Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

farlong89

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

992 перегляди профілю

farlong89's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день Разные типы цен уже настроили, через "Скидки" с привязкой к группе. Теперь ищем решение как вывести эти цены на сайт и что бы можно было купить товары от разных групп.
  2. На сайте, реализация будет вот в таком виде http://prntscr.com/n2jrbe Пока что этого так же не реализовывали, так как нужно понимать, как будет сделан обмен данными с 1С. Получается что специалисты 1С не хотят, со своей стороны делать прямую интеграцию в базу, а сделать с помощью файла xml, yml, csv или какого то другого
  3. Спасибо большое за ответ, но напрямую нам не подходит(((
  4. Всем, доброго времени суток. У нас есть сайт аптеки. На нем у одного товара может быть несколько цен, в зависимости от аптеки http://prntscr.com/n2jrbe Пока что на сайте этот функционал не реализован, так как стоит вопрос правильной синхронизации с 1С. У клиента в 1С к одному товару стоит несколько цен, вот пример http://prntscr.com/n2js1q и стоит вопрос как правильно реализовать это на сайте и как лучше сделать синхронизацию. Напрямую в базу делаться не будет. То есть нужен какой то модуль или может быть кто то предложит какое то альтернативное решение. Заранее спасибо за потраченное время и ответы!
  5. Доброго всем времени суток! Нужно модуль, конструктора формы, что бы можно было создавать разные поля, особенно прикреплять файлы. Основная особенность этой формы, нужно что бы при нажатии на какую кнопку "Добавить еще поля", подгружалась форма заново. Например: Сначала есть поля: Имя, Фамилия, Название детали, Размер детали. Пользователь заполнил и потом хочет добавить еще одну деталь. Нажимает на кнопку "Добавить делать" и ему снова дублируются поля "Название детали" и "Размер детали" ну и так сколько деталей он захочет. Может быть кто то сможет подсказать нужный пример. Готов и на платный модуль, конечно за разумную цену)) Всем заранее спасибо за помощь!))
  6. Добрый день! Спасибо большое за предложение! И я правильно понимаю, что там отделения подтягиваются будут на укр. версии на украинском языке, а на русской версии на русском и ничего в ручную переводить не нужно будет? И еще один вопрос. Обновляются отделения, если появились новые, в ручную или автоматически?
  7. Добрый день! Нужен модуль для доставки Новая Почта. Я несколько видел и даже ставил, все нормально. Но мне нужен мультиязычный, что бы на укр. языке отделения были на укр. а на рус. языке, на рус. Может быть кто то сталкивался с таким, буду очень признателен помощи. Заранее спасибо, за помощь!!
  8. Всем доброго времени суток! Ищи модуль или возможно какое то решение, для обновление цены на товаре. Суть в том что у товара будут опции. Есть определенная формула. Нужен какой то модуль, что бы можно было эту формулу применить к опциям товара. Загвоздка в том, что в формуле есть и умножение и прибавление. Одна опция может использоваться в формуле несколько раз. Возможно кто то сможет что то подсказать? Заранее спасибо за любую помощь!!
  9. Добрый день! Тоже ищу что то подобное. А как называется модуль-калькулятор? Как на https://alanis.com.ua/svetodiodnye-svetilniki
  10. Добрый день, уважаемые разработчики! Ищу модуль, подарков. Основной функционал такой: - при покупке 3 любых товаров, вообще любых, что бы один из них(понятное дело, с меньшой ценой))) был в подарок, то есть бесплатно Видел много разных модулей и читал много тут много тем, но все ровно не нашел то, что хотел. Буду рад любой помощи. Спасибо за Вашу помощь!)))
  11. Добрый день, уважаемые разработчики! Ищу форму обратной связи, для сайта. Сам сайт работает на Opencart 2.1 Основный особенности формы, который должны быть обязательно: 1. Запись сообщений в базу данных и управления ими (хотя бы удаление), через админку. 2. Прикрепления файлов. Если можно несколько, было бы вообще супер Это то что важно. А так все остальное по стандарту. Заранее спасибо, за помощь!
  12. Добрый вечер! У меня проблема следующая. Фильтр работал и все хорошо было. Сейчас я добавляю новый атрибут и фильтр ломается. Если я удалю какой то другой атрибут, то фильтр работает нормально. При этом не одному товару новый созданный атрибут не прикрепляю Возможно там есть какой то лимит на созданные атрибуты? В чем может быть проблема?
  13. Так что никто не знает как решить мою проблему, не ужели никто не сталкивался?
  14. Его прошлый разработчик покупал тут у Вас.
  15. Его прошлый разработчик покупал тут у Вас.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.