Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Не работает фильтр с результатами поиска по сайту.

Если фильтр отключаю (схема default), то поиск по сайту нормально работает, если включаю в схему default, то результату поиска искажаются, т.е. выводятся абсолютно все товары.

Проблему свою озвучил на нашем форуме (opencartforum.com/topic/40404-решено-прошу-помощи-в-решении-проблемы-с-search-opencart-15512/), помогло. Раньше не работало всегда, а теперь только с вкл фильтром.

Как сделать чтобы и фильтр был и результаты поиска корректными?

Спасибо.

У меня Opencart 15512 и шаблон Avastore (все установлено по инструкции).

Мой сайт nelaton.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Устанавливаю расположение фильтра, нажимаю Сохранить. Фильтр на сайте не появляется. Снова захожу в настройки фильтра а там в расположении фильтра пусто, как-будто ничего не устранивливал.

В чем дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, коллеги.

 

У меня возник вопрос, не могу решить. Прочитал почти все что Вы тут обсуждали. Поставил себе Filter Pro, все круто, замечательный модуль. Но вот заказчик захотел что бы на кактегории, под каждым товаром, выводились его атрибуты. Я уже все перепробовал, никак не могу понять как это сделать. И можно ли такое сделать вобще.

 

Очень нужна Ваша помощь. Буду рад любой подсказке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Arcus посмотрите FAQ

С этой проблемой справился. Но возникла другая - в слайдере цены не отображаются цены. Мin и max равны нулю. Код загрузки сторонних скриптов и стилей есть.

Как вылечить?

 

РЕШЕНО!

Змінено користувачем Arcus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как подружить фильтр и модули:

1. Изображения опций PRO. JS файлов нет

 

2. Ожидание поступления товара. JS файлы прописал, но не работает

 

Еще не отображается надпись о наличии товара, сделанная по этой доработке http://rb.labtodo.com/page/opencart-151-vyvod-informacii-o-nalichii-pod-kartinkoj-v-kataloge-tovarov

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, коллеги.

 

У меня возник вопрос, не могу решить. Прочитал почти все что Вы тут обсуждали. Поставил себе Filter Pro, все круто, замечательный модуль. Но вот заказчик захотел что бы на кактегории, под каждым товаром, выводились его атрибуты. Я уже все перепробовал, никак не могу понять как это сделать. И можно ли такое сделать вобще.

 

Очень нужна Ваша помощь. Буду рад любой подсказке.

 

Так что никто не знает как решить мою проблему, не ужели никто не сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Arcus, что касается http://rb.labtodo.com/page/opencart-151-vyvod-informacii-o-nalichii-pod-kartinkoj-v-kataloge-tovarov
вам нужно всего лишь повторить описанные действия для файлов

catalog/controller/product/category.php -> catalog/controller/module/filterpro.php

catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl -> catalog/view/theme/default/template/module/filterpro_products.tpl

 

на счет остальных, у меня нет этих модулей, пока не сталкивался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настроил SEO  - ссылки работают, все выводится верно, но после перехода вверху выводится вот такое сообщение:

Notice: Undefined index: filer_news in /home/a/ampshop/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 549Notice: Undefined index: filer_news in /home/a/ampshop/public_html/catalog/model/module/filterpro.phpon line 1641

Почему ругается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Сделал сортировку по цене на странице категории по аналогии как написано здесь

 

https://opencartforum.com/topic/6961-sortirovka-po-alfavitu-po-umolchaniiu-kak/?do=findComment&comment=81095

 

При загрузке страницы сначала страница загружается и товары по цене расположены, а потом перезагрузка и товары снова не по порядку..

Адрес сайта в ЛС отправил.

Полагаю, дело в наличии фильтра? Как победить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в файле

catalog\controller\module\filterpro.php

замените

            $sort = 'p.sort_order';
            $order = 'ASC';

на

$sort = 'p.date_added';
$order = 'DESC';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

robox, на каждую seo запись своя строка в таблице. а в чем вопрос?

в базе данных filterpro пишет данные в таблицу oc_filterpro_seo где каждый сео фильтр отдельная строка

также в таблице oc_setting модуль создал шесть строк (attribute_group; attribute; filterpro_module; filterpro_seo; filterpro_setting)

если посмотреть строку filterpro_seo то все сео фильтра записаны в одной строке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


robox,спасибо за информацию
в файле admin\controller\module\filterpro.php:24
замените

unset($this->request->post['ocfilter_seo']);

на

unset($this->request->post['filterpro_seo']);
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

в файле

catalog\controller\module\filterpro.php

замените

            $sort = 'p.sort_order';
            $order = 'ASC';

на

$sort = 'p.date_added';
$order = 'DESC';

не помогло... там дальше еще менять пришлось, в итоге работает

Змінено користувачем pasha77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.