Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sezonauto

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sezonauto

  1. sezonauto

    filter Pro [Поддержка]

    Очень понравился модуль, быстро работает, быстро настраивается. Были небольшие проблемы из-за нестандартного шаблона, автор быстро помог решить проблему. В общем денег не жалко за модуль.
  2. Добрый день. После перехода на VPS сервер перестала работать авторизация. При вводе логина\пароля страница обновляется с пустыми полями ввода логина\пароля и без ошибки. При неправильном вводе выдает ошибку логина\пароля. Проблема наблюдается что в админке, что в пользовательском интерфейсе. На старом хостинге работает без проблем, пути в конфигурационных файлах проверил, они остались такими же, проблема не в них. Помогите пожта решить проблему, может кто сталкивался уже с такой проблемой.
  3. Спасибо за совет) при заливке файловый менеджер имя сменил на строчные буквы и файл не находился.
  4. Добрый день. Купил модуль и при первой генерации выходит ошибка Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/system/library/URLify.php' (include_path='.:') in /admin/model/module/seogen.php on line 10
  5. ну какой достался. а где смотреть что код кривой? вообще основные модули планирую купить всетаки.
  6. Спасибо за помощь. Оказало модуль Сортировка был. Отключил его и помогло.
  7. Мне достался магазин готовый. Вроде модули все поотключал в админке. В стандартной сборке нет этого фильтра?
  8. http://xn--80aehi4afdrp.xn--p1ai/index.php?route=product/category&path=25_28#category_id=28&page=2&path=25_28&route=product%2Fcategory&min_price=0&max_price=5445 Сверху фильтр по цене и по производителю.
  9. Спасибо за совет. Убралась строка сортировки и выбора метода отображения товаров) А фильтр так и остался.
  10. Добрый день. В подкатегориях товаров отображается фильтр под заголовком, как его убрать? Пробовал править файл product.tpl, так и не нашел код этого фильтра.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.