Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

К сожалению, все выбранные настройки фильтра сбрасываются при переходе на 1 страницу, так как она перезагружается. По идее надо добавить в код еще параметры фильтра ".&sort=", ".p.sort_order&order=ASC&limit=" и.т.д.. 

 

Спасибо за ответ. Своими знаниями я это не сделаю. Может автор модуля поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
 
 
 

Итак ребят, быть может тема уже и решена, но я ответа не нашел лично для себя, поэтому пишу решение!

 

Как в категории к товару добавить вывод атрибутов!

 

Открываем файл catalog/controller/module/filterpro.php

 

Ищем $result[] = array( и перед ним вставляем следующий код:

$attribute_groups = $this->model_catalog_product->getProductAttributes($product['product_id']); //Выбираем все атрибуты по id товара
            $attrib = array(); // создаем новый массив чтобы не разбирать многомерный в шаблонизаторе
            $i = 0;
            foreach ($attribute_groups as $attribute_group) {
    
                foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) {
                    $attrib[$i]['name'] = $attribute['name']; // присваиваем имя атрибута
                    $attrib[$i]['text'] = $attribute['text']; // присваиваем текст атрибута
                    $i++;      
                }
     
            }

Затем в массив $result[] = array( добавляем строку 'attrib' =>$attrib,

 

Открываем файл catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.php

 

Ищем строку <div class="name"><a href="${href}">${name}</a>

 

И после нее добавляем

{{if attrib}}
            <table>
                <tbody>
                    {{each attrib}}
                    <tr>
                        <td>${name}</td>
                        <td>${text}</td>
                        
                        </tr>
                    {{/each}}
                </tbody>
            </table>
        {{/if}}

Все..... добавляем стили классы кому как нужно....

 

P.S Кстати в controller/filterpro.php Вместо $i можно указать название группы атрибутов, для того чтобы не выводить все сразу атрибуты а только главные

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

bloodrain777, у вас фильтр лицензионный?

ваше решение не актуально уже как год

Мне как бы все равное актуально ли оно, если кому то помогу такому как я буду рад))) Мне надо было найти такое решение - я на форуме не нашел, написал решение! Конечно лицензионный, на варезнике каком то скачал xD просто постоянно проверять каждый модуль времени нет (лицензионный он или нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в одной группе фильтрует (http://sanservismart.ru/index.php?route=product/category&path=20_1037_1062)

в другой (http://sanservismart.ru/index.php?route=product/category&path=20_1037_1067) нет.

в третьей группе не фильтровало но потом само собой как то заработало.

как исправить?

при входе в группу все показывает правильно

077391149659.png

но после установки галки на любой цвет фильтр подвисает

b59168edcb82.png

и количество трваров определенного цвета не отображается в скобочках

 

можно ли добавить фильтр в результаты поиска?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после установки и попытке настройки, получаю ошибку

 

( ! ) Notice: unserialize() [<a href='function.unserialize'>function.unserialize</a>]: Error at offset 65530 of 65535 bytes in D:\OpenCart Project\-------.ru\admin\index.php on line 52 Call Stack # Time Memory Function Location 1 0.0010 393584 {main}( ) ..\index.php:0 2 1.2461 2744592 unserialize ( ) ..\index.php:52
( ! ) Notice: unserialize() [<a href='function.unserialize'>function.unserialize</a>]: Error at offset 65514 of 65535 bytes in D:\OpenCart Project\-------.ru\admin\index.php on line 52 Call Stack # Time Memory Function Location 1 0.0010 393584 {main}( ) ..\index.php:0 2 1.2491 2814392 unserialize ( ) ..\index.php:52

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at D:\OpenCart Project\-------.ru\admin\index.php:52) in D:\OpenCart Project\-------.ru\system\library\session.php on line 11Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\OpenCart Project\-------.ru\admin\index.php:52) in D:\OpenCart Project\-------.ru\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\OpenCart Project\-------.ru\admin\index.php:52) in D:\OpenCart Project\-------.ru\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. нужно указать параметр php_value max_input_vars 3000(или более) в файле .htaccess

2. выполнить скрипт в mysql

ALTER TABLE `oc_setting` CHANGE `value` `value` LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL

где oc_ ваш префикс, можно посмотреть в файле config define('DB_PREFIX', 'oc_');

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1. нужно указать параметр php_value max_input_vars 3000(или более) в файле .htaccess

2. выполнить скрипт в mysql

ALTER TABLE `oc_setting` CHANGE `value` `value` LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL

где oc_ ваш префикс, можно посмотреть в файле config define('DB_PREFIX', 'oc_');

 

 

всё это было сделано в первую очередь, но всё равно была ошибка

запускал, перезапускал сервер (сайт на локалке) сотню раз....

с утра проверяю - всё работает.....

мистика  :shock:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день. Модуль работает отлично по категориям. Но в связи с большим количеством товара на сайте хочу добавить этот фильтр на страницу результата поиска. Результат выводится на несколько секунд, а потом меняется на весь перечень товара на сайте. При этом категории в фильтре выводятся только главные. Если подскажите как исправить буду очень благодарен. Если данная тема подымалась на форуме ткните носом. Заранее спасибо. сайт http://mobi.9-channel.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил новую версию с SEO, всё супер. Фильтр очень быстрый и удобный. Freelancer'у огромное спасибо за фильтр и оперативную поддержку...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

А Ваш фильтр может работать без ajax? У меня на тестовом сайте есть скрипты, которые выполняются ТОЛЬКО после полной перезагрузки страницы, а следовательно без таковой они не выполнятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый

в фильтре есть возможность выполнять скрипты после загрузки блока товаров

Дело в том, некоторые из них встроены в сам сторонний шаблон, а один, что знаю точно, так динамически создает список id товаров, которых нет на складе для отключения кнопки купить. Так что этот вариант не подходит. Вот если бы была опция отключения ajax...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень понравился модуль, быстро работает, быстро настраивается. Были небольшие проблемы из-за нестандартного шаблона, автор быстро помог решить проблему. В общем денег не жалко за модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.