data);
//			if($product_total < 2) {
//				return;
//			}

Что далее делать не представляю  :-)

насчет сортировки опять пропустили пост

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для 2.5

https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=371032

проявите внимательность

 

для 2.4 в FAQ

понял спасибо, просто ответили не на мой пост, потому и не обратил внимания. Буду разбираться, там же и сортировки для акций и новинок? И сео проверьте, у меня осторе последняя версия, но не работает все равно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


акции/новинки
catalog\view\theme\default\template\module\filterpro.tpl
строки

<?php if ($filer_special) {?>
	<div class="option_box">
		<div class="option_name"><?php echo $text_filer_special?></div>
		<div class="collapsible">
			<input type="checkbox" class="filtered" name="filer_special" id="filer_special"><label for="filer_special"></label><label for="filer_special"><?php echo $text_show_filer_special?></label>
		</div>
	</div>
<?php }?>
<?php if ($filer_news) {?>
<div class="option_box">
	<div class="option_name"><?php echo $text_filer_news?></div>
	<div class="collapsible">
		<input type="checkbox" class="filtered" name="filer_news" id="filer_news"><label for="filer_news"></label><label for="filer_news"><?php echo $text_show_filer_news ?></label>
	</div>
</div>
	<?php } ?>

перемещайте по файлу как вам угодно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, такой нотис стал появляться после обновления 2.5.11

Notice: Undefined index: category_id in /home/l/littleg/staging/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0

Кеши все поудалял/

Кстати стал правильно работать seo функционал - раньше урл вместо установленного seo url превращался в такой /?filter_id=0

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для 2.5

https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=371032

проявите внимательность

 

для 2.4 в FAQ

 

А можно чуть более развернуто. В фильтре есть:

100
110
120
130
140
150
90
 
Надо раскомментировать
и
$multi_sort = array(
2 => array("90" => 1)
);

 

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер обновил модуль с 2,4 до 2,5 http://xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/ проблема такая что настройки модуля не сохраняются. Настраиваешь модуль нажимаю сохранить и ничего не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер обновил модуль с 2,4 до 2,5 http://xn--24-6kcajts1avkmvg6l.xn--p1ai/ проблема такая что настройки модуля не сохраняются. Настраиваешь модуль нажимаю сохранить и ничего не меняется.

а если нажать "применить"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно чуть более развернуто. ..

Надо раскомментировать
..
$multi_sort = array(
2 => array("90" => 1)
);

 

?

нет, двумя страницами ранее для 2.5 я описал какой код в контроллере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, такой нотис стал появляться после обновления 2.5.11

Notice: Undefined index: category_id in /home/l/littleg/staging/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0

проверим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С помощью этого фильтра смог реализовать SEO страницы для НЧ и Микро НЧ запросов.

Автору спасибо за бесплатную поддержку и за то, что любезно и оперативно отвечал на все вопросы в ЛС. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь изменить цвет ползунка фильтра цены - не получается

 

Версия 2.5

Скин - Слайдер

 

Правлю тут filterpro-slide.css

#filterpro_box .ui-widget-header {
    background: #57a8dd;
    border: 0 none;
    color: #FFFFFF;
    font-weight: bold;

Если править в отладчике Chrome, то изменения применяются. Поправил сам файл и залил - ничего

 

Пробовал чистить кеши фильтра и вкмод - ничего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.