Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

у меня фильтрует только по производителю

во всех остальных вариантах фильтрации выводит "0" товаров

читал про неправильно заполненные атрибуты, типа смотрите в демо - а что там смотреть? у меня вроде всё так же...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фильтр пока тестирую на локалке (кстати сразу вопрос - после того, как я его настрою на локалке, как перенести все настройки на хостинг, есть какой то файл настроек)

вроде понял, в чём заковыка...

все атрибуты заполнялись через "парсер с торговых площадок"

видимо не совсем правильно он это делает, т.к. если перебить атрибут вручную - всё начинает работать...

чтож, теперь все атрибуты вручную перебивать получается?

 

P.S. как я понял, со своими скудными познаниями, значения атрибутов заполняется как текст, а надо как число. или я не прав?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как сделать кнопку "ОЧИСТИТЬ" нужного мне цвета???? где поддержка. задавал несколько вопросов ответов нет!! 

 

Это просто делается с помощью правки стилей css. Можете дописать файле стилей filterpro.css в селекторе  #filterpro_box .clear_filter:

color: red;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


icqmag,активировал
sonicking, такой возможности нет, но если будут сложности, что-нибудь придумаем
Gudro,

внешний вид кастомизируют сами пользователи

вёрсткой я не занимаюсь, извините

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаю SEO_URL для определенного набора значений  вписываю все значения и результат при переходе сначала отображается верный выбор фильтра, но затем происходит сброс на страдательные настройки.

Вот скрины:

Начальное состояние

289371411546800057131335224473.png

Применен фильтр

517811411546852505467868420957.png

URL: 

#category_id=145&page=1&path=145&route=product%2Fcategory&min_price=120&max_price=18345&manufacturer[]=51

скрин админки

914591411546962016592231179258.png

Результат вот такой

174341411547235338087074266820.png

то есть стандартный выбор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновил версию до 2.4.4, начала вылезать ошибка

PHP Notice:  Undefined index: news_days in ххххх/public_html/catalog/controller/module/filterpro.php on line 203

 

видел, что такой вопрос задавался и автор на него ответил. Кеш vqmod-а чистил, мне не помогло. Ошибка продолжает вылезать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Используется версия filterpro_v2.4.2.3.1(mega), требуется отобразить все товары из всех категорий на главной странице, а потом фильтром сужать поиск.

Как раз в версии 2.4.2.3.1 можно поставить фильтр на главную страницу, но проблема в том, что на главной нужно отобразить как-то все товары, чтобы фильтр мог управлять выводимыми товарами.

Я так полагаю, что можно попробовать как-то переделать модуль "Последние товары" с выводом 99999 товаров под страницу категории, чтобы там был класс "product-grid" и фильтр мог управлять сеткой товаров.

Но ещё хотелось бы, чтобы выбрав в фильтре категорию товаров и какие-либо опции, фильтр переадресовывал с главной страницы на новую страницу с шаблоном категории товаров, где бы не отображалось слайд-шоу и остальные модули главной страницы.

Если фильтр не на главной, то проблем нет, а вот с главной страницы фильтр не хочет работать :0((

Есть ли у кого-то какие-то идеи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


module.pngFilterPro v2.4.4 (seo)
 
 
http://pechat55.com/bumaga
 
Встал кривовато, кнопки купить, стикеры на товарах пропали, когда фильтр отключаю - все становится нормально. Тема journal 2.
 
Надеюсь есть патч, [email protected]
 
При сохранении модуля, поймал: 
Notice: Error: Duplicate entry '2147483647-2' for key 'PRIMARY'
Error No: 1062
INSERT INTO `oc_attribute_tooltip` SET attribute_id = '2779706106', language_id = '2', tooltip = '' in /var/www/****/data/www/pechat55.com/system/database/mysql.php on line 50
 
Решил сменой параматра столбца в oc_attribute_tooltip - attribute_id  из INT  (11) В BIGINT (18)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Condorious, filterpro любой версии можно добавить на главную

Я ставил на главную, но фильтр не срабатывает, экран мигает, как при изменении параметров, но данные на странице не изменяются.

Можно какое-то краткое руководство по шагам, типа поставил фильтр, отобразил такой-то модуль на главной.

filter.png

А что за Контейнер продуктов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! На моей теме будет работать без проблем? или допиливать придется?

http://millypolly.ru/

Оплатила. файлов куча. что именно мне нужно качать на странице файлов,чтобы установить модуль?версию то поняла,а вот это что filterpro_inside_categories?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Condorious, контейнер товаров на главную добавьте

Uza10775, email мне напишите в ЛС, я скину патч для вашего шаблона. качать filterpro_v2.4.4.1(seo).zip
файл filterpro_inside_categories.zip вам вряд ли понадобится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Condorious, контейнер товаров на главную добавьте

Uza10775, email мне напишите в ЛС, я скину патч для вашего шаблона. качать filterpro_v2.4.4.1(seo).zip

файл filterpro_inside_categories.zip вам вряд ли понадобится

Отлично. спасибо, я это и скачала. счас кину емейл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Condorious, контейнер товаров на главную добавьте

Добавил контейнер товаров на главную, модуль отображается серым цветом и не активен.

Убрал все остальные модули с главной, думал, может конфликтует что, эффекта это не дало, модуль так и остался серым :0((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

- при описании проблемы сразу давайте ссылку на страницу с проблемой. глаза программиста видят больше

 

Да, конечно было бы проще.

Но у меня всё на локальном хосте.

А на боевом просто на несколько секунд включаю, чтобы посмотреть как там.

А вообще из-за чего блокируется фильтр, при каких условиях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм...вот у меня именно такая проблема: где галочка и крест жирный)))

s95w837r9bp0.png

и я не могу врубиться, как заполнять атрибуты и группы атрибутов,чтобы это нормально отображалось и работало.

http://millypolly.ru/odezhda-detskaya/

у меня получается как на скрине с крестом)))

 

и еще...есть опции по цвету, чтобы можно было выбрать вариант платья,например, по цвету.

Но в фильтре хотелось бы,чтобы выводилась вся одежда данного цвета. Но есть же модели, у которых нет альтернативы цвета. один цвет и все. в таком случае я думала,прописывается атрибутом, для фильтра и характеристики. Но получается повтор...Получается опцию давать по цвету всей одежде надо,да?чтоб не повторялись опции и атрибуты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.