Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

в товаре заполнено поле текст в каждом атрибуте?

 

Du7MSjU.png

а вот нет,конечно...я вообще толком не разобралась,что в этих полях писать...буду пробовать,спасибо за подсказку...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и раз такое дело, ещё одна хотелка, нужно отобразить товары в шахматном порядке, первый ряд 4 товара, второй 3 товара, третий ряд - 4 товара и так далее.

Без фильтра количество товаров можно спокойно посчитать, а тут всё подгружается на лету, как можно после того как подгрузились товары, в цикле перебрать их и после каждых 3 или 4 делать отбивку <p />?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Condorious

в filterpro.min.js замените

$("#slider-range").slider({range:true, min:0, max:0, values:[0, 0], stop:function (a, b) {

на

$("#slider-range").slider({range:true, min:0, max:0, step:5000, values:[0, 0], stop:function (a, b) {

отрисовка товаров происходит в файле filterpro_products.tpl, там известно кол-во товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну и по фильтру на главной, понял почему фильтр серый, в контейнер товаров товары не загружаются, соответственно фильтр и не активируется.

Сталкивался ли кто-то что контейнер не заполняется товарами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Condorious

в filterpro.min.js замените

$("#slider-range").slider({range:true, min:0, max:0, values:[0, 0], stop:function (a, b) {

на

$("#slider-range").slider({range:true, min:0, max:0, step:5000, values:[0, 0], stop:function (a, b) {

отрисовка товаров происходит в файле filterpro_products.tpl, там известно кол-во товаров

 

Спасибо! Получилось!

Ещё заметил что атрибут фильтра можно вывести слайдером, у меня есть атрибут год, первоначальные показания слайдера 0 и бесконечность, можно как-то ему скормить первоначальное и последние значения из значений годов, то есть чтобы было, скажем, 1998 - 2014?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в последних версиях это реализовано.

А в 2.4.2.3.1 мега никак?

Хотя, попробую закодированные версии, может мне будет достаточно правки под свои нужды css таблиц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vqmod_filterpro_attributes.xml скачал и положил в нужную папку - атрибуты не вывелись. Боюсь функционал будет недостаточным..

Хотел бы использовать этот модуль, не возникнет ли конфликтов?

 

PS написал в личку свой домен, ваш модуль купил, жду с нетерпением!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Condorious, заменил бесконечность на min и max в версии 2.4.2.3.1
pasha77, домен добавил. этот vQmod-файл пока не трогайте). если у автора модуля нет интеграции с фильтром, пишите - сделаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за оперативность. не подскажите, хочу количество каждого атрубита обернуть div-ом, чтобы описать отдельно. В частности выровнять по правой стороне и добавить фон. И, кстати, надо убрать скобки. Смотрю на файл filterpro.tpl и не знаю как подступиться..

Не прошу помогать мне с CSS, просто не найду то место, которое отвечает за вывод кол-ва.

post-668883-0-53019500-1412349939_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил данный модуль. freelancer оперативно помог адаптировать его под шаблон.

Модуль работает шустро, покупкой и поддержкой остался очень доволен. Приятно работать с профессионалами. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за оперативность. не подскажите, хочу количество каждого атрубита обернуть div-ом, чтобы описать отдельно. В частности выровнять по правой стороне и добавить фон. И, кстати, надо убрать скобки. Смотрю на файл filterpro.tpl и не знаю как подступиться..

Не прошу помогать мне с CSS, просто не найду то место, которое отвечает за вывод кол-ва.

attachicon.gif123.jpg

3 дня тишина уже((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за оперативность. не подскажите, хочу количество каждого атрубита обернуть div-ом, чтобы описать отдельно. В частности выровнять по правой стороне и добавить фон. И, кстати, надо убрать скобки. Смотрю на файл filterpro.tpl и не знаю как подступиться..

Не прошу помогать мне с CSS, просто не найду то место, которое отвечает за вывод кол-ва.

attachicon.gif123.jpg

в файле catalog/view/javascript/filterpro.min.js

замените

$('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').text($('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').attr('data-value') + (hide_count ? "" : " (" + atts[at_v_i] + ")"));

на

$('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').html($('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').attr('data-value') + (hide_count ? "" : " <div>(" + atts[at_v_i] + ")</div>"));

css селектор

#filterpro .attribute_box .collapsible table  label div

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Condorious, заменил бесконечность на min и max в версии 2.4.2.3.1

pasha77, домен добавил. этот vQmod-файл пока не трогайте). если у автора модуля нет интеграции с фильтром, пишите - сделаем

О, работает, то что надо, спасибо огромное!

Минимальное и максимальное значение подхватывает из атрибутов, то, что нужно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё никак не могу вывести товары на главной, попробовал на чистой установке, обёртка не выводит товары на главной :0((

В какую сторону копать нужно, подскажите, пожалуйста.

nogoods.png

 

UPD: если сменить сортировку или изменить количество отображаемых товаров, товары отобразятся, но фильтр всё равно остаётся серым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отлично работает. По поводу теста тестовой функции "бесконечный скролинг" . Товары появляются только при опускании страницы в самый низ. Получается, что опуская страницу до нижних позиций, товары не появляются, нужно опустить еще ниже. А это никто не делает, потому как кажется что товаров больше нету.

igd9w69s3qbl.png

Фактически здесь есть еще позиции.

 

попробовал "бесконечный скролинг", ситуация та же что и у автора выше. Товар появляется при прокрутке страницы в самый низ и посетителю сразу не понятно что есть еще товар помимо. Нужно что бы подгрузка товара начиналась немного выше на странице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддержка автора на высшем уровне, очень доволен работой, заказывал доработки, freelancer всё сделал быстро и качественно, если что-то не нравиться говоришь смело что переделать, автор делает всё как нужно заказчику, короче я доволен, буду обращаться ещё!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будьте так добры подскажите как увязать фитьр FilterPro v2.4.4 (seo) и SEO PRO. проблема такая

захожу на сайт , захожу в каталог товаров ( мойсайт.рф/каталог/ ) затем нажимаю на один из параметров фитьра, и УРЛ становится вида ( мойсайт.рф/каталог/#category_id=1&page=1&path=1&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=12&route=product%2Fcategory&min_price=165000&max_price=1740000&attribute_value%5B6%5D%5B%5D=%D0%91%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80 ), хотя в настройках самого фильтра в СЕО прописана оригинальная страница которая должна открываться ( мойсайт.рф/каталог/shantui ), в модуле сео , тоже прописана страница для фильтрации filter_id=0 равная значению shantui. если же просто в браузер вбить руками ( мойсайт.рф/каталог/shantui ) открывается то что надо, . Что делать ? где копать ? шаблон сайта дефолтовый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще один вопрос к выше перечисленному, возможна ли реализация вложенных фильтров (формирование УРЛ по нарастающей при последовательном выборе фильтров), что бы иметь постоянные ссылки , вида, ( мойсайт.рф/каталог/фильтр1/фильтр2/фильтр3/товар.html) также вопрос по Крошкам. при выборе фильтра на странице каталога не производится подстановка, тоесть (мойсайт.рф/каталог/) в крошках (главная >> каталог). при выборе какого либо фильтра урл меняется, то есть создается по сути тройное вложение или более а крошки все равно пишут что я нахожусь в (главная >> каталог) а не (главная >> каталог >> фильтр1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вопрос как с создателю фильтра и ко всем знающим.

Суть вопроса такова: куча категорий, под категорий и т.д., каждой категории свойственны свои атрибуты, опции и т.д. ( сложно фильтровать микроволновку и платье "как бэ"). Как можно привязать вывод нужных фильтров к выбранной группе товаров, свойственной данной категории. 

Это я к тому, что не смысла выводить абсолютно все фильтры там, где они не будут работать. В бытовой технике это своя группа фильтров, в одежде своя. Что крутить, куда копать - есть идеи?

 

Заранее спасибо за помощь и автору личный респект за качественный продукт!.  :wink:  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вопрос как с создателю фильтра и ко всем знающим.

Суть вопроса такова: куча категорий, под категорий и т.д., каждой категории свойственны свои атрибуты, опции и т.д. ( сложно фильтровать микроволновку и платье "как бэ"). Как можно привязать вывод нужных фильтров к выбранной группе товаров, свойственной данной категории. 

Это я к тому, что не смысла выводить абсолютно все фильтры там, где они не будут работать. В бытовой технике это своя группа фильтров, в одежде своя. Что крутить, куда копать - есть идеи?

 

Заранее спасибо за помощь и автору личный респект за качественный продукт!.  :wink:  :wink:

Если у вас расположены все товары в одной группе типа Каталог, и там все товары , то никак не получится разъединить это , вариант только если Ваши товары расположены в разных под группах , Соответственно Печки в Каталоге Печек, Платья в Каталоге Платьев, фильтр формируется сам на основании товаров которые содержат те или иные Атрибуты, и в платьях у вас уже не появится Фильтр мощность 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.