Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Сегодня случайно обнаружил ошибку при фильтрации, помогите решить:

для наглядной демонстрации необходимо зайти на мой сайт

http://remont365.ru/fotooboi/tvoja-planeta/

установить Высота от 204, Ширина от 272, фильтр показывает три страницы, но при попытке зайти на вторую снова появляется первая, хотя на третью заходит без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как раз таки ошибку вы пропустили
посмотрите журнал

<b>Notice</b>: getimagesize() [<a href='function.getimagesize'>function.getimagesize</a>]: Read error! in <b>/var/www/u1689885/data/www/remont365.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_tool_image.php</b> on line <b>78</b><b>Notice</b>: getimagesize()

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

видел что эта ошибка очень часто повторяется, но не знаю как убрать и какому модулю она относится...

не подскажите?

 

P.S. похоже нашел проблему, пока не разобрался, но как то связано с изображениями одного товара

 

P.S.2 спасибо за оперативный ответ!

Змінено користувачем h3adhunt3r
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


формирование УРЛ по нарастающей при последовательном выборе фильтров возможна если продумаете концепцию

VQ установлен, SEO последняя версия, со страницами работает все нормально а с фильтром не хочет , при формировании фильтра в строке выдается хеш , а мне нужно что бы обновление страницы происходило и выдавался урл фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на счет кавычек. видимо баг, решение будет в след релизе. либо можете откатиться до filterpro_v2.4.2.3.1(mega).zip, кажется там это ещё работало

 

назад откатываться нет желания :о)

когда примерно следующий релиз?

 

со скролом вроде решил

 

надо было, как вы и советовали, в файле catalog/view/javascript/filterpro.min.js после

 

function success(g, b, append) {

    var cont = getCont();

 

добавить

 

но не это

$('html, body').animate({ scrollTop: $(cont).offset().top }, 'slow');

 

а вот это

$('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


стояла seo 2.4.2.4 (вроде. не помню) Обновился до 2.4.4.1 теперь фильтр не работает.

при заходе через админку по кнопке изменить - белый экран.

откатывался на версии ниже - сработала только мега 2.4.2.3.1

 

как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользую seo 2.4.4
Не могу разрешить проблему с установкой фильтра в раздел производителей.
Во-первых, можно ли сделать чтобы на странице списка брендов фильтра не было, а на странице конкретного бренда фильтр был?
Во-вторых, на странице бренда не показывает категории товаров, в которых разные товары этого бренда раскиданы. Как поправить?

апгрейд до 2.4.4.1. не решит проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Gudro, если работает 2.4.2.3.1, работайте с ней. белый экран это ошибка уровня SERVER. про белый экран нет смысла писать, если нет текста ошибки.

Fol, первый ответ есть в FAQ, второй- фильтр отображает только категории следующего уровня. для страницы производителя это уровень 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Gudro, если работает 2.4.2.3.1, работайте с ней. белый экран это ошибка уровня SERVER. про белый экран нет смысла писать, если нет текста ошибки.

 

если работает 2.4.2.3.1, работайте с ней. - это не решение. как пример там кривые слайдеры  от 0 до бесконечности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


слайдеры я изменил в этой версии ))

вы понимаете, что глядя на белый экран я вижу не больше чем вы ) текст ошибки покажите, будем разбирать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выдает ошибки:

 
Uncaught TypeError: undefined is not a function filterpro.min.js:249$.ajax.error filterpro.min.js:249n jquery-1.7.1.min.js:2o.fireWith jquery-1.7.1.min.js:2w jquery-1.7.1.min.js:4d jquery-1.7.1.min.js:4
Failed to load resource: net::ERR_CACHE_MISS 

 

http://fitingoff.tolik925.lclients.ru/index.php?route=product/category&path=59

 

Opencart 1.5.6.4

filterpro_v2.4.2.3.1(mega)

IonCube на месте проверял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Была бы полезна опция выбора категорий, которые будут добавлены в фильтр, их группировка. Сейчас это просто Категории - Галочки или Не отображать.

Приходиться для некоторых товаров целых категорий создавать атрибуты, что бы сгруппировать правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fol, первый ответ есть в FAQ, второй- фильтр отображает только категории следующего уровня. для страницы производителя это уровень 0

Т.е. если у меня есть производитель который производит куртки и автомобили, то на странице этого бренда в фильтре категорий КУРТКИ и АВТОМОБИЛИ не будет, так?

Тогда сразу переходящий вопрос: можно как-то допилить модуль, чтобы выводил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой, после обновления сервера:

PHP Fatal error:  The file /.../admin/model/module/filterpro.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5 and cannot run under PHP 5.5 or PHP 5.6.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for either PHP 5.3 or PHP 5.4 or PHP 5.5. in Unknown on line 0, referer: 

Решаемо?

 

С уважением!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у производителя есть поле "порядок сортировки"

Спасибо за оперативный ответ. С производителями все ясно. А другие атрибуты. Например:

12-24 выводит выше чем 9-16  (Сортируя по первой цифре как я понял) Но по смыслу 9-16 младше по разряду чем 12-24

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.