Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

У меня в одной категории будет около 5000 товара. Рассматриваю вариант filterpro lite или filterpro. В описании к filterpro lite написано: "был убран подсчет кол-ва, скрытие атрибутов не участвующих в фильтрации и добавлено кеширование, за счет чего фильтрация по многотысячной базе занимает доли секунды...". Но в последних версиях filterpro это все уже настраивается в админке. Вопрос 1. есть ли смысл в покупке filterpro lite, будет ли он работать быстрее, чем filterpro (если отключить в последнем подсчет количества, спрятать неактивные параметры и включить кеширование). 2. в filterpro lite есть возможность "сперва сортировать по наличию" и опция "Только в наличии".? 3. При покупке лицензии на домен на localhost возможно тестировать модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


graygoshawk, нет

Andrewswan
 
1. lite работает в разы быстрее за счет урезанного функционала
2. в lite этих возможностей нет
3. localhost нет, но я дам временную лицензию на любой тестовый домен

если дадите свою базу - покажу насколько быстро это работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vlad9bu, тут всё просто для seo надстройки фильтра нужно 1)работающий/настроенный seo_pro последней версии и 2)vqmod(хотя vqmod'а не много, все изменения легко можно перенести в файлы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу хелпа. Купил модуль. Все работает, но не могу разобраться до конца с СЕО.  Все сделал по инструкции. Прописал алиас для выборки, заполнил все поля. Сделал выборку. http://lebel-cosmetics1.ru/dlya-volos/kondicioner-dlya-volos/kondicionery_dlya_vseh_tipov_volos По переходу по этой ссылке открывается именно та выборка которая нужна с описанием, дексрипшеном и прочем, заданными по фильтру, но сам урл редиректится почему-то на "фильтровый". http://lebel-cosmetics1.ru/dlya-volos/kondicioner-dlya-volos/?filter_id=0 Что конечно несколько губит идею. Что неправильно, что посмотреть? Движок 1.5.4.1 Стоит deadcow SEO, но это вроде чисто генератор алиасов, насколько я понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Помогите в решении проблемы, установил мод, который показывает товары, дата поступления которых в будущем, видимо мод конфликтует с фильтр про, т.к. при отключении фильтра товар показывается, а если фильтр включенный, товар не отображается в категории. В настройках фильтра ставил и снимал галку "Только в наличии", результата нет. Код VQModа, добавляющего возможность просматривать товары, дата поступления которых позднее,  ниже:

<modification>
  <id><![CDATA[Products with future available date become able to show in store and be purchased]]></id>
  <version><![CDATA[1.0.0]]></version>
  <vqmver><![CDATA[2.0.0]]></vqmver>
  <author><![CDATA[angeloop]]></author>
  
  <file name="catalog/model/catalog/product.php">
	<operation>
  		<search position="after"><![CDATA['p.date_added']]></search>
  		<add><![CDATA[, 'p.date_available']]></add>
  	</operation>
	
	<operation>
  		<search position="replace"><![CDATA[AND p.date_available <= NOW()]]></search>
  		<add><![CDATA[]]></add>
  	</operation>
  </file>
  
  <file name="system/library/cart.php">
	<operation>
  		<search position="replace"><![CDATA[AND p.date_available <= NOW()]]></search>
  		<add><![CDATA[]]></add>
  	</operation>
  </file>
</modification>

Видимо где то в коде фильтра есть p.date_available <= NOW(), котрые я не нашел. Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы с пагинацией при использовании модуля http://bar-bados.com.ua/whiskey. Выбираешь любого производителя, а количество страниц пагинации остается как и было. Кто сталкивался с данным вопросом, помогите пожалуйста решить эту проблему!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы с пагинацией при использовании модуля http://bar-bados.com.ua/whiskey. Выбираешь любого производителя, а количество страниц пагинации остается как и было. Кто сталкивался с данным вопросом, помогите пожалуйста решить эту проблему!!!

 

Avast находит вирус у Вас на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Изломал всю голову, не могу сообразить, где фильтр обрезает названия товаров. Наш сайт, где установлен ваш фильтр market-dekor.ru

на главной странице и везде сокращенные названия, это для нас неправильно.

/catalog/controller/product/filter.php подскажите, здесь нужно смотреть лимит на количество символов?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу написать автору личное сообщение, пишет:

Пользователь freelancer больше не может получать новые сообщения

 

Нужна лицензия на домен www.technoelita.ru

Вам ответили уже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор может быть занят, поэтому и не отвечает, личные сообщения закрыты, т.к. тогда все будут писать туда, достаточно написать в теме свой вопрос и ждать, как освободиться, думаю, сразу ответит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор может быть занят, поэтому и не отвечает, личные сообщения закрыты, т.к. тогда все будут писать туда, достаточно написать в теме свой вопрос и ждать, как освободиться, думаю, сразу ответит.

Это-то понятно, просто думал, мало ли в мануалах что-то изменилось, а я не увидел :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer

Спасибо большое, очень хороший модуль! Очень много настроек, устанавливал на шаблон AVA STORE всё встало без проблем. Очень хорошая работа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, подскажите, в стандартной реализации opencart сортировка (по цене, алфавиту) выполнена через select, соответственно в filterpro есть код

if($(".sort select").exists()){
        $(".sort select").get(0).onchange = null;
        $(".sort select").change(function () {
            var d = $(this).val();
            var a = gUV(d, "sort");
            var b = gUV(d, "order");
            $("#filterpro_sort").val(a);
            $("#filterpro_order").val(b);
            iF()
        });
    }

На проекте сортировка выполнена в виде обычных ссылок <a> как поправить filterpro для работы сортировки? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Krugloff, catalog\controller\module\filterpro.php

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',

Lab,
я не вижу ваш сайт, потому селектор .product-filter .sort a вероятно другой

$(".product-filter .sort a").click(function () {
    var d = $(this).attr('href');
    var a = gUV(d, "sort");
    var b = gUV(d, "order");
    $("#filterpro_sort").val(a);
    $("#filterpro_order").val(b);
    iF(0);
    return false;
});
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

перед отпуском решил обновить фильтр

2.4.4
- интеграция с модулем markimaks SEO мультиязык PRO 5.5.0
- расширился seo функционал фильтра: поддерживается страница производителя
- на вкладке Экспериментальные добавлены фильтры Акции,Новинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, есть ли у кого опыт "допилить" модуль, чтобы можно было сделать типа сноски к категориям фильтра, которые бы комментировали что это за параметр. Добавить небольшой вопросик с вываливающимся окноп при нажатии или наведении.
Типа как в фильтрах Яндекс-Маркета. Думаю для многих эта штука актуальна, когда не понимаешь что за параметр по которому искать надо

prpr.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


    - на вкладке Экспериментальные добавлены фильтры Акции,Новинки

Заплатил за эту фишку 3000р, теперь она доступна всем, и фишкой это тоже перестало быть... такое чувство что меня где-то обманули)

Скажите пожалуйста кто-нибудь есть ли какие-то этические моменты по этому поводу, или эта ситуация норма? То есть так делают все разработчики?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sh0ut, я могу выпилить эту "фишку" из релиза и заодно лишить вас всех новых "фишек", которые так же оплачиваются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пусть всё остается как есть, просто для меня это было немного неожиданностью увидеть фишку в релизе, на вашем месте перед решением задачи заказчика я бы давал ему ознакомится с правилами распоряжения интеллектуальной собственности. Чтобы не было таких не серьёзных, но все же не приятных сюрпризов.

p.s хорошо хоть фикс багов не нужно оплачивать))

закрыли тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все модификации/допилы к моим модулям принадлежат мне потому я ими распоряжаюсь как хочу.

если бы я не добавил вашу "фишку", как бы вы обновляли фильтр после выхода следующего релиза?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.