Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vlad9bu

Користувачі
  
  • Публікації

    60
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 058 переглядів профілю

vlad9bu's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

25

Репутація

  1. Нашел не совсем рабочее решение и переделал под https://app.exchangerate-api.com/. Создаем бесплатный аккаунт, получаем ключ, редактируем ocmod файл и в место YUOR API KEY HERE вставляем свой ключ (без лишних пробелов и символов). Сохраняем, устанавливаем, проверяем. Еще не знаю будет ли обновляться автоматически или нет валюта, но после нажатия Обновить вручную все обновилось и работает. update_currency_values.ocmod.xml
  2. Привет земляк из Днепра) Как это можно изменить? Где заменить информацию с данных валют Yahoo на рабочую? Использую обычный OpenCart 2.3. Спасибо за ответ.
  3. Решение работает отлично, просто и элегантно! Большое спасибо. Единственное я изменил min-width: 1300px на 768px чтобы на экранах по меньше типа айпада также отображался сайт на всю ширину.
  4. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Есть у меня одна задача, нужно "сверстать" в шаблоне Journal 3 что-то похожее на https://www.victoriassecret.com/ Работы начаты, понемногу продвигаются, но нужно ускорить этот процесс. Ищу человека для командной работы над проектом. Будет выделяться участок работы, к примеру "сделать футер", "добавить категории" и т.д. Что бы быстрее закончить проект. Ищу общительного и адекватного. По всем вопросам пишите в Телеграм @vlad9bu. После этого будет еще один проект. Надеюсь на сотрудничество долгосрочное. Прошу хейтеров и людей желающих удачи с этим шаблоном проходить мимо, спасибо за понимание Жду ваши заявки!
  5. Кнопка регистрации и есть кнопка выхода! Если нажать на нее то выходишь из аккаунта и попадаешь на страницу выхода.
    Отличный модуль! Все работает без проблем. Очень четко выводит скидки, я доволен. Разработчик всегда выходит на связь и помогает во всех вопросах) рекомендую 5/5!
    Очень профессионально, оперативно, качественно. В общем, человек знает свое дело!!! Рекомендую, не пожалеете
  6. Прошу прощения что ввел в заблуждение! Скопировал не тот кусок кода сюда. Вот это заменил вашим кодом $('.date').datetimepicker({ pickTime: false }); Почистил и кеш модификатора и кеш броузера, но все равно можно выбрать прошлую дату. Нашел такой вариант на западном форуме $( 'date' ).datetimepicker({ minDate: +0 }); Но при таком раскладе не работает вообще выбор даты, западным коллегам это решение помогло. Пытаюсь разобраться, т.к. очень необходимо такое решение для доставки. Спасибо за ваше время.
  7. Спасибо за ответ. Попробовал заменить в product.tpl $('.time').datetimepicker({ pickDate: false }); на ваш код. Но к сожалению ничего не изменилось. По прежнему можно выбирать в опцие товара предыдущие даты и дату сегодняшнюю. Возможно я не в том файле сделал правки? Спасибо.
  8. Спасибо за ответ. Да, вот выбор в виджете календаря подойдет. Я думаю это самы простой способ. Но как реализовать данный способ? Возможно вы смогли бы мне с этим помочь или на платной основе? Спасибо.
  9. Добрый день уважаемые форумчане! Есть один, казалось бы, не сложный вопрос, но я так и не смог найти на него ответ. Необходимо в параметрах опции "Дата" изменить возможность выбора прошлых дат и сегодняшней, только завтра и будущее. Подскажите пожалуйста как это можно реализовать? Заранее спасибо за ответ, С Уважением, Владислав.
  10. Тоже интересует данный вопрос. Времени конечно прошло много, но все же может кто то подскажет решение. Спасибо.
  11. Заказчик сказал, что заплатил за модули отдельно, а в частности за этот фильтр 500 гривен. Хотя судя по лицензии, он куда дороже. Видимо его нае***и разрабы. Мдя. Покупка лицензии выход, но не вариант...
  12. Та кто его знает, что они там ставили... И что, никак нельзя решить данную проблему?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.